355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Н. Котова » книга "Как сохранить семью счастливой?"
Как сохранить семью счастливой? - Н. Котова
  • Книга добавлена: 10 июня 2020, 12:30
обложка книги Как сохранить семью счастливой? - Н. Котова

Название книги: Как сохранить семью счастливой?

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
26Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фонд «Традиция»
Размер: 13 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Псково-Печерские листки – уникальное собрание духовного опыта, накопленного насельниками Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря более чем за 500 лет. Издаваемые еще со времен Великой Отечественной войны, эти листки и по сегодняшний день призваны помогать всем ищущим духовного возрастания и утешения. Теперь прикоснуться к многовековому опыту духоносных отцов смогут все – Псково-Печерские листки, старательно отобранные и оформленные, издаются отдельными, тематическими сборниками.

Сборник «Как сохранить семью счастливой?» расскажет о том, как важно подготовиться к созданию семьи, как не потерять счастье и радость первых дней совместной жизни и сохранить эти светлые чувства на протяжении долгих лет; поможет научиться переносить трудности и испытания, столь неизбежные в каждой семье; подскажет, как воспитывать ребенка в любви и живой вере в Бога.

  • Просмотров: 179 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю