355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мринал Кумар Гупта » книга "Как быть счастливым всегда. 128 советов, которые избавят вас от стресса и тревоги"
Как быть счастливым всегда. 128 советов, которые избавят вас от стресса и тревоги - Мринал Кумар Гупта
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 01:41
обложка книги Как быть счастливым всегда. 128 советов, которые избавят вас от стресса и тревоги - Мринал Кумар Гупта

Название книги: Как быть счастливым всегда. 128 советов, которые избавят вас от стресса и тревоги

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2014
Размер: 60 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 

Каковы слагаемые счастья? С чего начать, чтобы жизнь стала радостной, активной и наполненной смыслом? Что мешает отражать атаки ежедневных стрессов? В этом бесценном сборнике практических советов вы найдете ответы на вечные вопросы, которые обязательно помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.Главная особенность книги в том, что ее можно читать с любой страницы. Что сделает вас немного счастливее и сильнее именно сейчас? Победа над страхом, одиночество, спокойствие, оптимизм, помощь другому человеку – выбор только за вами. Каждый совет краток, самодостаточен и сопровождается иллюстрацией, поэтому его просто запомнить.М.К. Гупта – всемирно известный автор психологических бестселлеров. Изучив различные философские течения, медицинскую и духовную литературу, он пришел к важным выводам и «открыл путь к вечному счастью, избавлению от несчастий и страданий, через которые неизбежно проходит любой человек». Теперь вся мудрость человечества, сформулированная в 128 советах, доступна тому, кто прочтет эту книгу. 

  • Просмотров: 1450 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю