355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Поликарпова » книга "Автоматное программирование"
Автоматное программирование - Надежда Поликарпова
  • Книга добавлена: 17 мая 2020, 09:30
обложка книги Автоматное программирование - Надежда Поликарпова

Название книги: Автоматное программирование

Автор книги:



Соавторы: Анатолий Шалыто
Язык книги: русский
ISBN: 978-5-4237-0075-1
сообщить о нарушении



Описание книги

В книге рассматривается автоматное программирование – подход к разработке программных систем со сложным поведением, основанный на модели автоматизированного объекта управления (расширении конечного автомата). Предлагаемый подход позволяет создавать качественное программное обеспечение для ответственных систем, охватывая все этапы его жизненного цикла и поддерживая его спецификацию, проектирование, реализацию, тестирование, верификацию и документирование.

Книга предназначена для специалистов в области программирования, информатики, вычислительной техники и систем управления, а также аспирантов и студентов, обучающихся по специальностям «Прикладная математика и информатика», «Управление и информатика в технических системах» и «Вычислительные машины, системы, комплексы и сети».

  • Просмотров: 298 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю