355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Н. Уолтерс » книга "Аметистовая луна (ЛП)"
Аметистовая луна (ЛП) - Н. Уолтерс
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 22:43
обложка книги Аметистовая луна (ЛП) - Н. Уолтерс

Название книги: Аметистовая луна (ЛП)

Автор книги:



4Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 188 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Предупреждение МЖМ

Археолог Оливия Файфилд провела всю свою жизнь, пытаясь искупить репутацию своего деда связанную с его теорией о затерянной цивилизации. Ее единственная связь с этим местом - набор аметистовых браслетов, которые дед оставил ей, когда умер.

Сейчас она находится на археологических раскопках самых важных в ее жизни и имеет возможность не только очистить имя своего дедушки, но, создать свою собственную репутацию. Но есть некто, кто не хотел, чтобы она добилась успеха.

То, что она обнаруживает не потерянная цивилизация, но совершенно другой мир. Аметистовые браслеты являются ключами, которые переносят ее туда, в объятия Тора и Дака, двух воинов T'ар Тал. Но будущее далеко не определенно и только Оливия может решить судьбу всех.

 

  • Просмотров: 1326 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю