355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталья Александрова » книга "Черное зеркало"
Черное зеркало - Наталья Александрова
  • Книга добавлена: 20 декабря 2021, 14:04
обложка книги Черное зеркало - Наталья Александрова

Название книги: Черное зеркало

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
142Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 В конце XIX века особняк купца Клюквина считался одним из самых богатых домов Петербурга. Особую гордость хозяина представляло венецианское зеркало необыкновенной красоты, привезенное из Италии и долгое время украшавшее усыпальницу самого графа Дракулы. Однако спустя несколько месяцев обнаружилась странная закономерность: с каждым, кто смотрелся в это зеркало, происходили несчастья, и тогда хозяин приказал спрятать его в кладовке.

С тех пор никто и никогда не видел проклятое зеркало, хотя слухи о его предполагаемом местонахождении ходят и в наши дни. Кое-кто даже утверждает, что оно до сих пор хранится в том доме в секретной комнате.

Шанс разгадать эту тайну появился у питерской домохозяйки Надежды Лебедевой, которая отправилась в особняк Клюквина на экскурсию…

  • Просмотров: 282 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю