355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Диана Уинн Джонс » книга "Заколдованная жизнь"
Заколдованная жизнь - Диана Уинн Джонс
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 17:50
обложка книги Заколдованная жизнь - Диана Уинн Джонс

Название книги: Заколдованная жизнь

Автор книги:



13Страниц
3-4Часов на чтение
55 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-389-05000-6
Размер: 147 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Английская писательница Диана Уинн Джонс считается последней великой сказочницей. Миры ее книг настолько ярки, что так и просятся на экран. По ее бестселлеру «Ходячий замок» знаменитый мультипликатор Хаяо Миядзаки, обладатель «Золотого льва» – высшей награды Венецианского кинофестиваля, снял одноименный анимационный фильм, завоевавший популярность во многих странах.

Брат и сестра Мур и Гвендолен после гибели родителей поступают на воспитание к своему дальнему родственнику – великому волшебнику Крестоманси, надзирающему за применением магии во всей Вселенной. Поначалу Мур очень радуется за свою сестру, одаренную ведьму, которой прочат блистательное будущее в мире магии, но сам Крестоманси совсем иного мнения о талантах Гвендолен.

Тихий, застенчивый Мур, привыкший боготворить старшую сестру, оказывается в самом центре событий – страшных и невероятных, печальных и смешных…

  • Просмотров: 614 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю