355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Ткачева » книга "Индия. Медиасистема в условиях либерализации экономики"
Индия. Медиасистема в условиях либерализации экономики - Наталия Ткачева
  • Книга добавлена: 22 июля 2021, 12:01
обложка книги Индия. Медиасистема в условиях либерализации экономики - Наталия Ткачева

Название книги: Индия. Медиасистема в условиях либерализации экономики

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
833Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Факультет журналистики МГУ
Размер: 25 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В монографии рассмотрены тенденции развития медиасистемы Индии в условиях либеральных экономических реформ, проводимых с начала 1990-х годов.

В книге дается анализ современного состояния ключевых секторов национальной медиаиндустрии – периодической печати, рекламы, кино, телерадиовещания, а также информационно-коммуникационных технологий.

Особое внимание уделяется исследованию медиарынка страны, характеризующегося высокой динамикой роста и усиливающейся глобализацией структуры национальных медиа.

Рекомендуется преподавателям, аспирантам и студентам, обучающимся по специальностям «Журналистика», «Реклама» и «Паблик рилейшнз», экономистам, социологам, политологам, а также всем, кто интересуется медиаэкономикой и современной Индией.

  • Просмотров: 241 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю