412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Милана Стоун » Мой сводный мерзавец (СИ) » Текст книги (страница 9)
Мой сводный мерзавец (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 18:01

Текст книги "Мой сводный мерзавец (СИ)"


Автор книги: Милана Стоун



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 16 страниц)

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍– Хочу закончить со всем этим, думаю, что не вывожу, – повторяюсь уже в который раз, стараясь казаться отрешенным. – Это не для меня.

Но Олег лишь ржет, просматривая документы, я знаю, что ничего хорошего он мне сейчас не скажет.

– Знаешь, был у меня друг много лет назад, на тебя, кстати, похож, такой же бешенный, любвеобильный и слишком самоуверенный, – говорит с улыбкой на лице, ностальгирует. – Подставить меня решил, денег себе загреб и знаешь, что?

Не нравится мне, куда он клонит, но я не подаю вида.

Замечаю, что на горизонте появляется Эля, подходит к нам и буквально падает мне на колени. Устраивать сцен при нем я не могу, он может неправильно это расценить.

– Ну и?

Официантка приносит на подносе сигареты, и я протягиваю руку и хватаю ее за костлявый зад, чтобы Эля поняла, что мне не интересны предложения, которые она так томно нашёптывает.

– Уже как десять лет найти не могут. С те пор дорогу переходят лишь глупцы. Я не хочу терять тебя, сынок, – говорит угрожающе и переводит взгляд. – Эля.

– Олег Геннадьевич, отлично выглядите, – подлизывается она и продолжает поглаживать меня по шее. – Тема, милый, ты почему трубку от меня не берёшь.

С этими словами она буквально накидываться со страстными поцелуями, которые я терпеть не могу. Не для меня все эти слюнявые нежности.

С Лизой, конечно, совсем другое дело, с ней мне более чем нравится, но только не с этой сукой, которая не выпускает члены изо рта.

Ярость берет, и я, не контролируя себя, хватаю ее за шею, откидываю на диван. Вижу в ее взгляде загоревшийся огонь, суке нравится такое обращение, чем хуже ты с ней, тем быстрее она кончает. Больная.

– Прекрати, – чуть ли не рычу на нее и уже плевать, что Олег это слышит. – Я за тебя больше не отвечаю, так что свали по-хорошему.

– Козел, – фыркает она, но с довольной рожей покидает наш столик.

Е*анулась баба окончательно, у неё явно шиза на фоне наркоты и бухла.

Ничего от милой девушки не осталось, я все пытался ее отыскать, но вижу перед собой тварь, к которой в одно время прикипел. Не скажу, что любил, точно нет, но она была мне дорога.

Не понимаю, как я мог так облажаться, ведь поначалу она мне нравилась, я бы может и остепенился, если бы она была нормальной. Но ее потянуло на приключения, и меня затянула вместе с собой.

– Голубки бранятся, только тешатся. Сегодня разрешаю поехать домой, только проверь, все ли нормально наверху, – изрекает шеф, оставляя меня одного.


Глава 24

Просто замечательно, что шеф отпустил меня пораньше. Еще не так поздно и поэтому мы можем провести время с Лизой, пообщаться как нормальные люди.

Ну, а что? Пора налаживать контакт.

Звоню ей, но она не отвечает. Похоже, все еще злится на меня, избегает. Пишу сообщение и, к собственному удивлению, получаю ответ, который мне вовсе не нравится.

Как это невозможно? Что она уже успела себе надумать.

Мелкая все противится, а я уже просто не могу ждать, тянет к ней по бешеному, хотя я понимаю, что не пара ей, особенно сейчас, но я готов пойти на все, чтобы она была под защитой, чтобы ей было комфортно со мной вместе.

Посещает даже мысль рассказать ей все о своей деятельности, но, хорошо подумав, я отбрасываю ее в сторону, решу все сам, ни к чему ее пугать.

Да и как я себе это представляю?

Я ухожу в клуб, а она меня ждёт всю ночь? Ревнует.

Нет, так у нас ничего не получится, пусть это останется в тайне, пока я со всем этим не разберусь.

Черт, мы ещё не вместе, а она уже делает из меня каблука.

Еще совсем недавно у меня были сомнения по поводу смены сферы деятельности, но после того, как осознал, что будет, если Лиза узнает, чем я занимаюсь, меня не хило так накрыло, особенно после разговора с Кариной.

Надеюсь, эта сука ничего ей не скажет, иначе будет п*здец, я ничем не смогу оправдаться перед ней. С таким моральным уродом она точно не будет, значит, нужно показать ей себя с другой стороны.

Я, кончено, не романтик, но что-то да могу, а вот когда доберёмся до постели, то она точно никуда уйти от меня не сможет.

Нужно действовать постепенно, брать не спеша эту непреступную крепость.

Вот, только как это осуществить, если, когда она рядом, меня просто клинит, особенно после того, как я зажал ее у двери. Так и хочется снова ее потискать, добраться до нежного местечка.

Нужно остудить свои похотливые порывы, хорошо бы потрахаться перед тем, как идти к Лизе, и я даже обвожу зал взглядом, но желание отсутствует. Со стояком все конечно же в порядке, но ощущение омерзения не покидает.

Да и вдруг Лиза как-то узнает, почувствует запах или волос там найдёт.

Нет, так рисковать я не намерен.

Вижу знакомую макушку и застываю, увидеть Карину сегодня я был не готов.

Подрываюсь с места и в несколько шагов оказываюсь возле нее, буквально вырываю ее из рук мужика.

– Ты что здесь забыла?

– О, Артём, какая неожиданность, – хихикает уже пьяная девица. – Ты бы лучше не за мной так следил, а за своей сестричкой.

Кривлюсь, даже не скрывая своего недовольства.

– Что ты несёшь?

– Она сейчас где-то здесь, кажется, ушла в туалет.

От услышанного на мгновение впадаю в ступор, отпускаю Карину, не могу в полной мере осознать ее слова.

То есть как здесь? Эта тварь привела ее сюда? Как давно?! Почему я об этом не знаю, почему не видел?

– Мы ещё поговорим.

В голове появляется гул, плохо соображая, я иду проверять туалет, открываю каждую кабинку по очереди. Пусто. Все еще надеюсь на то, что Карина просто неудачно пошутила.

Лизы нигде нет, на первом этаже это уж точно, потому что я прошерстил каждый угол.

Смотрю на лестницу, ведущую на второй этаж, по позвоночнику проходится разряд.

Не дай бог…

Поднимаюсь, ищу глазами и вижу Лизу на одном из диванов, она смотрит на пару, которая развлекается напротив.

Вот же… Почему именно сегодня она решила оказаться здесь! Ни завтра, ни через неделю, а именно сегодня, когда происходит самый лютый п*здец.

Как я ей это все объясню, хотя сейчас важно не это, нужно немедленно забирать ее отсюда.

Хватаю ее за плечо и поворачиваю к себе, все ещё не веря, что это именно она. Лучше бы дома сидела… Но нет, это Лиза, мать ее.

– Какого х*я ты здесь делаешь? – кричу нечеловеческим голосом.

– Артём, – пищит и смотрит в ответ испуганными глазами.

Осматриваю ее, подмечаю чересчур откровенный наряд, а в голову одна за другой врезаются страшные картины того, что могло бы произойти, если бы я не начал ее искать. Ее могли опоить и принудить к сексу.

И, как мне кажется, одно из действий уже произошло. Лизу шатает из стороны в сторону, и я понимаю, что она выпила.

Бл*ть, главное, чтобы не в клубе, прошу, только не это.

– Да ты на ногах еле стоишь, – изрекаю очевидное. Вокруг слышу слишком громкие стоны, которые немного приводят в чувства. – Пойдём, тебе здесь не на что смотреть.

Беру за руку и торопливо веду на первый этаж, подальше от тех парочек, поворачиваю к туалетам и буквально впихиваю ее в одну из кабинок.

– Что ты делаешь? Артём…

Хороший вопрос, но только у меня нет ответа, плохо соображаю, эмоции берут верх над разумом.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Я смотрю на Лизу и не понимаю, чего хочу больше, придушить собственными руками или прижать к себе и успокоить.

Да что там, меня бы самого кто успокоил, потому что я ощущаю, как изнутри вырывается плохо контролируемая агрессия.

Не понимаю, как еще держусь, наверное, ещё не осознал, что как раньше у нас с Лизой уже не будет.

Скорее всего теперь вообще никак не будет.

– Тебе нужно избавиться от выпитого алкоголя, – говорю напряжено, пытаясь помочь ей справиться с этой задачей.

Лиза смотрит на меня как на ненормального, вырывается, как дикая кошка, кричит, чтобы я отвалил.

В общем, ничего не выходит, а делать ей больно и заставлять у меня рука не поднимается.

Я в таком состоянии, что готов просто орать в голос, но дышать все тяжелее, поэтому снимаю галстук, который давит на шею, и кидаю его к ногам.

Иду к раковине, чтобы сполоснуть горящее лицо холодной водой. Ещё и ещё раз.

Все потеряно. Сам лично все про*бал. Но я же не знал тогда, что Лиза переедет ко мне, что у нас будет шанс, слишком самоуверенным был, помощи у Минаева не попросил, гордость не позволила, слишком много для меня мужик этот сделал.

А теперь я загнан в ловушку и выхода не нахожу.

Смотрю через зеркало, как Лиза в необычном, развратном виде неуклюже выходит из кабинки, и меня такая злоба берет на нее, на себя, на Карину, которая ее сюда привела, что я бью кулаком по зеркалу, не чувствуя никакой боли, кроме как внутренней.

Поворачиваюсь к ней, наклоняюсь ближе, вглядываюсь в глаза, она в пугающе пьяном состоянии. Возможно, не совсем понимает, что именно сейчас происходит.

Интересно, я могу надеяться, что завтра она ничего не вспомнит?

– Что ты здесь делала, скажешь потом, а сейчас мы поедем домой, – от досады с трудом выговариваю слова.

– Ладно…

Тяну ее в сторону выхода, так, чтобы ни с кем по пути не встретиться, то есть через заднюю дверь, накидываю ей на плечи свой пиджак. Из-за того, что она не поспевает за мной, решаю взять ее на руки, чтобы поскорее добраться до машины.

Мороз немного остужает мою вскипевшую голову, но этого недостаточно, мне не легче.

Добираюсь до машины и усаживаю мелкую на переднее сидение, пристегиваю.

Я, наверное, полный ублюдок, так как даже в такой ситуации пялюсь на ее сиськи в этом откровенном платье. Губы сохнут. На вид они у неё упругие, два манящих шарика, которые я очень хочу пощупать. Качаю головой, стараясь прийти в себя. Сейчас не время для пробуждения моих желаний.

Сажусь за руль и выворачиваю со стоянки. Еду на бешеной скорости, смотря только вперёд.

Краем глаза замечаю, как она ворочается.

– Что? – не выдерживаю.

– Ты можешь так не гнать?

– Не могу, Лиза! – меня срывает окончательно. – Какого черта ты пошла в клуб, не сообщив мне? С каких пор ты ходишь по таким заведениям? Почему именно в этот день Карина тебя притащила? Скажи.

Даже не надеюсь получить вразумительные ответы, когда девушка пьяна и вдобавок напугана, нам ещё предстоит тяжелый разговор и с чего этот самый разговор начать, я не имею ни малейшего понятия.

– Не кричи, ты не имеешь права повышать на меня голос, – бесстрашно выкрикивает в ответ. Зря. И уже тише: – Я видела тебя с Элей и…

Черт еще и это, вот дерьмо. Я, кажется, начинаю понимать, в чем тут дело. Эля с Кариной, две эти змеи могли сговориться, именно поэтому она так упорно на меня лезла, делая вид, что не замечает, как я ее отшиваю.

Все это было для того, чтобы это увидела Лиза.

С этими двумя я ещё разберусь.

– Кажется, ты не понимаешь, в какую задницу могла попасть. А если бы меня не оказалось рядом? – завожусь с каждой секундой все больше, сжимаю руль до скрипа. – Я бы убил любого, кто коснулся бы тебя.

Я бы с ума сошёл. Лиза не Эля, я не могу оставить ее на произвол судьбы и дело даже не в ее родителях, просто теперь я не представляю, как буду без нее, она за эти полгода весь мозг мне съела, даже не зная об этом. В душу влезла.

– Ты там работаешь, да? – шёпотом спрашивает она, а после всхлипывает. – Ох, блин…

– Что ещё?

Поворачиваюсь к ней, заметив, как она машет на себя рукой. Лицо ее немного порозовело, глаза сияют как два фонаря.

– Что-то мне не по себе. Голова кружится и так, так жарко…

Резко отстегивается и скидывает с себя пиджак.

– Лиз, ты… – не успеваю договорить, потому что пялюсь на то, как она пытается снять с себя важный атрибут одежды. – Еб, лучше не поднимай платье.

– У меня в животе так сводит, а между ног пульсирует…

Не знаю, как у меня до сих пор получается держать автомобиль на дороге и не свернуть в какой-нибудь столб, услышать такое от неё точно не ожидал.

Было бы очень классно, если бы она сказала это в обычном состоянии. И теперь я понимаю, что вляпался в ещё одну проблему, потому что такого случиться никак не могло.

– Этого только не хватало. Тебя накачали, – говорю ей, немного сбавляя скорость, от греха подальше. – Просто отлично! Сколько ты выпила?

Она начинает подсчитывать, а я просто охреневаю с неё, они накатили ещё дома, после в «Лихорадке» и затем, под занавес, неизвестный коктейль от бармена.

Судя по ее самочувствию, пить она совсем не умеет, даже не закусывала. Но сейчас меня волнует вовсе не алкоголь.

Ехать до дома недалеко, так что по приезду искупаю под холодным душем, должно помочь. Если она пила в баре, значит, ей подмешали кое-какой порошок, который делает девушек посговорчивее.

Привыкания не будет, но на утро ее ждёт крайне неприятный сюрприз в качестве жёсткого похмелья.

Проезжаю ещё несколько километров, не выпуская ее из вида, ведь ее может и стошнить.

Радуюсь, что она затихла, правда ненадолго, потому что когда мы останавливаемся на светофоре, то я чувствую, как неожиданно маленькая ручка падает мне на колено и смело поглаживает.

Приятно, конечно, но я же понимаю, что это не по ее желанию, поэтому аккуратно убираю ее шаловливую ладонь. Стояк не заставляет себя долго ждать, но лезть на нее в таком состоянии неправильно.

Мне не нужны никакие вспомогательные вещества, чтобы девушка меня захотела.

Только Лиза не поняла моего намёка и вновь тянется ко мне, но уже с объятиями, чуть ли не ложась сверху, что-то бормочет мне на ухо.

– Сядь на место, прошу, – говорю сквозь зубы, но руки от тонкой талии не убираю, нахожу у нее на спине небольшой разрез и, не в силах сдержаться, касаюсь голой кожи. Черт, как она не замёрзла в таком виде. – Лиз, прекрати, у нас зелёный.

Чувствую тёплое дыхание на своей шее и слышу, как она втягивает воздух, от чего моя кожа покрывается мурашками.

Это так сексуально.

– Ты очень вкусно пахнешь, – говорит она, поднимая лицо с затуманенным взглядом.

Сзади уже сигналит авто. Я не особо хочу отпускать ее из рук, но приходится посадить неугомонную девушку обратно и снова пристегнуть. Для безопасности, уже не знаю, ее или моей.

Больше я не сбавляю скорость, решаю скорее добраться до дома, слыша тихое хихиканье рядом, даже немного расслабляюсь.

Лиза со мной, ничего страшного не случилось, это главное, остальное можно решить. С облегчением вздыхаю, когда заезжаю в своей двор.

– Приехали…

Бережно извлекаю пьяную девушку из машины, сразу беру на руки, потому что добраться до квартиры самостоятельно ей будет проблематично. Ну, или просто, потому что хочу подержать ее в руках, такую крошечную и беззащитную.

Когда я захожу домой со своей приятной ношей, то могу, наконец, выдохнуть с облегчением.

Несу Лизу в свою бывшую комнату, укладываю в кровать, наблюдая за тем, как она ворочается, пьяно что-то бурчит себе под нос.

Но, спустя непродолжительное время, она обращает на меня заинтересованный взгляд. Мертвой хваткой цепляется за мою рубашку, причем так сильно, что одна из пуговиц отрывается.

Лизе кажется это забавным, и она начинает расстегивать остальные, глупо улыбаясь своим мыслям.

Я без сомнений могу вырваться из ее коварных рук, но, если признаться честно, делать этого не хочется. Интересно узнать, до чего она сможет дойти в таком состоянии.

Даю ей волю делать со мной все, что она хочет. А девушка уже снимает с меня рубашку, с интересом рассматривая мое тело.

Я только за, пусть любуется, ведь я тоже не против посмотреть на нее, но пока ничего не предпринимаю.

– Мне нравятся твои татуировки, – восторженно говорит она, трогая мои забитые руки, задевает старые шрамы, заставляя там самым меня вздрагивать.

От невесомых касаний начинаю терять рассудок, а то, как она облизывает свои пухлые губки, делает меня еще более напряженным.

Помню, что хотел отвести ее в ванную комнату, но оторваться от неё выше моих сил. Как бы я хотел, чтобы она вела себя со мной так же, находясь во вменяемом состоянии, но приходится довольствоваться этой странной ночью.

– Какая тебе нравится больше всего? – задаю вопрос, желая узнать ответ.

Она задумывается, прикладывает маленький пальчик к губам и прикусывает его. Ее улыбка такая беспечная, что в груди все сжимается.

– Та, что на спине, там…

Хмурится, вспоминает, а я не помню, чтобы ходил перед ней голым, она точно не могла видеть, если, конечно, не подглядывала, а зная Лизу, она могла пойти на такое, слишком любопытная.

Это не всегда хорошо, как показал этот вечер. Были бы мы в более тесных отношениях, я бы устроил ей не хилую взбучку, но сейчас не готов к скандалу.

– Шакал, – отвечаю за нее. – Хочешь посмотреть на него поближе?

– Да, очень хочу!

Не думал, что так все обернётся, но раз она хочет, то могу и показать. Лиза полна сюрпризов.

Поворачиваюсь к ней спиной, сразу ощущая теплые пальцы, что ведут по контуру татуировки.

Многих баб он пугал, не нравился, но я наколол его не для того, чтобы сучки текли. Он выражает мою суть, которую видели мои… Мои настоящие родители. Жалкий пес, безумный шакал, весь в своего вечно сидящего по тюрьмам ублюдка отца.

Сука, которая меня родила, в последствии часто так меня называла, иногда я слышу ее противный скрипучий голос во сне. И пронзительный крик годовалого ребёнка.

Из мыслей меня вырывают острые ногти, что проходятся по чувствительной коже на шее.

Вздрагиваю.

Моя девочка совсем разошлась и принялась массировать все, что видит. Я не особо люблю, когда ко мне прикасаются, особенно я не люблю, когда кто-то за моей спиной, но с ее стороны я не ощущаю никакой угрозы, хотя давний страх получить удар в спину все равно присутствует.

– Лиз… – не узнаю свой хриплый голос, прокашливаюсь. – Лучше не делай этого.

– Что именно не делать? – смеётся она, спотыкаясь о слова. – Он такой большой и страшный, как и ты сам.

Ухмыляюсь с ее заявления, так и есть, для неё я большой и страшный. А для меня она маленькая и нежная. Два совершенно противоположных человека.

Мелкая смелеет, и я уже чувствую лёгкий поцелуй на лопатке, именно в этот момент мое терпение лопается.

Накидываюсь на нее, нависая сверху, смотрю в мутные глаза, она точно не в себе, раз вытворяет такое.

Была бы трезвая, не подошла бы ближе, чем на метр, а тут такая смелость. Наглость я бы сказал, хотя возражений не имею.

– Артём… – мурлычет она мое имя, но я бы желал, чтобы она его выкрикивала. – Я так хочу…

В этот момент перестаю дышать. Тяжело сглатываю, ища в себе хотя бы толику контроля. А ей снова становится жарко, потому что она так и дергает за верх платья, желая, избавиться от него поскорей.

– Что? Что именно ты хочешь?

Лиза елозит подо мной, то и дело задевая мой ноющий член, не давая разумно мыслить. Ещё немного и мою крышу снесет окончательно. Может и хрен с ней?

– Не знаю, не понимаю. Хочу прижаться к тебе…

И она прижимается, сдавливает руками мою шею и тянет ещё ниже.

Платину срывает окончательно, я больше не имею сил сдерживаться, и я накидываюсь на нее с жёстким, требовательным поцелуем. Насилую ее рот, так, как всегда хотел, руками оглаживаю хрупкое тело, залезая под платье. Отрываюсь всего на пару секунд, чтобы отдышаться.

– Лиз, если ты не остановишься, я тебя трахну, ты понимаешь?

– Угу… – и снова улыбается, так беззаботно и наивно.

– Не понимаешь, – прижимаюсь лбом к ее. – Завтра будет очень плохо.

Завтра нас ждёт недопонимание, истерика и возможно слёзы. Она не простит, если я ее возьму, это будет последней каплей, но как я могу остановиться и снова не напасть на нее, когда она так ластиться, так эротично постанывает, когда я пробираюсь к мокрым трусикам и давлю на клитор. Она открывает рот и закатывает глаза, а я чуть ли не кончаю от подобного вида, как малолетний пацан, впервые увидевший женское тело.

Я так долго о ней думал, представлял, дрочил не единожды. И вот она со мной. Подо мной, просит меня избавить от зуда между ног.

Как я могу отказать такой красавице?

Избавляю ее от платья, пялюсь на сиськи в тоненьком лифчике, который совсем не скрывает ее сосков. Они идеально смотрятся в моих руках. Наклоняюсь и прикусываю, получая ещё один стон.

И все, башку срывает.

Хочу убедиться окончательно, целка ли она, для этого отодвигаю мокрую насквозь ткань и как можно аккуратней засовываю палец. Проверяю несколько раз. Или просто наслаждаюсь, делаю движения резче, пока она не дергается.

Ох, как же хорошо, как узенько. Я так и знал.

Удивительно, что такая красивая и мягкая характером девушка ещё не тронута каким-нибудь придурком. Неужели никто не пытался за ней приударить? Поверить не могу.

Это ставит в тупик, как и ее страсть, которая выливается именно на меня.

Прокручиваю в голове, где по близости есть резинка, но понимаю, что за ней нужно иди в другую комнату. Да и смазку бы прихватить, уж слишком там все узко для меня, а долгие прелюдия я дарить не привык. Однако хоть как-то подготовить ее нужно, поэтому, недолго думая, возвращаю пальцы вниз, надавливая на чувствительное место.

– Расслабься, – хриплю ей в шею.

Несколько решительных повторов и Лиза негромко кончает, вонзаясь зубами мне в плечо, что только сильнее меня заводит.

Маленькая вредительница.

В то время, пока она пытается отдышаться и откидывается на подушки, я решаю шустро сбегать в свою комнату, спотыкаясь о ее платье.

Быстро нахожу нужную вещицу и в неимоверной спешке снимаю с себя штаны вместе с боксёрами. Натягиваю резинку на каменностоящий х*р, пару раз веду рукой, возвращаясь в комнату, смотрю на взлохмаченную девушку.

В груди неприятно колет, наверное, это взбунтовавшаяся совесть, ведь я вот так подло решил воспользоваться ситуацией, но, по сути, это только привяжет ее ко мне. Надеюсь.

Ну, или она пошлёт меня на хрен, расскажет своему отцу, а он открутит мою голову.

Что ж, рискнём.

Забираюсь на кровать, располагаюсь так, чтобы было удобно раздвинуть ее стройные ноги, не могу удержаться и целую острые колени, пробираясь выше. Провожу языком по животу.

Наверное, мне следует ей отлизать, хотя раньше я этого никогда не делал. А что, девочка она чистая, невинная. Отвращения при мыслях об этом как раньше я не испытываю.

Только сначала ещё раз поцелую.

Я так увлёкся, что не сразу заметил, что она перестала мне отвечать, ее глаза закрыты, а дыхание спокойно.

– Лиз? – трясу несильно за плечи. Молчит, глаза не открывает и тихо так сопит. – Зашибись!

Она заснула, поверить не могу! В такой ответственный момент кинула меня.

Падаю рядом с ней на кровать, снимая с себя резинку. От неудовлетворенности с досадой сжимаю челюсти и выключаю светильник.

Это же надо было так попасть, я же понимал, что она пьяная и скорее всего ее вырубит, но не думал, что так скоро. Трахать в отключке, конечно, же не собираюсь, хотя желание так никуда и не исчезло. Если бы была другая, то я бы добудился и вышвырнул.

Я как мазохист продолжаю лежать и тупо смотреть на нее, не сплю полночи.

Маньяк, ей богу. Даже страшно представить, что будет утром, но понимаю, что главное не сдавать позиции, попытаться все уладить мирно, потому что отпускать ее точно не собираюсь.

Глава 25

***Лиза***

Сознание просыпается слишком медленно. В начале приходит назойливый стук в висках, а сразу после ужасная боль в голове и в каждой мышце тела.

Так же я ощущаю чрезмерный жар, такой сильный, что дышать тяжело. Очень душно.

Блин, что же так плохо. Ощущение, будто меня переехал бульдозер. Раза два, не меньше. Глаза открывать не хочется, так как солнечный свет давит неимоверно, во рту пустыня, ужасно хочется пить.

Потягиваюсь в попытке размять затёкшее тело и неожиданно натыкаюсь руками на что-то тёплое и еле заметно двигающееся. Тихо сопящее в непосредственной близости.

До меня не сразу доходит, что со мной в постели лежит еще кто-то, причем так близко. Теперь я понимаю, что жар, охвативший меня, исходит именно от этого тела. Сонливость вмиг исчезает.

Я же не могла снять парня и провести с ним ночь!

Молниеносно открываю глаза, натыкаясь на спящего Артёма.

Какого дьявола?! В горле застревает визг.

Лучше бы это был кто-то другой, но не этот придурок. Это же… это же ужасно.

– Что происходит? – истерично сиплю, ощущая, насколько сильно пересохло во рту.

Пытаюсь отодвинуться дальше, но парень держит крепко и с каждым моим движением только сильнее придавливает к себе.

Он так сильно навалился, что двигаться практически невозможно.

Господи, какой же он тяжелый этот мускулистый кабан!

– Ммм? – морщится сонный Князь. Проснулся, но отпускать меня не торопится.

Стоп. Что вообще происходит. Оглядываюсь, я в своей комнате, это уже хорошо, но…

Спокойно, Лиза, может это ошибка, и он просто перепутал комнаты.

Ага, как же, перепутал он!

Нужно успокоиться, делаю два глубоких вдоха, пытаюсь вспомнить, что же случилось вчера, но воспоминания подкидывают не очень приятные сюжеты, связанные с прошлой ночью, от подобного треша тело покрывается липким потом.

– Артём! Ответь немедленно, что ты здесь делаешь?

Он открывает один глаз, пытаясь сосредоточить на мне внимание, но вскоре закрывает его обратно, и только его наглые руки продолжают тисками сдавливать меня в объятиях. А губы своевольно проходятся по моей шее.

– Малыш, давай ещё поспим.

Боже, я бы тоже еще немного поспала, глаза сами закрываются, но только не в его компании.

Сейчас уже точно не до сна, и какой ещё к черту малыш? Что такого могло произойти, что он стал меня так называть, ещё с такой мягкой, тягучей интонацией.

Ну, нет! С ним спать я не собираюсь, вернее… Он, что, ночевал со мной?

– Ты сдурел? – упираюсь руками о его голую, слишком горячую грудь, желая избавиться от этой печки. – Пошел вон!

– Боже, Лиз, ну можешь не орать? – впивается пальцами мне в бок. – Ночь была слишком тяжёлой.

Голова просто разрывается, до меня медленно, обрывками доходит шокирующая правда вчерашнего вечера, но как я оказалась в одной кровати с Артемом, вспомнить не могу. Он, что, проник в комнату и без разрешения лёг со мной и в придачу облапал?

– Что мы делаем в одной постели? Как ты здесь оказался?

Дурацкие вопросы, но мне просто необходимо услышать его объяснения, чтобы сложить все детали моего позора.

– Ты сама меня пригласила, – с неохотой все же отвечает этот мерзавец. – Забыла уже? А может, не нужно было упиваться вусмерть. Лизонька, ты совсем не умеешь пить.

Посмеивается надо мной, а я из последних сил держусь, пытаюсь не вцепиться в его бесстыжее лицо и не расцарапать его до красных борозд.

– В-в смысле, – хрипло говорю я. Все же вырываясь из его назойливых рук. Откидываю одеяло, понимая, что я в нижнем белье. Рядом с ним! Нет, ну это уже не смешно. – Почему я голая?! Что ты делал со мной ночью?

Истерика подкрадывается незаметно, я готова выть и рыдать в голос, даже не понимаю, как до сих пор сдерживаю сей порыв.

Пытаюсь перетянуть одеяло на себя, заставляя Артёма перевернуться на спину, что он делает с явной неохотой.

Закидывает руки за голову и наконец смотрит на меня более сознательным взглядом. И как же раздражает эта его лукавая улыбка.

– Ничего, что бы могло тебе не понравиться, малышка, – говорит самоуверенно, нагло, а я уже выкидываю руку вперёд, чтобы хорошенько треснуть его по плечу. – Эй, за что?

Почему он так спокоен? Почему я чувствую себя использованной, видя его самодовольный взгляд, словно я капризная барышня, что решила закатить истерику на пустом месте.

Боюсь даже думать о том, что могло произойти, прислушиваюсь к своим ощущениям, но чувствую лишь сильное недомогание, словно как от отравления. И кое-что ещё, что пугает до чертиков. Отрывистые воспоминая пытаюсь вытолкнуть на второй план.

– Ты… ты… воспользовался мной?! Изнасиловал? У меня между ног болит…

Да, когда я двигаюсь, то ощущаю там дискомфорт. Если он ко мне прикоснулся, то я ему этого не прощу. Как он посмел. Это же я, не какая-нибудь его очередная девушка-однодневка. И как мне после этого жить с ним, если в любой момент он ударит в спину.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Это больно. Не физически, нет. Душевно меня сломали. Он. Тот, кому я доверяла, несмотря ни на что.

Но, я бы запомнила секс с ним, верно ведь? Не настолько сильно я была пьяна. Я помню кое-что другое, но как мне кажется, проникновения не было, но и от этого не легче.

– Думаешь, мне бабы дают только по пьяни? Ты слишком плохого мнения обо мне.

– А что я должна была подумать, проснувшись с тобой?!

Кажется, мои слова, они его задели, потому что он как-то дёргано садится и только сейчас я понимаю, что он спал голым, абсолютно голым.

Мама дорогая, он все это время был раздет. Как я могла раньше этого не почувствовать, если он так плотно ко мне прижимался, или я не хотела этого замечать.

Князь встает с кровати, светя своей обнаженной задницей прямо перед моими глазами и совершенно не стесняясь, просто идёт на выход.

– Ты куда? – голос мой дрожит. – Я с тобой не договорила. А ну стоять!

Я стараюсь не смотреть на его пах, когда он поворачивается ко мне, но краем глаза я вижу его напряжённое состояние. Это сложно не заметить, когда он вот так им трясет без какого-либо стеснения.

К такому жизнь меня точно не готовила. Нет, я знала, что скорее всего в скором времени у меня появится парень, и я воочию все увижу, но странность этого в том, что это причиндалы Князя! Мой взгляд снова падает вниз, всего на несколько секунд.

В голове крутится нецензурное слово, потому что я вижу реально огромный член и более темного оттенка яйца.

Я не ханжа и не раз смотрела порно, но представшая моему взору картина немного пугает. Наверное, его девушкам очень больно, когда они принимают это в себя.

Фу, о чем я только думаю, он и другие девушки… Неприятно. Он и Эля, он и Карина, и десятки, а может и сотни других.

О, да, слухи о его сексуальной жизни часто до меня доходят. Он уже успел переспать с двумя моими одногруппницами, и слушать об этом на парах или переменах не самая приятная вещь. Особенно их восторженные отзывы.

– Жрать хочу, пойду на кухню, – он говорит вполне обычно и смотрит немного вправо, на прикроватную тумбочку.

Неожиданно начинает приближаться, в пару шагов оказываетесь рядом, заставляя сердце биться чаще.

Я изо всех сил пытаюсь смотреть куда угодно, лишь бы не туда, но, когда перед глазами колышется вот эта… Штука внушительного размера, то делать это крайне сложно. Сглатываю, закрываю глаза, чтобы не видеть этот срам.

– Что ты делаешь?

– Да ладно, можешь смотреть, я не против, – слышу его немного хриплый голос. – Можешь даже потрогать, раз так интересно.

– Ты можешь отойти от меня. Немедленно!

Слышу, как он фыркает, а следом легонько трясет меня за плечо, от чего я все же поднимаю голову выше и открываю глаза. Артем стоит передо мной и сует мне в руку стакан с водой и две таблетки.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю