355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Правдина » книга "Я обретаю силу! Чудесные практики исцеления"
Я обретаю силу! Чудесные практики исцеления - Наталия Правдина
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 18:40
обложка книги Я обретаю силу! Чудесные практики исцеления - Наталия Правдина

Название книги: Я обретаю силу! Чудесные практики исцеления

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
31 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 83 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге, продолжающей цикл книг «Место Силы - планета Земля», Наталия Правдина делится с читателями своим опытом по освоению древних китайских систем укрепления здоровья и очищения сознания.

Вместе с автором вы побываете в знаменитом китайском монастыре Шаолинь, пройдете узкими тропами по священным Суньшаньским горам, узнаете секреты долголетия шаолиньских монахов, примите участие в занятиях цигун, прикоснетесь к той невероятной силе, которая веками наполняет эту древнюю землю.

Вы узнаете, как наполнить себя силой, избавиться от эмоционального груза, защититься от неблагоприятных воздействий, а также как правильно работать с энергиями Неба и Земли. Специальный раздел книги посвящен приемам фэн-шуй, направленным на укрепление здоровья и достижения долголетия.

  • Просмотров: 683 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю