355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Александрова » книга "Птица в пролете"
Птица в пролете - Наталья Александрова
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 12:04
обложка книги Птица в пролете - Наталья Александрова

Название книги: Птица в пролете

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
52 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-17-088928-0, 978-5-17-088938-9
Размер: 158 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Надежда Николаевна Лебедева, приличная женщина средних лет, имела необычное хобби. Она не вышивала крестиком, не делала искусственные цветы, не занималась медитативным бегом и не собирала пробки от бутылок. Надежда Лебедева обожала расследовать всевозможные криминальные истории. А причиной всему было неистребимое женское любопытство!

Вот и на этот раз оно возобладало над разумом и сыграло с госпожой Лебедевой злую шутку. К Надежде за помощью обратилась дочь ее давней соперницы. Правда, выглядела девица весьма подозрительно и смахивала на самозванку, к тому же былая ревность напомнила о себе, но, влекомая неуемным любопытством, Надежда опрометчиво пообещала свое содействие и угодила в нешуточную передрягу…

  • Просмотров: 329 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю