355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Элли Грейс » книга "Исцеление (ЛП)"
Исцеление (ЛП) - Элли Грейс
  • Книга добавлена: 22 декабря 2019, 14:30
обложка книги Исцеление (ЛП) - Элли Грейс

Название книги: Исцеление (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда Оливия Мейсон застает своего жениха за изменой, ее жизнь переворачивается с ног на голову. Без семьи и места, которое могла бы назвать домом, Оливия отправляется на юг, чтобы начать новую жизнь в Чарлстоне, Южная Каролина. Девушка решительно настроена добиться собственной независимости и защитить сердце. И последнее, что ей нужно, так это сексуальный, покрытый татуировками парень, который случайно появляется у нее на пути и испытывает на прочность ее решимость. Как только Оливия начинает приводить свою жизнь в порядок, она раскрывает часть своего прошлого, которая все меняет.

У Декса Портера свои демоны. Бывшего морпеха преследует прошлое и он использует виски, женщин и драки, чтобы заглушить боль и вину, которые съедают его. Когда в город приезжает Оливия, парень осознает, что увлечен ею и удивлен желанием лучше ее узнать. Девушка абсолютно отличается от всех, кого Декс встречал раньше, но он знает, что не может стать ближе к ней, не открыв свое темное прошлое.

Между Оливией и Дексом завязывается дружба. Они сопротивляются влечению и помогают друг другу залечить душевные раны, их стены начинают рушиться. Однако прошлое всегда где-то поблизости и скоро они узнают, что как бы быстро они не убегали, прошлое всегда их догонит.

 

  • Просмотров: 2115 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю