Текст книги "Горький шоколад, сладкий чай (СИ)"
Автор книги: Натали Рик
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 8 страниц)
19. Женский день
Так уютно, спокойно, тепло, мягонько, словно в пуховом гнёздышке. В полудрёме, сквозь пелену сна, нос учуял, витающий в воздухе, аромат чего-то очень вкусного. Тонкий солнечный лучик, пробивающийся сквозь плотные шторы, навязчиво защекотал ресницы. Сладко потянулась. Невесомое одеяло съехало вниз, оголяя плечи и грудь, облачённые в лёгкую ночнушку, чувствительной кожи коснулось чьё-то неровное дыхание. Губы невольно растянулись в улыбке. Не открывая глаз, протянула руки и запустила их парню в волосы. Короткие, жесткие, пахнут бергамотом и охапкой свежей травы, это Эрик, сомнений быть не может. Влажный кончик языка коснулся ключицы, заставляя меня рвано выдохнуть, и приоткрыть глаза, встречаясь с серо-голубыми омутами, похожими на бурную реку в солнечный день.
– Доброе утро, детка, – хрипловатый голос утонул в моих волосах, пробуждая каждую клеточку разнеженного тела.
– Доброе утро, – тихо отозвалась, не в силах сдержать блаженной улыбки.
– Как спалось? – настойчивые шероховатые пальцы пробрались под подол ночнушки, нахально стискивая бёдра и разводя их в стороны, не давая мне возможности к сопротивлению. Да, не очень то и хотелось…
– Прекрасно, – промурлыкала в ответ, обвивая ногами мужской торс и отчётливо чувствуя промежностью его желание.
Где-то неподалёку послышалось совсем не деликатное покашливание.
– Эрик, мать твою, я тебя куда отправил? – суровый тон Рафа заставил вздрогнуть и вжаться в матрас.
– За помидорами, – нехотя отозвался блондин, решив, что посасывание тонкой кожи на моей шее и раскидывание на ней отметин – куда более интересно.
– И ты, прям, уверен, что нашёл вполне подходящее место для их поиска? У тебя что, б*ядь, в постели где-то грядка⁈
– Да как ты затрахал, – Эрик тяжело вздохнул, подтягиваясь на мощных руках и сползая с кровати. – Сейчас принесу. Ты, немощный, сам до коридора дойти не мог⁈
– Этот немощный тебе сейчас венчик в зад запихает и прокрутит три раза, нагибайся, – злобно рыкнул Раф, захватывая шею блондина и намереваясь воплотить свою угрозу в реальность.
В такие моменты я начинаю сомневаться, что жить втроём – это такая уж отличная идея. Два самца на один квадратный метр – это перебор. Но как эти хитрые засранцы постоянно умудряются меня убеждать в обратном?
Стянула сорочку, накинула на себя длинную футболку и босыми ступнями прошлёпала на кухню, где в самом разгаре шёл кулинарный процесс. Раф с растрёпанными волосами в белых боксерах и забавном фартуке с вишенками на голое тело что-то колдовал у плиты. Тугие мышцы, на увитой узорами спине, перекатывались с каждым его движением и притягивали взгляд.
– Доброе утро, киса, – парень улыбнулся, отложил лопатку и повернулся ко мне, нежно целуя в щёку. – С восьмым марта!
– Спасибо, – смущенно улыбнулась, натягивая на пятую точку не достаточно длинную футболку.
– Зачем ты постоянно это делаешь? – нахмурился, пристально наблюдая за моими движениями.
Ну, вот и как ему объяснить, что этот дурацкий комплекс мне достался в наследство от бывшего?
– Потому что… Попа толстая, вот почему! – буркнула себе под нос, затрепетав ноздрями, и пытаясь учуять, что же там за шедевр шкворчит на плите.
– Эй! – Раф схватил меня двумя пальцами за подбородок и в миг стал серьёзным. – Скажи мне, кто тебе внушил эту хрень, и я вынесу ему челюсть. Хотя, можешь не говорить, – процедил недовольным тоном, немного поразмыслив. Затем задирал мою футболку и сжал пятернёй виновницу дискуссии. – У тебя самая крутая задница, которую я когда-либо видел, поняла?
– Подтверждаю, – послышалось сзади, и на пятую точку опустилась ещё одна ладонь. – Раф, мы сегодня жрём, или как?
Спустя некоторое время на столе появились горячие блинчики с вареньем, ароматная яичница с беконом и зажаренные с тонкой корочкой аппетитные тосты. Пока брюнет возился с едой, Эрик варил кофе и сервировал стол. Молча наблюдала за тем, как суетились по кухне ребята, и не могла поверить, что это происходит со мной. Интересно, эта акция только к восьмому марта, или такое будет происходить каждый день? Надеюсь, что нет, иначе они так меня разбалуют и откормят, что мне будет даже лень подниматься с кровати.
Завтрак проходил в тишине. Не считая того, что я, то и дело, ловила на себе многоговорящие взгляды ребят. Да и о еде, не смотря на умопомрачительные ароматы и безупречный внешний вид, думать получалось с трудом. Ну, вот как, когда напротив тебя сидят двое полуголых идеальных мужчин? Нет, не так… Любимых мужчин. Вот так правильно.
– Детка, у нас для тебя подарок, – Эрик хитро прищурился, убирая приборы и доставая из кармана брюк нарядную коробочку. – Закрой глаза, – послушно закрыла веки и положила вилку, содрогнувшись в момент, когда моего запястья коснулось что-то прохладное. – Открывай.
Офигееееть… Элегантная золотая цепочка красиво переливалась на руке, снизу висел крупный кулон в форме половинки сердца. Часто заморгала глазами, ощущая, как в их уголках начинает скапливаться влага.
– У меня такой же, – Эрик самодовольно улыбнулся, демонстрируя широкий кожаный браслет на своём запястье, украшенный второй половинкой.
Перевела растерянный взгляд на Рафа, который загадочно дёрнул уголками губ.
– Да куда я денусь, – запустил руку под широкую майку и достал оттуда длинную цепочку, болтающуюся на шее, где красовалась ещё одна вторая половинка сердца.
– Спасибо, это просто… – тихо выдохнула, всё-таки давая волю слезам.
– Чё такое? – блондин непонимающе нахмурился, явно не впечатлённый моей реакцией. – По ходу, надо было всё-таки на плюшевом медведе останавливаться, – кинул в сторону Рафа недовольный взгляд, заставляя того прыснуть со смеху.
Посуду после завтрака я вызвалась мыть сама. Это было сложно, но я отвоевала себе место у раковины. Парни разбрелись по квартире, оставляя меня наедине с тарелками и своими мыслями. Никогда не думала, что моё сердце способно уместить в себе столько эмоций и чувств, что оно будет биться, как сумасшедшее, при одном взгляде, одном дыхании, что оно в принципе может поселить в себе двух людей и выделить им абсолютно равную жилплощать…
– Уже закончила, – тихое урчание на ухо заставило встрепенуться от приятных ощущений и прикрыть глаза.
– Ага, – тихо отозвалась, выключая воду и поворачиваясь к Рафу, с ходу обвивая руками крепкую жилистую шею. – Я так вас люблю, – кажется, я произнесла это впервые. Мы, в принципе, никогда не разговаривали на эту тему, нам всем и без этого всё казалось предельно ясным.
– Мы тебя тоже, – парень счастливо улыбнулся и оторвал меня от пола, заставляя обвить его талию ногами. – Киса моя, – горячие губы мягко коснулись скулы, и уже через несколько секунд я лежала в постели, прижатая к матрасу пылающим тяжелым телом. – Самая красивая, – низкий шепот разгонял по телу взбесившихся бабочек, заставляя их собираться вновь и щекотать своими тонкими крылышками в самом низу живота. – Самая желанная, – длинные музыкальные пальцы потянули за края моей футболки, стягивая её через голову и оставляя практически голышом. – Самая вкусная, – острые зубы прикусили в миг затвердевший сосок, тут же зализывая место укуса влажным шершавым языком.
– Боже, – тихо выдохнула, выгибаясь навстречу ласкам.
Настойчивый, громко жужжащий под подушкой, телефон сильно отвлекал и сбивал с мыслей. С раздражением протянула руку и нащупала смартфон, приюлижая его к лицу. К моему удивлению, это оказался гаджет Эрика. К ещё большему удивлению на экране моргала фотография молоденькой симпатичной блондинки в ажурном нижнем белье и с позывным «Мариша».
20. А поскандалить?
Вокруг ребят всегда было много девочек, девушек, женщин. Все, от мала до велика, они не оставляли равнодушными никого. Сколько их было? Сотня? Две? Раньше меня этот вопрос абсолютно не волновал, я всегда была на ступень выше, я же не какая-то очередная пассия, я – подруга. Ради меня откладывались дела, отменялись встречи, свидания, перестраивались планы, а теперь что? Теперь я, как все они? Возомнила себя королевой, Яна? Окстись, ты самая обычная, не то, что вот эта Мариша, например, внебрачная сестра Джиджи Хадид…
– Кис? – Раф оторвался от груди, цепляясь в меня немного рассеянным затуманенным взглядом.
Поджала губы и молча развернула к нему экран, на котором всё ещё красовалась нимфа, настойчиво требующая внимания Эрика.
Раф растерянно пожал плечами, мол, понятия не имею, что это за дама, но слава богу, это не я так спалился.
– О, смотрю, я во время? – на пороге спальни появился Эрик, хищным взглядом окидывая нашу с Тошей недвусмысленную позу.
– Очень! – огрызнулась в ответ, запуская в парня проклятый вибрирующий телефон. – Мариша уже заждалась, все пальцы стёрла, набирая твой номер!
Парень на лету поймал гаджет, который пару раз прокрутился и чуть не вывалился у него из рук, равнодушно взглянул на экран и перевёл взгляд с меня на Рафа, без эмоционально пожимая плечами.
– Ничё не понял, но очень интересно…
– Малышка тут, вроде как, ревнует, – лениво пояснил брюнет, перекатываясь на бок и подпирая голову рукой. – Если я не ошибаюсь, намечается скандал.
Вот спасибо, что б я без твоих комментариев делала!
– Тебе смешно⁈ – рявкнула в его сторону, заставляя Рафа рефлекторно вздрогнуть. – Я ещё твой телефон не видела, там наверное анкет, похлеще чем в Тиндере!
– Яна, ты гонишь? – Эрик развёл руками и усмехнулся, смерив меня снисходительным взглядом. – Я не знаю, что ей надо, сто лет не виделись.
– После того, как перепехнулись, правильно понимаю⁈ – не знаю, что на меня нашло, но внутри всё кипело и клокотало от нарастающей ярости.
– Да, – на удивление быстро и невозмутимо ответил блондин.
Чайничек закипел. Крышечка со свистом отлетит к чертям через один…два…
– Да пошёл ты! – истерично взвизгнула, дёргаными движениями натягивая на себя футболку. – И ты тоже! – повернулась к, пока что ни в чём не виноватому, Рафу. А что он расслабился, лежит тут лыбится⁈ Смотрит на меня, как на забавную зверюшку! Пусть катятся к своим вот этим…!
Вскочила с кровати и уверенно ломанулась к выходу из спальни, где и была перехвачена невозмутимым Эриком.
– Яна, алло, приём, – насмешливым тоном бесил ещё больше, вжимая меня грудью в стену. – Неужели ты думала, что мы тебе девственниками достались? Да, у нас было прошлое, но сейчас то что не так?
Сопела, как бык, инстинктивно пытаясь выбраться и соображая, что же на самом деле не так? Да всё так. Всё очень сильно ТАК. Это и пугает. Страшно, что всё это однажды может рухнуть, лопнуть, как мыльный пузырь, и как после этого жить? Как собирать себя по частям?
– Успокоилась? – моё молчание он расценил по-своему. Эрик развернул меня к себе лицом и крепко сжал скулы, впиваясь в губы поцелуем, выбивающим из лёгких воздух. – Есть только ты и мы. А сейчас иди и покажи, на чём вы там с Рафом остановились, – парень хитро прищурился, проводив меня взглядом, полным похоти, до кровати, где всё так же ждал брюнет, который схватил меня за талию и повалил на себя.
Развела ноги шире и уселась сверху, с щемящей радостью ощущая промежностью степень его возбуждения. Ну, вот что они делают? Я даже скандал по-человечески устроить не могу! Раф снова медленно стянул с меня футболку, не сводя с моего тела безумного горящего взгляда, после чего избавил от трусиков и притянул за затылок к своему лицу, мучительно неторопливо проводя по моей нижней губе острым кончиком языка. Мягкий горячий сгусток внизу живота лопнул, разливая по венам острое желание. Настолько острое, что даже слегка болезненно. Обняла его ладонями за шею и поёрзала на каменном бугре, всё ещё скрытом под тканью боксеров. Нетерпеливо запустила ладошку под резинку, выпуская наружу пружинящий ствол, коснувшийся головкой моего распалённого клитора. Шумно втянула через сжатые зубы воздух и направила его в себя. Мысль о том, что сзади стоит Эрик и за всем этим наблюдает, приводила меня к бешеному восторгу. Качнула бёдрами и медленно стала опускаться, насаживаясь на толстый рельефный агрегат Рафа. Парень стиснул мои бедра и толкнулся навстречу, входя до самого основания, растягивая под свой размер. Блаженно застонала и снова рухнула на его горячую влажную грудь. Ягодиц коснулись крупные ладони Эрика. Кровать спружинила под весом второго парня. Выгнулась, как кошка, впиваясь в губы брюнета требовательным поцелуем, и подставляя под ласки пятую точку блондину, большой палец которого, будто невзначай коснулся тугого колечка, слегка нажимая и заставляя меня замереть. Не могу сказать, что это неприятно. Наоборот, очень даже, просто немного непривычные ощущения…
– Расслабься, – тихо произнёс Эрик, почувствовав моё напряжение.
Оставил отпечаток своих горячих губ на коже и вновь легонечко надавил пальцем, немного проскальзывая внутрь, где всё мигом сжалось.
– Ох! – округлила глаза и заскулила от шока, от волнения, от переполнявших ощущений.
Раф продолжал медленно двигать бёдрами, подбрасывая моё окаменевшее тело навстречу пальцам Эрика, которые творили такое, что не смотря на всю мою испорченность, щёки продолжали гореть. Сзади послышался шорох, и вскоре запретного колечка коснулось что-то другое. Что-то плотное, горячее и во много раз больше.
– Нет-нет, – тихо заскулила, отчаянно замотав головой. Как говорится: «И хочется, и колется».
– Тщщ, тщщ, ты чего? – ласково промурлыкал Раф, заставляя смотреть в свои кофейно-янтарные глаза. Да, так спокойнее.
– Я пока боюсь…Не надо! – вцепилась когтями в его плечи, разрываемая от двойственных чувств.
– Не сегодня, Эрик, – твёрдо отрезал Раф, мягко целуя мои дрожащие губы.
– Не сегодня, так не сегодня, – безоговорочно согласился второй и…О, Боже!
Успела только взвыть волчицей, почувствовав как в моё лоно толкнулся второй член, растягивая меня до такой степени, что казалось будто разорвёт на куски. Но, вопреки моим ожиданиям, это оказалось не больно. Неожиданно, резко, немного страшно, но… не больно. Чёрт, даже очень приятно…
– Мамочки, – сдавленно пропищала, судорожно глотая воздух и продолжая царапать плечи Рафа.
– Папочки, – усмехнулся в ответ, крепко удерживая меня за талию и подлавливая ритм Эрика.
Безумно тесно, горячо, влажно. Неописуемое чувство наполненности и дикого кайфа выбрасывали в кровь такие химозные соединения, от которых всё кипело и кружилась голова. Теперь я понимаю, что имеют ввиду, когда говорят, что мужики думают одним местом. Прошу прощения, но сейчас я думаю тоже только им. И ни о чём не жалею. Оно пищит от радости, нереального наслаждения и неизведанных ранее ощущений. Мы будто единый организм. На одной волне, в одном ритме, окутаны дикими чувствами. Движения парней стали быстрее, сильнее прогнулась в пояснице и до боли закусила губу, чувствуя, как внизу живота тоненькой струйкой начинает биться фонтан, который через несколько секунд смоет всё на своём пути, заставив меня рухнуть Рафу на грудь и что-то бессвязно кричать, надрывая связки.
Парни пришли к финишу сразу после меня, грубо матерясь и стискивая в своих руках до нехватки кислорода. Телефон, лежащий рядом на простынях, снова завибрировал. Изнеможенно приоткрыла один глаз, встречаясь взглядом с уже знакомой фотографией.
– Да ёп твою мать! – разгневанно взревел Эрик, запуская ни в чём неповинный смартфон вместе с Маришей в стену.
21. Когда-то это должно было случиться
Март пролетел, как один день. Парни даже научились уживаться в одной квартире, а я перестала держать руку на быстром наборе скорой помощи. Правда, как выяснилось позже, они всю жизнь так грызутся, словно кошка с собакой, и как при таких обстоятельствах ребята ещё не поубивали друг друга и при этом остались лучшими друзьями – большая загадка. Наши нестандартные отношения мы по прежнему держали в тайне, а мне перестало мерещиться, что каждый, мимо проходящий, умеет читать мысли и знает о нашем «маленьком» секрете. В курсе была только Лея. Как то раз она меня напоила и в ультимативной форме потребовала не держать её за идиотку. Таковой я подругу не считала, поэтому пришлось выложить, всё, как есть, чему она оказалась несказанно рада. Чего я не могла сказать об Оле…
– Ян, а что происходит? – Олька нахмурилась, провожая взглядом парней, которые привезли меня на учёбу и отправились по своим делам.
– А что? – отстранённо пожала плечами, пока что не понимая, к чему она клонит.
– Ну, они и раньше то вели себя странно, – уклончиво ответила подруга, вскинув светлые брови. – А сейчас вообще…Ты уверена, что они с тобой просто дружат? По взглядам же видно, как они тебя мысленно имеют во всех позах! – подруга аж хрюкнула от своей искромётной шутки.
– Даже если так, то что? – поймала Олин взгляд, всем своим видом показывая, что не разделю её безудержного веселья.
– В смысле? – девушка скривилась, будто я ей подсунула какой-то тухлятины.
– Да расслабься, шучу…
* * *
– Ну как я? – в сотый раз прокрутилась перед зеркалом, то поправляя короткий ярко-красный топ, то одёргивая ультра-короткую юбку из кожи. А колготки в крупную сетку – это не перебор? Хотя с блейзером, вроде, не так уж вульгарно…
– Это что за бомба, – Раф восторженно оглядел меня с головы до ног, подозрительно долго задерживаясь на груди и пятой точке, плотно обтянутой тканью. – Киса, вашей маме зять не нужен? – парень подошел сзади и обвил мою талию, крепко прижимая к своему телу.
– Что за старинные подкаты Тоша? – весело фыркнула, глядя на довольного улыбающегося парня в зеркале. – А вдруг я скажу, что нужен? Придётся жениться…
– Да без проблем, – беззаботно пожал плечами, укладывая свой подбородок на моё плечо.
– Ян, ты прикалываешься? А чего не в трусах? – в комнате появился Эрик. Он остановился рядом с нами и окинул меня недовольным взглядом. – Ты в этом собралась идти?
– Ну, да, – ответила поникшим голосом снова придирчиво разглядывая своё отражение. – А что такого? Мы ведь на концерт к Рафу идём, а не к Газманову…
– Тебе чё не нравится? – вмешался брюнет, старательно поправляя мой тонкий ремешок на юбке.
– То, что на неё все мужики будут пялиться и пускать слюни! Как тебе такое объяснение?
– Дерьмовое, – констатировал Раф, поворачиваясь к другу. – Пускай пялятся и завидуют. Или у тебя какие-то комплексы, бро?
– Ой, бл*, делайте, что хотите, – Эрик раздраженно махнул рукой, покидая комнату.
Эх. Всё-таки колготки в сеточку придётся поменять на обычные…
Клуб, где выступал Раф, был забит под завязку. Толпа молодых девчонок бесновалась на танцполе, подпевая песням и скандируя имя солиста в надежде на то, что он их заметит. Выкусите, сучки, он мой! Мы с Эриком расположились в вип-зоне на втором этаже, откуда открывался превосходный вид на сцену и, конечно, Рафа. Боже, он просто превосходен. Растрёпанные влажные волосы, расстёгнутая чёрная рубашка, узкие чёрные, низко сидящие на бёдрах, джинсы, куда уходят косые мышцы живота… Так, к чёрту всё, девочки-фанатки, я к вам! Тоже хочу орать его имя и пускать слюни.
– Ты куда? – Эрик, сидящий рядом с видом цербера, поймал меня за руку и притянул к себе.
– Вниз хотела спуститься…
– Да щас, – криво усмехнулся, выглядывая с балкона. – Ты видела, что там творится? Тебя или раздавят, или изнасилуют. Оба варианта меня не устраивают, – парень обвил меня за талию и закинул мои ноги на свои колени. – Сидим тут.
– Ты моя злюка, – ласково потрепала его за щеку, касаясь губами подбородка. – Тут, дак тут, – тяжело вздохнула и продолжила созерцать прекрасное на расстоянии.
Выступление Рафа близилось к концу. Толпа уже давно сорвала голос, моя «звезда» забила на все приличия и обливалась на сцене из бутылки воды, уставшая и измотанная Лея за барабанами не переставала счастливо улыбаться, а вместе с ней и я. Но это ровно до того момента, пока на сцену не выпрыгнула одна из особо прытких поклонниц, повисая на шее Рафа и припадая к его губам.
– Она охренела? – свирепо прорычала, пытаясь вскочить с места.
– Успокойся, – Эрик властно схватил меня за подбородок, отворачивая от сцены и впечатывая мои губы в свои. Гнев семимильными шагами начал отступать. К моменту, когда парень прервал поцелуй, оборзевшая девка уже исчезла со сцены, а ребята прощались с залом. – Пойдём в курилку, Раф придёт туда, – блондин приподнялся с места, осторожно увлекая меня за собой.
На половине пути резко вздрогнула и поёжилась, по телу расползлись неприятные мурашки. Немного притормозила, оглядываясь назад и пытаясь понять причину дискомфорта.
– Детка, ты чего тормозишь? Пойдём, – Эрик снова потянул меня за руку, увлекая за собой на маленькую крытую круглую веранду.
– Да так, показалось кто-то смотрит, – забралась к Эрику, севшему на скамейку, на колени и уткнулась холодным носом в горячую крепкую шею.
– Ещё бы, – фыркнул в ответ, нежно поглаживая ладонью мои коленки. – На тебя тут только слепой не смотрит! Ещё раз увижу в таком виде…
– О, вы уже тут, – в двери влетел возбужденный счастливый Раф. – Ну, как вам? – плюхнулся на скамейку рядом с нами и расслабленно закинул руки за голову.
– Беги, – одними губами прошептал Эрик, сдерживая, рвущуюся наружу, улыбку.
– Прекрасно! – приторно улыбнулась, разворачиваясь на коленях блондина. – Особенно тот момент, когда тебя засосала эта девчонка!
– Ну, кис, – улыбка мгновенно сползла с лица Рафа, которое приняло скорбное выражение. – Так бывает…
– Бывает⁈ То есть, не в первый раз⁈
– Да я не это хотел сказать! Ну я же не виноват! Не надо так серьёзно это воспринимать, – парень нежно коснулся моей щеки, невесомо пробегаясь губами по скуле. – Я же тебя люблю, – тихо произнёс, запуская руку в мои волосы.
– Не ты один, знаешь ли, – недовольно проворчал Эрик, по-хозяйски сжимая в своей ладони мою задницу.
– Филигранно, – чей-то чужой голос резанул слух.
Рефлекторно дёрнулась в руках парней, разворачиваясь ко входу, где, опираясь на косяк, стоял мой бывший, снимая всё происходящее на телефон.
– Сука! – прорычал Раф и дёрнулся в сторону входа.
– Не надо, – процедил Эрик, хватая друга за предплечье и прожигая Сашу убийственным взглядом.
– Я то всё думал, ради кого из них ты меня шваркнула, а тут вон оно что! Ну же, улыбнись Янчик, – пьяный ядовитый голос просачивался в каждую клеточку, сковывая тело неподдельным страхом. – Ты бы сразу сказала, что хочешь два члена попробовать, я бы может и пригласил кого, не обязательно было так тупо меня сливать…
– Урод, я ж тебя закопаю, убери камеру, – тихим ледяным тоном прогремел Эрик.
– О, а вот и режиссёр! Ну ты, прям, как Михалков, конечно, только мудак, – Саша брезгливо сплюнул, возвращая ко мне свой презрительный взгляд.
– Что ты несёшь, – с трудом сглотнула ком в горле, вся дрожа от подступающей истерики.
– А сценарий вместе писали? – продолжил нести несусветную чушь, доводя меня до грани. Пальцы Рафа крепко сжались на моём запястье, немного приводя в чувство. Оба парня были напряжены и находились в режиме готовности. – Стоооой, – бывшего будто осенило. – Дак ты что, реально не в курсе? – парень истерично рассмеялся, переводя с меня на ребят бешеный взгляд. – Боже, так ты ещё и тупая, оказывается!
– Рот, бл*дь, закрой! – Раф вскочил с места, но я силой его удержала, взглядом умоляя не делать глупостей.
– Ты, мать твою, настолько слепая, что даже не заметила, что на видео был не я? – отчаянно выпалил бывший, глядя мне прямо в глаза. – Кстати, Эрик, дружище, что за дрянь ты мне подмешал? – Саша криво усмехнулся, опуская телефон. Проснулся, башка гудит, а я ведь даже не пил. Ещё и девчонка бросила без объяснения причины! Здорово, правда?
Мир будто замер. Повисла тишина. Или это я оглохла от стука собственного сердца.
– Это правда? – безжизненно произнесла, боясь повернуться и прочесть это в глазах Эрика.
– Эх, весело с вами, конечно, но я пойду, – Саша попятился назад, не переставая безумно улыбаться, и с чувством выполненного долга юркнул за дверь.
– Эрик, – плотину прорвало. Жгучие слёзы брызнули из глаз. На негнущихся ногах встала с места и повернулась к парням. Опущенный взгляд блондина и плотно-сжатые челюсти говорили громче слов. – Раф, – с надеждой повернулась к брюнету, который, в отличие от Эрика, смотрел мне в глаза. – Ты знал?
– Нет. То есть, да, – нервно встряхнул волосы, надувая щёки. – Да, бл*дь, как сложно то! Не с самого начала знал! Только недавно…
– Как так можно было? – попятилась назад, оседая у противоположной стены. – Эрик! Посмотри на меня!
– Да что⁈ – огрызнулся в ответ, поднимая свою голову. – Да, это я! Я козёл! Я мудак! Но я делал хоть ЧТО-ТО чтобы быть с тобой, а не сидел на жопе ровно!
– Это камень в мой огород? – потрясённо произнёс Раф, медленно поворачиваясь к другу.
– Да, бл*дь! В твой! Эрик теперь же урод, да? А Раф вроде как не при чём⁈ Как обычно! Только Эрик для себя старался, а Тоша упал на всё готовенькое! Ты хоть пальцем пошевелил, чтобы быть ближе к ней? Да ни*уя! – парни повыскакивали с мест и тяжело дышали в упор друг друга, будто два диких зверя.
Обхватила голову руками, глотая солёную влагу. Как они могли так поступить? Это конец. Всему конец. Рано или поздно, это должно было случиться. Теперь все узнают…
– О, ну да! Ты же у нас пришёл, увидел, победил, так? – зарычал в ответ Раф, ткнув Эрика лбом. – Никакими методами не брезгуешь! А я просто хотел быть рядом, не важно в каком статусе! Как тебе вкус победы, а, дружище⁈ Нигде не горько⁈ Только х*й бы ты дошёл досюда, если бы не я! Ты же нихера о ней не знаешь! Какие цветы она любит, какие фильмы! И она ненавидит этот сраный чай с жасмином, который ты вечно покупаешь, я вечно меняю его на обычный, болван!
– Жопу бы ты сейчас вытирал своими познаниями, если бы Яна до сих пор встречалась с этим конченым!
– Хватит! – громко завопила в моменте, когда парни уже готовы были вцепиться друг другу в глотки. Это я во всём виновата. – Остановитесь! Это безумие, – сидела на полу, истерично раскачиваясь из стороны в сторону и захлёбываясь рыданиями. – Не надо было… Зря я согласилась, – бессвязно бормотала между всхлипами. – У нас же нет будущего…А теперь… теперь ещё и все узнают. Как мы будем жить? Я так не хочу… Не могу… Надо прекратить, – сердце разрывалось на куски от собственных слов, но тогда я не видела другого варианта.
– Прекратить, – безжизненно повторил Эрик, грустно усмехаясь. – А как? Может, ты готова выбрать кого-то одного?
– Вот нах*я ты это делаешь? – прошипел Раф. – Хочешь её додавить? Как обычно?
– А может, ты сам тогда свалишь уже и не будешь мешать⁈ – взревел Эрик, заставляя Рафа в неверии замереть.
– О как, – отстранённо отозвался брюнет, пространно глядя в стену. – Так я всё это время мешал? – парень повернулся ко мне, ища ответа на свой вопрос.
Хотелось очень громко кричать о том, что конечно, нет! Как он мог мешать! Я же их одинаково… Но из горла вырывались только булькающие и квакающие звуки. Истерика победила. Я не знала, как правильно поступить и что сказать, я в принципе не знала, как дальше жить, что они от меня хотят⁈
– Не плачь, – натянуто прохрипел брюнет, нервно дёрнув уголками рта. – Я понял, – и прежде, чем что-то успела понять я, вышел за дверь, оставляя нас с Эриком вдвоём.








