355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Милли Тайден » книга "Женщина инопланетного воина (ЛП)"
Женщина инопланетного воина (ЛП) - Милли Тайден
  • Книга добавлена: 9 марта 2019, 15:00
обложка книги Женщина инопланетного воина (ЛП) - Милли Тайден

Название книги: Женщина инопланетного воина (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
2-3Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 70 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Рани Керф не готова к любовным отношениям. Вместо этого, она настроена на карьеру. Когда ей приказывают шпионить за высоким, темным и красивым незнакомец, от которого захватывает дух, ее приоритеты начинают меняться. Но когда члены ее команды начинают пропадать во время секретной операции, Рани отправляется их спасать и обнаруживает, что великолепный инопланетянин не тот, кем кажется.

Таррик только что встретил любовь всей своей жизни. Рани красивая, умная, веселая, и ее актерские навыки впечатляют. Но проблема в том, что он на задании и знает, что его мошеннический образ жизни не то, что кто-то вроде нее заслуживает. У него нет выбора, кроме как позволить ей уйти.

Но у судьбы другой план на Таррика, который включает в себя Рани — то есть, если она может простить его за предательство, увеличившего шансы на гибель ее команды. Так кто же этот человек, который захватил ее сердце, и что он знает о ее команде?

  • Просмотров: 2900 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю