355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Маркова » книга "О чем молчат предки"
О чем молчат предки - Надежда Маркова
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 23:52
обложка книги О чем молчат предки - Надежда Маркова

Название книги: О чем молчат предки

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ «Весь»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-9573-2688-5
Размер: 94 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В этой книге Надежда Маркова исследует феномен трансгенерационной передачи родовых тайн, мифов, семейных переплетений, чувств и установок.

Как влияет на наши судьбы жизнь наших предков? Как происходит передача «родовых посланий»? В чем магия нашего имени и фамилии? Как обрести поддержку предыдущих поколений? Ответы на эти вопросы помогут читателям глубже понять свой род, свое место и задачи в семейной системе, а также освободиться от навязчивого наследства неосознанно перенятых чувств.

Яркие жизненные истории, эмоциональные примеры расстановок и необходимый минимум базовых знаний по методу Берта Хеллингера направят вас к исследованию собственной семьи, а практические упражнения и медитации – к глубокой работе с самим собой и своим родом.

  • Просмотров: 485 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю