355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Модест Колеров » книга "Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток"
Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток - Модест Колеров
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 19:22
обложка книги Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток - Модест Колеров

Название книги: Точка взрыва. Россия, Кавказ и Ближний Восток

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
17 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский дом «Регнум»
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-91-887-021-1
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В Москве выходит в свет сборник статей сотрудников и авторов ИА REGNUM «Точка взрыва: Россия, Кавказ и Ближний Восток. Сентябрь 2012».

В сборник вошли статьи, частично опубликованные в ИА REGNUM в августе и сентябре: Олег Иванников «Сирия: арабская рулетка», Станислав Тарасов «Ближний Восток перед лицом суннитско-шиитской войны», Станислав Тарасов «Бумеранг «арабской весны» — от Северной Африки до Закавказья», Станислав Тарасов «Аншлюс для двух Азербайджанов», Олег Иванников «Грузинские военные инициативы и безопасность Абхазии и Южной Осетии», Виген Акопян». Эпидемия распада»: от Балкан до Средней Азии», Константин Казенин «Северный Кавказ: внутренние проблемы и их внешнее эхо», Модест Колеров «Новые точки взрыва: Курдистан, Карабах, Россия».

 

  • Просмотров: 363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю