355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Бекенёва » книга "Белоснежики из Снегого"
Белоснежики из Снегого - Наталья Бекенёва
  • Книга добавлена: 22 ноября 2020, 19:00
обложка книги Белоснежики из Снегого - Наталья Бекенёва

Название книги: Белоснежики из Снегого

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 2 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

А знаете ли вы, что зимой над нами висит огромный остров Снегого? Там живут белоснежики - маленькие ледяные существа. Они ходят в пушистых снежных костюмчиках и носят забавные шапки-охапки.

Снегого постоянно перемещается над земным шаром, осыпая снегом наши города и страны. Чем же заняты его жители? Всё просто. Они делают снежинки. У белоснежиков нет ни короля, ни королевы. Но есть важный белоснежик Брр, который носит большую шапку-охапку. Каждое утро Брр снимает с неё немного снежной ваты, кидает в котёл-стужевар и варит снеготесто. Брр мешает варево днём и ночью, а загадочные подмастерья помогают ему. Хотите за ними понаблюдать? Тогда скорее читайте эту зимнюю историю! Там произойдут чрезвычайные чудеса!

  • Просмотров: 115 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю