355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ната Астрович » книга "Факел Геро"
Факел Геро - Ната Астрович
  • Книга добавлена: 22 сентября 2021, 23:02
обложка книги Факел Геро - Ната Астрович

Название книги: Факел Геро

Автор книги:



13Страниц
меньше часаЧасов на чтение
331Всего слов

Соавторы: Ната Астрович
Язык книги: русский
Размер: 258 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ослепительно белые, как свежевыпавший снег, облака легко скользили по ярко-голубому небосводу. Маленькая Снежка запрокинув голову провожала небесные сугробы мечтательным взглядом – вот бы прокатиться на них! Посмотреть на этот чудный мир сверху! Лесной ли дух подслушал её мысли, или легкомысленные шишиморы решили сыграть с ней злую шутку, но внезапно налетевший вихрь подхватил, закружил и понёс Снежку вслед уплывающим облакам.

…Она легко прижилась в скифской семье, тосковать по дому, что остался в маленьком лесном селище, было некогда – столько разных впечатлений! Скифское стойбище недолго стоит на одном месте, чуть только оскудеют выпасы для скота - пёстрые дома на колёсах трогаются в путь. Снежка уже смирилась с мыслью, что останется у своих хозяев если не навсегда, то надолго. Но белые облака бежали дальше, на юг…

  • Просмотров: 269 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю