355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Правдина » книга "Мое прекрасное тело"
Мое прекрасное тело - Наталия Правдина
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 13:48
обложка книги Мое прекрасное тело - Наталия Правдина

Название книги: Мое прекрасное тело

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
21 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 59 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге речь пойдет о важнейших вещах в жизни человека. О том, как настроить свое сознание на молодость, красоту и здоровье, нормализовать вес с помощью медитаций, укрепить внутреннюю силу, практикуя дыхательные упражнения и мудры, научиться получать энергию из природных и духовных источников, стать жизнерадостнее и энергичнее при любом весе и телосложении.

Все описанные здесь методы применялись и применяются автором на практике. Именно благодаря им Наталии удается работать по 16 часов в сутки и поддерживать при этом прекрасную физическую и психологическую форму.

Автор надеется, что эта книга станет добрым другом, поддержит и вдохновит тех, кто хочет сознательно творить свою жизнь, свое тело, руководствуясь высшими этическими и духовными принципами!

  • Просмотров: 422 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю