355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мирослав Немиров » книга "А. С. Тер-Оганян: Жизнь, Судьба и контемпорари-арт"
А. С. Тер-Оганян: Жизнь, Судьба и контемпорари-арт - Мирослав Немиров
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 16:39
обложка книги А. С. Тер-Оганян: Жизнь, Судьба и контемпорари-арт - Мирослав Немиров

Название книги: А. С. Тер-Оганян: Жизнь, Судьба и контемпорари-арт

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Так вот: если один раз взять, да и задуматься, то обнаруживаешь: Тер-Оганян А.С. и есть главный художник 1990-х годов, эпохи посмодернизма в СССР.

Дальнейшее будет представлять, как все и всегда у автора этих строк, собрание разнородных и довольно-таки обрывочных сообщений, расположенных по алфавиту и таким или иным образом имеющих отношение к жизни и творчеству Тер-Оганяна А.С. Какие-то из них будут более-менее развернуты, какие-то — одни тезисы, а какие-то сообщения будут представлять из себя только названия — то, что следовало бы, вообще-то написать, да — в следующий раз. Хорошо или плохо так писать литературно-познавательные произведения, сказать трудно, но я по другому не умею. Пытался много раз — не выходит.

  • Просмотров: 391 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю