355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Надежда Попова » книга "Natura bestiarum.(СИ)"
Natura bestiarum.(СИ) - Надежда Попова
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 19:30
обложка книги Natura bestiarum.(СИ) - Надежда Попова

Название книги: Natura bestiarum.(СИ)

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
100 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 269 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Европа XIV века. История пошла другим путем. Одиозный "Молот ведьм" был создан на полтора века раньше, чем в реальной истории; Инквизиция появилась на сотню лет раньше, чем соответствующая организация в нашем мире. Раньше появились и ее противники, возмущенные методами и действиями насквозь коррумпированной и безжалостной системы. Однако существование людей, обладающих сверхъестественными способностями, является не вымыслом, а злободневным фактом, и наличие организации, препятствующей им использовать свои умения во зло, все-таки необходимо.

 

Германия, зима 1394 a.D. Следователь Конгрегации Курт Гессе и его помощник Бруно Хоффмайер, направленные к очередному месту прохождения службы, застигнуты метелью. Они вынуждены остановиться на ночлег в придорожном трактире. Разыгравшаяся метель делает дальнейший путь невозможным, и уже следующей же ночью становится ясно, что скука — еще не самая большая неприятность, свалившаяся на их головы.

 

Страница автора на СИ: http://samlib.ru/p/popowa_nadezhda_aleksandrowna/

 

  • Просмотров: 314 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю