355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Наполеон Хилл » книга "Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне"
Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне - Наполеон Хилл
  • Книга добавлена: 20 мая 2022, 13:04
обложка книги Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне - Наполеон Хилл

Название книги: Думай и богатей! Самый богатый человек в Вавилоне

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
118Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 33 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами мировая классика достижения богатства, секрет многих миллионеров и миллиардеров, книги, с которых начинались успешные проекты, строились корпорации и закладывались солидные счета в банках.

Два бестселлера – знаменитые «Думай и богатей» Наполеона Хилла и «Вавилонские притчи» Джорджа Сэмюэля Клейсона – уже более 70 лет держат первенство популярности среди всех книг о денежном успехе и включены во все возможные рейтинги и списки «must-read» деловой литературы. Книги Хилла и Клейсона – это «золотая классика» успеха, которая поможет настроиться на деньги, понять законы их движения, накопления и сохранения, научит, как найти самые быстрые и эффективные пути к богатству и благополучию.

  • Просмотров: 480 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю