355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мойя Сойер-Джонс » книга "Крыса-любовь"
Крыса-любовь - Мойя Сойер-Джонс
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 06:53
обложка книги Крыса-любовь - Мойя Сойер-Джонс

Название книги: Крыса-любовь

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантом-Пресс
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-86471-389-9
Размер: 184 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь Джули летит под откос. Карьера, семья – все рушится. Джули – неудачница, и прекрасно сознает это. Вот только Джули не знает, что очень скоро встретится со странным и феерическим человеком – необычным психотерапевтом, обаятельным лжецом и законченным бабником…

Жизнь Арта – сплошное недоразумение. В карманах гуляет сквозняк, родной брат лежит в коме, мастерская набита незаконченными скульптурами, а бывшая жена решила вдруг его заново соблазнить. И тут, как нельзя кстати, подворачивается небольшая афера – раскрутить одну доверчивую простушку на пару сотен…

«Крыса-любовь» из тех книг, что напоминают нам: смех часто рождается из слез и непонимания – как жизнь рождается из любви. И смех этот бывает удивительно заразительным.

  • Просмотров: 379 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю