355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Н. Котова » книга "Душа. Ее жизнь и законы"
Душа. Ее жизнь и законы - Н. Котова
  • Книга добавлена: 10 июня 2020, 12:00
обложка книги Душа. Ее жизнь и законы - Н. Котова

Название книги: Душа. Ее жизнь и законы

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
34Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фонд «Традиция»
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Псково-Печерские листки – уникальное собрание духовного опыта, накопленного насельниками Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря более чем за 500 лет. Издаваемые еще со времен Великой Отечественной войны, эти листки и по сегодняшний день призваны помогать всем ищущим духовного возрастания и утешения. Теперь прикоснуться к многовековому опыту духоносных отцов смогут все – Псково-Печерские листки, старательно отобранные и оформленные, издаются отдельными, тематическими сборниками.

Сборник «Душа. Ее жизнь и законы» ответит на вопросы: что такое душа и чем она живет, как бороться с грехом и исправлять свое сердце. В этих листках читателю откроется деятельный опыт святых отцов и современных подвижников о том, как строится сокровенная духовная жизнь человека.

  • Просмотров: 174 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю