355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Морена Морана » книга "Книга о вкусном и здоровом сексе"
Книга о вкусном и здоровом сексе - Морена Морана
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 14:30
обложка книги Книга о вкусном и здоровом сексе - Морена Морана

Название книги: Книга о вкусном и здоровом сексе

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
40Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Морена Морана – психолог-сексолог, автор популярных блогов на Яндекс. Дзен и на Livejournal об отношениях, сексе и женском самоопределении.

Она смело и увлекательно обсуждает многие темы и вопросы, волнующие женщин в любом возрасте и в любой ситуации, освобождая их от мифов и предрассудков. В своей книге «О вкусном и здоровом сексе» рассказывает об интимной жизни с женской точки зрения и для женщин, делится своим опытом, расширяя понимание сексуального наслаждения, а «вкусный» и бойкий стиль повествования мгновенно располагает к скорому принятию новой «философии секса с женским лицом».

В книге не будет штампов и стереотипов, привычная патриархальная система смещена, а на первый план выдвинуто женское удовольствие. Автор затрагивает важные темы о теле, о различных видах сексуальных взаимоотношений, о сексуальных табу, честно и понятно отвечает на самые щепетильные вопросы, дает практические советы и рекомендации по инициативному сексуальному поведению, рассказывает, как жить и относиться к себе любимой иначе и стать по-настоящему сексуально реализованной женщиной.

  • Просмотров: 346 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю