355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Александрова » книга "Человек без лица"
Человек без лица - Наталья Александрова
  • Книга добавлена: 11 октября 2016, 23:51
обложка книги Человек без лица - Наталья Александрова

Название книги: Человек без лица

Автор книги:



13Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: М.
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-083504-1
Размер: 151 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Надежда Лебедева обладала феноменальным чутьем на криминал, а еще неуемным любопытством, которое всегда одерживало верх над здравым смыслом. Казалось, неприятности ищут ее сами. Вот и на этот раз Надежда Николаевна оказалась в центре расследования нетривиального преступления.

В своей квартире была найдена задушенной обычная учительница английского языка обычной питерской школы. Свидетелей преступления нет, улик тоже. Кому могла помешать тихая невзрачная женщина, вся жизнь которой сводилась к проверке тетрадей нерадивых старшеклассников и спряжению неправильных английских глаголов? Однако Надежда Николаевна выяснила, что убитая учительница была вовсе не тем человеком, за кого себя выдавала, и вела двойную жизнь.

Кто на самом деле скрывался под маской серой мышки? Где и за какими замками хранится тайна подлинной, а не фальшивой жизни школьной учительницы?

  • Просмотров: 654 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю