355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Ермолаева » книга "Ноль отходов. Растительные рецепты для экономии, осознанности, заботы о себе и окружающем мире"
Ноль отходов. Растительные рецепты для экономии, осознанности, заботы о себе и окружающем мире - Наталья Ермолаева
  • Книга добавлена: 31 июля 2020, 13:30
обложка книги Ноль отходов. Растительные рецепты для экономии, осознанности, заботы о себе и окружающем мире - Наталья Ермолаева

Название книги: Ноль отходов. Растительные рецепты для экономии, осознанности, заботы о себе и окружающем мире

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
29Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Тренд на экологичный образ жизни становится все более привычным: уже не удивляет сортировка мусора, не вызывают вопросов мешочки для покупки овощей, а авоськи даже производят фурор.

Настало время попробовать кое-что новенькое: использовать фрукты и овощи целиком, от мякоти до стеблей и кожуры! Наталья Ермолаева, веган-повар и фуд-блогер @natalie_ermolaeva, покажет, как превратить несъедобные, казалось бы, остатки фруктов, овощей и орехов в еду.

И поверьте, таких блюд в стиле zero-waste вы еще не видели: это не сомнительное варево из картофельных очисток, а хрустящие чипсы, цукаты без лишнего сахара и химии и даже настоящая «Павлова», но не из яичных белков, а из аквафабы!

  • Просмотров: 161 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю