Текст книги "Забытая семья миллионера (СИ)"
Автор книги: Настя Ильина
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 11 страниц)
Глава 13. Саша
– Трагедия! Саша, это самая настоящая трагедия! – кричит Алиска из санузла.
– Что ты такой шум подняла? Ребёнок спи… – я замираю, глядя на хлещущую из крана воду.
Его сорвало? И что нам делать? В первую очередь, конечно же, отставить панику и перекрыть воду. Пытаюсь отыскать взглядом кран, но что-то на видном месте его нет. Блин!.. Как остановить потоп?
– Что здесь у вас случилось? – приятный мужской голос выбивается на фоне общей паники, и я оборачиваюсь в сторону Кирилла.
Мужчина всё понимает без слов, залетает в ванную, отыскивает кран и перекрывает его. Вся рубашка Кирилла мокрая, прилипает к телу. Тёмные волосы прилипают ему ко лбу.
– У-ух!.. Спасибо, если бы не вы… – благодарю мужчину я.
– Я сейчас починю. Здесь в подвале есть необходимые инструменты, – кивает Кирилл. – Я быстро.
– Кирилл, рубашку сними, – вмешивается Алиса. – Развесим, чтобы просохла, а то заболеешь ещё.
Она с ним на «ты»? Знакомы? Или просто Алиса со всеми «слугами» так общается?
Кирилл неловко косится в мою сторону. Ну а что я могу сказать? Конечно, ему придётся раздеться, чтобы не заболеть.
– Я сейчас принесу полотенце, – лепечу я.
Так странно, но Алиска сухенькая. Видимо, напор дал ей в лицо, а на одежду попало незначительное количество воды. Видно, что макияж у девушки потёк, как впрочем, и чёрные прядки теперь свисают сосульками.
Нахожу в шкафу в небольшой комнатке, отведённой, вероятно, под прачечную, полотенце, приношу его и застываю, как изваяние, увидев полуобнажённого мужчину. Пусть он раздет лишь до пояса, а я густо заливаюсь краской и пытаюсь отвести взгляд в сторону. Неловко-то как… Не думала, что могу попасть в столь странную ситуацию.
– Спасибо, – благодарит Кирилл, принимая полотенце.
Он обтирается, а мой взгляд цепляется за капельки воды, стекающие по голому торсу. Блин!.. Видела же в фильмах мужчин, раздетых до трусов, а тут прям как маленький ребёнок смущаюсь. Алиска дёргает меня и тянет в коридор.
– Саш, мне ехать срочно надо, девчонки попросили прикатить в СПА-салон, там сходка у нас. Одну подружку парень кинул, надо срочно придумать, как с ним быть. Вы тут с Киром справитесь одни?
– Д-да… всё в порядке, – растерянно отвечаю я.
Пусть и понимаю, что не в порядке. Совсем. Потому что я веду себя как идиотка, и мне бы повзрослеть, что ли? Я ребёнка родила! Почему смущаюсь от вида обнаженного мужчины?
– Тогда вот, держи, – Алиска протягивает мне мокрую рубашку, с которой капает вода на пол. – Там в прачечной стиралка с сушкой стоит, я видела. Ты закинь рубашку пока, как раз будет готовенькая, когда Кирюха закончит всё. Ну я побежала.
Алиска целует меня в щёку и улепётывает, словно она не просто спешит по делам, а специально сбегает подальше.
Ладно… Всё будет нормально. Постараюсь не смотреть на Кирилла, да и вообще держаться от него подальше.
Мужчина уходит в подвал за инструментами, я забрасываю его рубашку в стиральную машину, слышу звонок телефона из гостиной и мчусь туда, мысленно моля Бога, чтобы не разбудили сына. Кто там ещё? Родители оформили новые симкарты?
Удивляюсь, увидев на экране имя сестры.
Конечно, Вику решили подключить родители…
А если нет?
В любом случае я ей ничего лишнего не скажу, поэтому порадовать родителей моим местоположением не получится.
– Вик, привет. Давно не общались, – отвечаю я, прикрывая дверь в гостиную, где сынок сладко спит сейчас.
– Привет, Саш. Как ты? Мы действительно давно не общались, и я безумно соскучилась по своей младшей.
Приятно становится на душе от таких слов.
– Я в порядке. Всё хорошо. Тебя родители просили позвонить?
– Честно? Просили полчаса назад. Я перезвонила им и сказала, что ты поставила меня тоже в чёрный список. Саш, просто скажи мне – ты с сыном в безопасности? С тобой всё хорошо? Если нужна какая-то помощь, я готова… Может, денег перевести?
Сестра говорит каким-то пустым, убитым голосом, и у меня сердце в груди переворачивается. Странное чувство, словно она сама нуждается в помощи.
– С нами всё хорошо, Вик. Правда. Мы в безопасности. Нам ничего не нужно.
– Неужели сбежала с любимым человеком, который защитит тебя?
Я хихикаю. Говорить сестре о Демиде я не собираюсь, но её теория выглядит почти правдоподобно, пусть мужчина и не любимый человек. Мог бы стать им, но увы… Мы связаны другими нитями.
– Можно сказать и так. А как ты? У тебя голос какой-то убитый…
Смотрю в окно коридора на улицу. Всё-таки частный дом – это прекрасно. Жаль, что я не смогу позволить себе снимать такой, когда Демид наиграется с родителями и отправит нас восвояси.
– Саш… Кажется, я беременна, – глухим голосом отвечает сестра.
– Это ведь хорошо? У вас с мужем вроде бы сложились тёплые отношения, несмотря на то, что родители…
– Да… я тоже так думала, но сейчас я подозреваю, что он изменяет мне. Понимаю, что не смею претендовать на что-то и требовать верности с его стороны, но мне больно от одной только мысли, что эти догадки могут подтвердиться.
– Бедняжка моя, – шепчу я, поджимая губы. – Вик, ты его любишь?
– Ага… Представляешь? Родители учили, как обчищать его карманы, а я влюбилась как идиотка.
– Ну… может, не всё так плохо? Может, он не изменяет тебе?
– Не знаю… Ладно, Саш, мне бежать надо. Поговорим позже. Ты звони мне, пожалуйста, я скучаю по тебе. Люблю тебя, сестричка.
– И я тебя люблю!..
Смаргиваю слёзы, навернувшиеся на глаза, опускаю трубку с телефоном и слышу покашливание за спиной.
Кирилл всё это время слушал мой разговор? Или услышал только последние слова и теперь донесёт Демиду, что я кому-то в любви признавалась? У-у-у!..
– Можно попросить стакан воды? – спрашивает Кирилл, с улыбкой глядя на меня.
Надеюсь, он всё-таки не слышал мой разговор с сестрой и подошёл только что.
– Да, конечно. Я сейчас.
Захожу в гостиную, наливаю воду в стакан и замечаю, что сынок уже проснулся, но не шумит, а просто машет ручками, лёжа в коляске, словно пытается поймать прозрачную, заметную ему одному, муху.
Улыбаюсь, выношу воду и протягиваю стакан Кириллу. Мужчина залпом осушает его, благодарит меня и уходит в санузел, а я переключаю всё внимание на сына.
Думаю над словами сестры. Если Вика действительно беременна, а муж изменяет ей, то сестре придётся пройти все круги ада, чтобы побороться за своего малыша. Она окажется в похожей ситуации, что и я. Это больно, когда близкий человек способен на предательство. Мне казалось, что у сестры всё сложилось лучшим образом, но теперь понимаю, как сильно я ошибалась. Я многого не знала о ней, думала, что Вика счастлива в своём браке, а всё оказалось совсем не так. Хорошо, что я не влюбилась в Демида, хотя… я успела привязаться к его семье. Родители Демида стали мне гораздо ближе моих. Мы часто общались с его мамой, и она поддерживала меня, говорила, что теперь у меня появилась настоящая семья, где не придётся столкнуться с предательством. Она осуждала поступок моих родителей, но при этом вынашивала камень за пазухой. Можно ли вообще кому-то доверять в этом мире? Как, если люди улыбаются тебе в глаза, а за спиной планируют ужасные вещи?..
Кормлю сына пюрешкой, которую он причмокивает с особым удовольствием. Скоро он полностью перейдёт на привычное всем нам питание, и тогда от меня избавятся за ненадобностью. Если Демид не поможет. А удастся ли ему? Могу ли доверять мужчине? Зачем ему заботиться о человеке, которого он даже не знает толком? Конечно, сейчас он зол на родителей, хочет разобраться с ними, проучить за то, что сделали ему сына за его же спиной, а что будет дальше? Не решит ли мужчина переметнуться на их сторону и помочь забрать у меня сына?
В голове бегает свора голодных тараканов. Хотелось бы мне стать сильной, как героини фильмов или книг… Хотелось бы мне обрести внутренний стержень, но на что я способна? Только подчиняться чужим указаниям? Делать то, что выгодно другим?
Задумываюсь, как вообще пошла на беременность от мужа, который даже встречаться со мной не желал. Мама Демида просто предложила мне родить ребёнка, а мне показалось, что я готова стать мамой. А дальше? Дальше пустота какая-то в голове. Поджимаю губы от обиды. Пытались ли меня уговорить? Нет… Этого не было. Мне просто предложили, а я согласилась и пошла проходить обследование. Я настолько сильно зависима от других людей, не умею говорить им «нет», что не уверена в своей способности выживать в этом мире. С другой стороны, я ведь смогла сбежать и обратиться за помощью к Демиду? Не это ли начало? Я могу стать сильной ради сына, так почему не вышло ради себя? Никогда не задумывалась о будущем, а теперь ощущаю себя пустой.
Сколько времени проходит, не знаю, но я укачиваю Лёшу и выхожу проверить, как там Кирилл, не нуждается ли он в помощи?
– Хорошо, что вы вышли. Мне тут нужно немного подсобить. Вы не против?
– Нет, конечно. Как раз вышла, чтобы спросить, чем могу оказаться полезна.
– Я сейчас заберусь под ванну, открою кран, неудобно они здесь расположены, я скажу, а вы в это время попробуйте воду включить.
Киваю.
Делаю всё, как говорит Кирилл. Вода больше не плещется в разные стороны, а нормально течёт, словно ничего и не ломалось.
– Кирилл, вы самый настоящий волшебник. Всё работает просто прекрасно.
– Правда? Отлично. Тогда оставляю всё так. Я вам покажу ещё все краны в подвале. Если что, там экстренно можно перекрыть воду, всё удобнее, чем лезть под ванну. До сих пор не понимаю, кто это всё придумал расположить именно так. В голове не укладывается.
Кирилл выбирается. Он выглядит уставшим. Растрёпанные влажные волосы торчат в разные стороны. Наверное, я как-то должна отблагодарить мужчину не только словесно. Предложить выпить чай? Накормить мне его нечем, так как из-за болтушки Алисы, я сама сегодня перекусила яблоком и бананом и не успела ничего приготовить.
Напряжение нарастает, и я не могу подобрать правильные слова, а Кирилл просто смотрит на меня, словно ждёт чего-то.
– Спасибо ещё раз. Ваша рубашка, наверное, постиралась… я пойду, проверю.
– Не благодарите. Мне несложно было, правда. Можете помочь ещё подержать вот это? Сейчас я закрою ванну декоративным бортом, чтобы всё выглядело красиво.
Мужчина закрывает ванну, а я держу, только сама не понимаю, что за трубка эта такая и зачем её держать. Неужели нельзя было положить просто?
Одно неосторожное движение, Кирилл случайно толкает меня локтем, и я поскальзываюсь на влажной плитке. Трубка вылетает из рук и со звоном ударяется о пол. Кирилл реагирует быстро, хватает меня за талию, и я оказываюсь прижатой к нему. Сердце колотится, а я испуганно смотрю на своего спасителя, но готова на месте провалиться от страха и стыда.
– Я вам не помешал? – холодный голос Демида отрезвляет.
Как он беззвучно вошёл в дом? Или во время падения я просто ничего не слышала, испугавшись того, что могу словить пару-тройку переломов?
– Д-демид… нет.
Кладу руку на горячее мужское тело, выставляя преграду между собой и Кириллом. Это всё выглядит ужасно. Несложно догадаться, что сейчас себе надумает Демид, и как может измениться его отношение ко мне. Блин!..
Мне срочно нужно оправдаться, но я лишь отшатываюсь от того, кто успел протянуть руку помощи, ещё раз сухо благодарю его и опускаю голову. Давно мне не было настолько стыдно. А с другой стороны – чего я должна стыдиться? Мой фиктивный муж скоро женится на своей избраннице, поэтому наш брак уже обречён… и всё равно ругаю себя, ничего не могу поделать со столь странным чувством.
Глава 14. Демид
Умение быстро анализировать ситуацию играет мне только на руку и не позволяет эмоциям одержать верх над разумом. Кирилл тут явно вляпался во что-то. Не просто так он стоит полуголый и прижимает мою супругу. Замечаю скользкую влажную плитку на полу и след. Вероятно, Саша чуть не упала. Что здесь случилось? И почему в первые сутки после аренды дома? Неужели владелец за такую цену не удосужился проверить всю сантехнику? Придётся мне высказать ему, но сделаю это чуть позднее.
– Кирилл, нужна помощь? – спрашиваю я без капли эмоций в голосе.
Саша куда-то улепётывает. Она выглядит испуганной. Чего так перепугалась? Боялась, что включу режим Отелло? Я в любом случае не стал бы корить её, так как верности не требовал. Не думал даже, что фиктивная жена на такое способна.
– Я уже закончил. Всё нормально. Кран сорвало, но я всё сделал, теперь должно работать нормально. Сейчас ещё привезут детскую мебель. Кроватку придётся собрать самостоятельно. Наверное, мне следует дождаться грузчиков?
– Не переживай. Я сам справлюсь. Можешь ехать домой. Ты сегодня здорово потрудился. Если завтра нужен выходной, бери и отдыхай. Спасибо.
Кирилл кивает.
Саша приносит рубашку и протягивает её моему помощнику. Как я и думал – он перепачкался, и она, как добрая хозяйка, решила постирать одежду. Гордость берёт с одной стороны, а с другой… Саша слишком добрая. Ей с таким сердцем тяжко будет барахтаться в мире, полном предателей.
– Александра, спасибо, что освежили мою рубашку. Такой теперь запах… красота. Рад был оказаться вам полезным. Надеюсь, мы ещё встретимся не один раз.
Кириллу не кажется, что сейчас он откровенно перегибает? Я ведь сказал, что он имеет дело с моей женой, а он флиртует в моём присутствии. Саша смущается, благодарит мужчину, и тот уходит.
– Демид, ты должен знать, что это совсем не то, что ты подумал… – бормочет Александра и теребит край своей футболки.
– У вас сорвало кран в санузле, Кирилл вызвался помочь, скорее всего, он промок или испачкался, и ты постирала его футболку. Помогая ему, ты поскользнулась, и Кирилл не дал тебе упасть. Это не то, что я подумал?
– Эт-то… – Саша не смотрит мне в глаза.
Куда подевалась смелость, с которой она смотрела на меня в кабинете и говорила, что она моя фиктивная жена, нуждающаяся в моей помощи?
– Всё так. Прости, мне просто показалось…
Из гостиной доносится плач ребёнка, рвущий барабанные перепонки в клочья. Я даже пугаюсь, если честно, но Саша выдавливает улыбку, говорит, что всё в порядке и идёт к сыну. Да… Мне к таким звукам придётся привыкать. Вот тут сразу паника начинается.
Смотрю в спину удаляющейся женщины и понимаю, что таких «святош» точно нельзя выпускать в этот мир. Её же нещадно втопчут в грязь, разорвут наивное сердце. И что мне с ней делать? А самое главное – почему мне хочется защитить эту женщину, окружив своей заботой?
Мотаю головой, стараясь избавиться от нахлынувшего морока захлестнувших эмоций. Мне же нужно из машины забрать все пакеты. Купил еду в ресторане. Я не планировал сегодня оставаться здесь, но и возвращаться в квартиру нет желания. Рядом с Александрой и нашим сыном я чувствую себя спокойнее. Рядом с ними нет желания разнести всех, помчаться в клуб и снова стать тем, кем я был раньше… Почему? Может, просто Саша слишком хорошая? Мне стыдно превращаться в плохого мальчика рядом с ней.
Забираю пакеты и букет из машины. Смотрю на слегка увядшие цветы. Надеюсь, они отойдут, когда их поставят в воду? Сам не знаю, на кой я купил их… Мне хотелось сделать «супруге» приятно. А ведь понимаю, что всё это какая-то антиутопия, и я добровольно тону в ней.
Вхожу в дом с пакетами и цветами, чувствуя себя провинившимся мужем, вернувшимся после длительной командировки, которую провёл в объятиях любовницы. Не думал, что фиктивная семья способна вызывать такие чувства, но ничего не поделаешь с фактами.
– Это тебе, – говорю я и кладу цветы на стол, потому что Саша держит сына на руках.
– С-спасибо… Неожиданно, – улыбается Саша. – Даже не знаю, есть ли здесь ваза.
– Я сейчас поищу. Думаю, удастся отыскать что-то. Они немного завяли, пока я доехал, но очень рассчитываю, что реанимируются в воде.
Ставлю пакеты с покупками на стул, а сам заглядываю в шкафы.
Посуда имеется, даже одноразовая есть. Кастрюли… сковородки – всё в наличии. А вазы для цветов нет?
Если и есть, то мне на глаза не попадается, поэтому приходится взять бутылку и нож и заняться «рукоделием». Уроки труда никогда не любил в школе, потому что творчество и я – слишком уж противоположные друг другу «вещи». Если нужно починить что-то… собрать кроватку – я могу, а вот придумывать, как вырезать из бутылки красивую вазу… Отец таким делом занимался, помнится, а я – не умею. Всё получается незамысловато просто, но цветы исправляют ситуацию – встают в «вазу», словно для неё и были предназначены.
– Красиво, – лепечет Саша.
– Я тут привёз еду из ресторана. Что тебе можно, да и вообще, что ты ешь, я не знаю, поэтому заказал разные блюда – рыба, птица, красное мясо. Салаты с морепродуктами и вегетарианские.
Чувствую себя каким-то идиотом. И всё равно продолжаю объясняться.
– Спасибо большое за заботу. Мне можно практически всё. У меня и Лёши нет аллергии.
– Не против, если поужинаем вместе? Я не планировал оставаться здесь на ночь, но сейчас понимаю, что пока соберу кроватку, уже стемнеет…
Глупое оправдание.
Саша смущается, опускает голову.
– Знаешь, ты слишком сильно похожа на Ассоль, – подмечаю я. – Смотрела сказку «Алые паруса»?
– Д-да…
Ребёнок что-то покряхтывает, словно пытается заступиться за мамку, да вот только я не обижаю её. Хочу донести до Саши правду.
– Проблема в том, что суровый реальный мир совсем непохож на сказку. С такой простотой сложно жить, Саша. Тебя загрызут, если будешь смотреть на мир детским невинным взглядом. Нужно взрослеть, понимаешь?
Саша смотрит на меня, а я понимаю, сколько предстоит провести работы, чтобы научить её жизни. Я бы показал ей все стороны, да что-то не позволяет. Могу ли я такую чистую девушку окунать в грязь, чтобы она поняла, как жестоки бывают люди? А ведь она сталкивалась уже с этой грязью… Когда родители продали, а мои купили. Когда её «вынудили» родить ребёнка, а потом решили отнять его. Неужели даже после этого сердце не стало жёстче? Смотрю на женщину и понимаю, что она точно не от мира сего. Как втолковать ей, что так не живут? Что не следует смущаться от каждого мужского взгляда?
Вспоминаю, как женщина смутилась, когда Кирилл попытался флиртовать с ней. И от моих прикосновений смущалась точно так же. Ревность задевает собственное эго, но я тут же отталкиваю её. Просто Саша не умеет общаться с людьми и не знает, как отвечать в тех или иных ситуациях, конечно же. Вряд ли это связано с симпатией и желанием очаровать кого-то из нас. А может, она совсем не такая простая, как мне показалось? Вдруг, это смущение – часть плана очаровать меня? Влюбить в себя? И ведь я попался на крючок, можно сказать.
– Ты не осматривала второй этаж? Сейчас привезут детскую мебель, хотелось бы определиться, где собирать её, чтобы грузчики сразу затащили в нужную комнату.
– Мы с сыном останемся здесь. Тут удобно и безопасно. Места нам хватает. Я не осматривала второй этаж, так как неудобно будет бегать к спящему сыну туда и параллельно готовить обед.
– Ладно. Как скажешь. Если вдруг передумаешь, всегда можно перенести мебель.
– Твои родители до сих пор не попытались рассказать тебе правду?
Я отрицательно мотаю головой.
Такое чувство, что они не сильно-то обеспокоены пропажей Саши. Мама уж точно не выдавала своих эмоций, а вот с отцом я так и не встретился. Хотел зайти к нему, но потом понял, как неприятно мне находиться среди обмана и фарса, и не пошёл.
– Что будет после того, как вы разберётесь?
Кажется, у нас с Александрой уже был такой разговор? И я говорил, что понятия не имею. Только сейчас понимаю, что она ждёт от меня подножки, ведь все успели нагадить ей в душу. Кроме Алиски, пожалуй.
– Я позабочусь о том, чтобы вы с сыном ни в чём не нуждались после всего, но я не устану повторять, что тебе следует измениться. Сними эти розовые линзы, которые мешают тебе смотреть на вещи объективно. Ты не сказочная героиня, в жизни чудес не случается. Плохие люди не становятся хорошими, и добро редко побеждает зло. Чтобы выжить в мире, полном мерзких существ, важно хотя бы немного думать как они.
Говорю это, но не верю собственным ушам, не хочу верить, потому что если совсем разочароваться в существовании добра, можно опустить лапки и не жить вовсе. Да и ведь я изменился… Нет. Вряд ли это можно назвать так. Я повзрослел и стал думать мозгом, а не другим местом, вот и всё. Хотя… Когда планировал жениться на Лизе, я всё-таки причиндалу доверился больше, чем голосу разума. И это нехорошо. Мне повезло, что глаза на девчонку открылись, а если бы Саша не появилась? Если бы я всё-таки окунулся с головой в омут, который назвали браком только потому, что на самом деле бракованный?
Пока размышляю, приезжают грузчики. Так как убеждать Сашу перебраться на второй этаж не хочу – будет ещё потом винить меня мысленно, что там ей неудобно, прошу заносить всё и ставить в коридоре. Мебели много: пеленальный стол-комод, кроватка, матрас, ещё одна огромная коляска, люлька-качеля, ходунки, столик для кормления… Похоже Кирилл перестраховался и купил всё, что пацану даже по возрасту не подходит. И это хорошо. Надеюсь, казусов в доме больше не произойдёт, и женщина останется тут надолго. А может, навсегда? Я вижу, что Саше здесь понравилось. Хотя… она всё спрашивает, что будет… как долго они здесь задержатся. Может, спросить прямо? И прямо сказать, что хочу выкупить дом для них, если не обнаружатся существенные недостатки? Именно так и поступлю, только сейчас разгрузят газельку…
Только вот грузчики всё несут и несут коробки, и я боюсь, что места в коридоре не хватит. Чего там Кирилл поназаказывал? Вот дай волю, и тебе весь расчётный счёт обнулят.
– Ребят, много ещё?
– Так это… Сейчас подушки ещё и одеяла принесём и всё, – почёсывает затылок жилистый рыжеволосый паренёк. – Оплата была произведена, но если захотите дать чаевые…
Ага… по хребтине пару раз.
Нет, я не жадный, конечно, но когда так наглеют… Обычно плачу чаевые, но сейчас жаба давит. Однако я всё-таки достаю из кармана купюру, потому что в этом доме Саша чаще всего будет находиться с ребёнком одна, и мне не хочется, чтобы разочарованные чертяги заявились и испугали их ненароком. Большего не сделают, но даже это много.
Грузчики уезжают довольные, ведь чаевые получили от меня щедрые, а я возвращаюсь в кухню-гостиную, где Саша уже успела расставить все блюда из ресторана на стол. Она открыла крышки, и запахи заполняют помещение невероятные.
– Мой руки и за стол, – командует Саша.
Залипаю на девушке взглядом, а она смущается, хлопает глазками, словно провинилась, и поджимает губы.
– Есть, командир! – отвечаю, чтобы разрядить обстановку, и иду к крану. – Уверена, что ужинать лучше сейчас? Говорят, что после хорошей еды уже работать не хочется, а мне ведь ещё мебель собирать…
– Соберёшь завтра если что. Сыну и в коляске неплохо спится. Мы, правда, гуляли в ней, но я потом вымыла колёса, пока твоя сестра сидела с Лёшей.
– Завтра?.. – Я думаю, есть ли у меня какие-то важные дела по работе на завтра. Вроде бы ничего такого не намечалось.
– Да, а ты не сможешь остаться? – в голосе Саши звучит отчаяние.
– А давай… Соберу всё завтра. Только сейчас поужинаем, и я всё-таки перетаскаю всё, а то к санузлу не пробраться, а потом посмотрим по обстоятельствам.
– Верное решение, – кивает Саша и садится за стол.
Странное чувство. Время от времени она кажется мне самым чудесным видением, богиней из сновидений, чем-то величественным для этого мира, а порой смотрю и думаю, что Саша простой человек, такой же, как и я. Это дурман так сказывается? Она так прекрасно играет? Или я начинаю терять голову рядом со своей фиктивной женой? Вроде бы для такого слишком рано, ведь мы знакомы всего ничего и пока даже не оказались в одной постели…
«Зато сын у вас уже есть», – в голос ржёт надо мной мозг.
Смешно! Ничего не скажешь!








