355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Чайка » книга "Сам себе целитель"
Сам себе целитель - Надежда Чайка
  • Книга добавлена: 15 апреля 2020, 05:30
обложка книги Сам себе целитель - Надежда Чайка

Название книги: Сам себе целитель

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
40Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это практическая книга – руководство. Прочтя ее, вы узнаете, что представляют собой болезни и неприятности, как они возникают. Мы будем учиться избавляться от негатива, очищать свою энергосистему, снимать блоки и привязки, а затем наполняться энергией и строить новую жизнь – здоровую и красочную. Книга написана простым, доступным языком, чтобы чтение было легким и приятным. По ходу текста добавлены небольшие лирические отступления. Для вашего удобства техники размещены в книге по мере их усложнения. Разумеется, получение инструмента еще не дает гарантии приобретения дома своей мечты, но при желании вы сможете начать его строить. Удачи!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

  • Просмотров: 347 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю