355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Милена Завойчинская » книга "Иржина"
Иржина - Милена Завойчинская
  • Книга добавлена: 6 марта 2019, 07:00
обложка книги Иржина - Милена Завойчинская

Название книги: Иржина

Автор книги:



64Страниц
19-20Часов на чтение
265 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2018
ISBN: 978-5-9922-2717-8
Размер: 694 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

 Всё не так, как кажется, а случайное – не случайно! В этой простой истине Иржине пришлось убедиться лично.

 Любящий отец неожиданно отдает замуж за почтенного старца? Темная империя – обитель зла и порока? Темные – самые страшные существа в мире? Так казалось Иржине, родившейся в империи Светлой, до тех пор, пока события ее жизни не начали закручиваться смертельной воронкой. Но если не можешь справиться с ситуацией и победить, то беги и начни жизнь сначала!

 И вот она и ее верный мотолет уже далеко от родного дома, в ужасной Темной империи. А так ли она ужасна? Друзьями обзавелась, любимое увлечение не исчезло, работа престижная… Приключения так и сыплются на голову. Только прошлое не оставляет, настигает и здесь. А тайны, скрытые от нее в целях безопасности, всплывают наружу. Но предначертанного не избежать, и Иржина постигает это на собственном опыте. 

  • Просмотров: 1165 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю