355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Степанова » книга "Книга-календарь на 2014 год. Заговоры и обереги на каждый день"
Книга-календарь на 2014 год. Заговоры и обереги на каждый день - Наталья Степанова
  • Книга добавлена: 11 сентября 2016, 16:41
обложка книги Книга-календарь на 2014 год. Заговоры и обереги на каждый день - Наталья Степанова

Название книги: Книга-календарь на 2014 год. Заговоры и обереги на каждый день

Автор книги:



1Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В очередную книгу-календарь выдающая сибирская целительница Наталья Степанова включила заговоры и обереги, приметы и рецепты на каждый день 2014 года. Большой интерес представляют толкования невероятных ситуаций, о которых написали Наталье Ивановне читатели, советы, чего ожидать от каждого дня. В книгу вошли три ранее не публиковавших Сна Пресвятой Богородицы."Именно про этот и последующие годы говорила мне когда-то моя бабушка, - пишет целительница в предисловии. - Подойдет такое время, когда в мире будет очень много бед и опасностей, а молитвы станут рассыпаться как прах, и будет это тогда, когда вслед за високосным годком (2012 год) притулится чертова дюжина (2013 год). Слава Господу Богу, что были, есть и будут молитвенные души, которые, зная о грядущих бедах, загодя отмолили эти года. Начиная с 2014 года будет более спокойная и сытая жизнь..."

  • Просмотров: 903 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю