355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Буланова » книга "Академия Зож. Часть 1 (СИ)"
Академия Зож. Часть 1 (СИ) - Наталья Буланова
  • Книга добавлена: 25 октября 2020, 05:30
обложка книги Академия Зож. Часть 1 (СИ) - Наталья Буланова

Название книги: Академия Зож. Часть 1 (СИ)

Автор книги:



21Страниц
меньше часаЧасов на чтение
840Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 206 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Здесь Опасно Жить! Академия, где ведьмы помешаны на брендированных колбочках, врачеватели эльфийских кровей отращивают бороды, а эмпаты заменяют настоящие эмоции на синтетические. Место, где маги не едят мясо, чтобы не потерять силу, а трансформаторы носят облегающие штанишки, чтобы при обороте не показаться во всей красе перед публикой. Заведение, где укротители готовы бороться голыми руками с магическими созданиями из Диких земель, лишь бы не потерять физическую форму и силу крови демона…

И среди всего этого безобразия я и мой невезучий брат-оборотень, который умудрился получить вторую ипостась карликового кота, втянуть нас в разборки со звездной элитой школы и раскрыть мою неожиданную сторону.

черновик

 

  • Просмотров: 821 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю