355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наталия Малеваная » книга "Сказания Тьерриана. Эленриэль"
Сказания Тьерриана. Эленриэль - Наталия Малеваная
  • Книга добавлена: 11 июня 2020, 13:01
обложка книги Сказания Тьерриана. Эленриэль - Наталия Малеваная

Название книги: Сказания Тьерриана. Эленриэль

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
236Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 57 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Велик и разнообразен мир Тьерриан. В нём, пусть и не всегда мирно, живут разные создания. Кадары, эльфы, двуликие, тарги, алринойцы, люди, драконьи оборотни... И над этим миром нависла угроза. Древнее пророчество гласит, что Чёрный отступник принесёт погибель Тьерриану. Но шанс на спасение существует. «Дитя с кроваво-алой чешуёй» остановит Отступника.

Эйра Коу - простая девушка, человек с небольшим магическим даром. Согласившись с предложением отца поступить на обучение в Академию магии и магических искусств, она и не предполагала чем для неё это обернётся. Друзья рядом, но и враги не заставят себя долго ждать. А встреча с синеволосым драконом-оборотнем принесёт в её жизнь любовь, странные сны-воспоминания, осознание того, что в её прошлом скрыто множество тайн и она совсем не та, за кого себя принимает.

Содержит нецензурную брань.

  • Просмотров: 321 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю