355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мишель Лейтон » книга "Спускаясь к тебе"
Спускаясь к тебе - Мишель Лейтон
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 03:52
обложка книги Спускаясь к тебе - Мишель Лейтон

Название книги: Спускаясь к тебе

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-389-07756-0, 978-5-389-06021-0
Размер: 144 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Захватывающая история: одна девушка, два брата… Любовный треугольник? Да, но совершенно необыкновенный!

Оливия поклялась, что не станет второй женщиной, которая бросит ее отца. Не станет – даже если придется ради этого отказаться от личной жизни. Для нее все было просто и понятно, как черное и белое, – но лишь до тех пор, пока она не познакомилась с Кэшем и Нэшем, братьями-близнецами.

Кэш – воплощенное желание: опасный, сексуальный «плохой парень», который хочет любой ценой заполучить ее для постельных утех. Один его поцелуй лишает Оливию воли и заставляет забыть, почему этот мужчина ей не подходит. Нэш – сама надежность, он успешен, ответственен и в меру страстен. Но он уже встречается с Мариссой, богатой и красивой кузиной Оливии. Это не мешает девушке таять всякий раз, как Нэш смотрит на нее.

Черное и белое сменяется оттенками серого, когда она узнает, что у парней есть какая-то опасная тайна. Но бежать поздно – Оливия уже попала в двойные сети. Она хочет обоих, и оба хотят ее. Каков будет ее выбор?

  • Просмотров: 1967 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю