355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мишель Ле Блан » книга "Студия Ghibli: творчество Хаяо Миядзаки и Исао Такахаты"
Студия Ghibli: творчество Хаяо Миядзаки и Исао Такахаты - Мишель Ле Блан
  • Книга добавлена: 16 апреля 2020, 21:00
обложка книги Студия Ghibli: творчество Хаяо Миядзаки и Исао Такахаты - Мишель Ле Блан

Название книги: Студия Ghibli: творчество Хаяо Миядзаки и Исао Такахаты

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
158Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Анимационные фильмы Хаяо Миядзаки и Исао Такахаты – шедевры мировой мультипликации, созданные с большой виртуозностью и любовью. Студия Ghibli – это то самое место, где появлялись всемирно любимые картины, бесспорно ставшие классикой жанра: «Унесенные призраками», «Ходячий замок», «Навсикая из Долины ветров», «Могила светлячков» и многие другие. Именно здесь мастера японской анимации воплощали свои идеи и фантазии в жизнь, одушевляли персонажей и творили самое настоящее волшебство.

Скорее садитесь на параплан Навсикаи, и отправимся в путь: вместе мы промчимся мимо небесного замка Лапуты, догоним Кики, летящую на своей метле, с высоты птичьего полета посмотрим на японские леса и урбанистические пейзажи, услышим шум крепчающего ветра. Страницы этой книги, впитавшие в себя всю магию волшебных миров студии Ghibli, позволят вам увидеть эти фильмы такими, какими вы не видели их прежде.

  • Просмотров: 185 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю