355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Степанова » книга "Календарь магических дел. Колдовские ритуалы. Выпуск 3"
Календарь магических дел. Колдовские ритуалы. Выпуск 3 - Наталья Степанова
  • Книга добавлена: 11 июня 2020, 18:30
обложка книги Календарь магических дел. Колдовские ритуалы. Выпуск 3 - Наталья Степанова

Название книги: Календарь магических дел. Колдовские ритуалы. Выпуск 3

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
24Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ Классик
Размер: 12 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Нашим предкам были ведомы особенные дни силы, в соответствии с которыми строилась вся жизнь, устраивались свадьбы, проводились потайные обряды на притяжение богатства и любви, на избавление от болезней и разных бед.

Самая знаменитая в мире целительница Наталья Ивановна Степанова делится с вами вековой народной мудростью, секретными свитками и тайными молитвами, которые сотни лет хранились в ее семье. С помощью этих тайных знаний вы сможете изменить свою жизнь – оставить в прошлом неудачи, бедность и плохое самочувствие, зажить богато и счастливо, в любви и достатке.

«…Благодаря книгам Натальи Ивановны мне удалось встретить суженого. Книги эти мне дала мама, я сначала не верила, что такое возможно. Но попробовала – и все получилось!»

Юля М., Тобольск

«…Заговорами этими моему мужу вылечили застарелый артрит. А мне удалось сбросить лишний вес – все говорят, я словно пятнадцать лет скинула. А когда объясняю, что это сибирская магия, обижаются. Думают, что я разыгрываю… Но это и правда настоящее чудо!»

Римма Ивановна Т., Калязин

В сборник «Календарь магических дел. Колдовские ритуалы» вошли самые популярные работы Натальи Ивановны Степановой. Эта удивительная книга помогла уже тысячам людей по всему миру. Поможет она и вам.

  • Просмотров: 552 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю