412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Милана Грей » Непослушная пленница (СИ) » Текст книги (страница 6)
Непослушная пленница (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 02:26

Текст книги "Непослушная пленница (СИ)"


Автор книги: Милана Грей



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 14 страниц)

Глава 21

Валерия

К горлу подкатывает тошнота. В глазах темнеет. Не выдерживаю его разъяренного взгляда и опускаю глаза. Я сама виновата в том, что случилось сейчас. О чем я только думала! Как могла поверить в то, что смогу вот так просто сбежать. Что теперь будет..

Амир подходит ближе, что бы нас никто не мог слышать. Огромный, пугающий хищник. В его черных глазах плещется ярость вперемешку с животной жаждой, которую не терпится утолить. Неужели прямо здесь будет приводить в исполнение свои угрозы.

Быстро сглатываю и мельком оглядываю террасу ресторана. Тут есть несколько человек, но они пока не обращают на нас внимания.

Голова кружится, кажется, что могу в любой момент потерять сознание. Было бы неплохо…

Амир протягивает мне раскрытую ладонь, предлагая положить в нее свою руку.

Мне ничего не остается, как подчиниться и вложить свою хрупкую ладонь в здоровенную лапу. Она тут же крепко сжимает мою и, наплевав на все приличия, дергает на себя.

В следующую секунду я оказываюсь впечатанной в твердое мужское тело.

Свободная рука мужчины опускается мне на талию, а потом и вовсе пропадает в разрезе платья, сжимая до боли ягодицу. Его руки уже лапали меня везде, но каждый раз эти прикосновения вызывают во мне чувство опасности и трепет внутри.

– Чувствуешь? – Амир смотрит мне прямо в глаза.

Пытаюсь отстраниться, но куда там. Здоровенный и пугающий бугор вжимается в мое бедро. Мне уже доводилось видеть его хозяйство, но его мощь не перестает удивлять.

– Сегодня ты сама на него напросилась, – говорит тихо хриплым голосом. А мне кажется, что это слышит весь ресторан.

Его слова действуют на меня сейчас совершенно другим образом. Вместо страха, я чувствую, как внизу живота все стянуло в тугой узел.

Слегка ослабив хватку, мужчина легкими движениями начинает гладить мои ягодицы, спускаясь ниже и задевая самые сокровенные места.

Затуманенным взглядом замечаю, что за нами с любопытством наблюдают несколько мужчин и это резко отрезвляет мой разум.

– Пожалуйста, отпусти, мне надо в туалет, – с надеждой в голосе шепчу на ухо Амиру.

Не говоря больше ни слова, мужчина, крепко удерживая меня за руку, через весь ресторан, провожает меня в дамскую комнату. Но не успеваю перевести дыхание, как он заходит следом за мной и закрывает дверь на защелку.

Тело покрывается испариной, я не понимаю, что со мной происходит. Все чувства и эмоции перемешались: страх уступает место похоти. Мое тело как оголенный провод, напряженное до предела.

– На колени! – грозное рычание заставляет вздрогнуть.

Я понимаю, что в грубом обращении Амира виновата сама, но подобное поведение вызывает дрожь и еще что то…

– Амир, давай хотя бы не здесь, пожалуйста..

– Ты сегодня утратила последнюю возможность разжалобить меня, – уверенно заявляет.

Мужчина глядя в мои глаза, начинает расстегивать ремень, а затем дергает вниз молнию.

Несмотря на то, что я уже видела его достоинство с такого ракурса, сейчас мои ощущения совсем другие.

– Сейчас лучше не спорь со мной, я не в том настроении..

Я и не пыталась… Сама открываю рот, смотрю в его глаза, не пытаясь отвести взгляд. Все как он любит.

Несмотря на свой прошлый и единственный опыт, я сейчас не испытываю негативных эмоций. Я даже забываю, где сейчас нахожусь.

Амир не заставляет себя ждать, и как только я открываю рот, в меня до упора устремляется его возбужденный орган. Губы плотно обхватывают каменную плоть, сразу приходящую в движение.

Рука Амира ложится на мой затылок, тем самым контролируя свои движения. Мужчина рычит и сильнее насаживает свой член. Я вижу, что ему нравится, все что сейчас происходит.

Я стою перед ним на коленях, в унизительной позе и осуществляю его грязные фантазии.

Как там отец меня назвал? Эскортница? Да, сейчас я намного хуже, ниже падать просто некуда.

В какой-то момент начинаю задыхаться, Амир, кажется, перестал контролировать процесс и просто долбился в бешеном темпе. Когда уже в глазах стало темно, он резко вышел и дал мне сделать заветный глоток воздуха. Еще через пару секунд почувствовала терпкий вкус семени, заполняющей мой рот.

– Поднимайся, – прерывистым голосом командует зверь.

Не успеваю подняться, как тут же оказываюсь прижатой к столешнице раковины.

– Ааа, – от неожиданности вскрикиваю.

Сжимаю руками до боли столешницу, чтобы не потерять равновесие.

Снова огромное зеркало, в котором вижу наши силуэты. Не хочу смотреть, но Амир, как обычно, не предоставляет мне выбор. Его мощная широкая фигура в черном костюме возвышается над моим стройным телом.

Мои глаза блестят, влажные губы с размазанной помадой выглядят настолько пошло, что сейчас я действительно напоминаю себе шлюху, которую только что поимели..

Амир молча смотрит в мои глаза в отражении зеркала, а его руки уже задирают подол вечернего платья, оголяя мой зад.

Что происходит? Почему я не пытаюсь его остановить?

Мужчина замечает мою реакцию и на его лице появляется ехидная улыбка.

– Ты хочешь, чтобы я взял тебя прямо сейчас, – это не вопрос, а утверждение..

– Нет, – из последних сил мотаю головой.

– Спорим, ты уже мокрая? – уверенный низкий голос задает вопрос с подвохом.

Закусываю нижнюю губу и пытаюсь взять себя в руки, но ничего не выходит.

Я сейчас просто не в состоянии контролировать свое тело, выгибаясь навстречу Амиру.

Отвожу взгляд в сторону, смотреть на мужчину сейчас невыносимо. Его близость действует на меня подобно наркотику.

Где-то со стороны, слышу свой крик, когда Амир ладонью накрывает мою промежность. Наваливаюсь всем своим телом на столешницу, не в силах больше держать ее руками.

– Прогнись посильнее, хочу увидеть как ты течешь. Его пошлые приказы сейчас действуют на меня как афродизиак.

Я начинаю задыхаться, когда его пальцы совершают круговые движения вокруг узкого входа, а когда слегка задевает самую чувствительную точку, меня уносит куда то очень далеко. Я разрываюсь на мелкие осколки. Все тело трясет, и я не могу этот процесс контролировать. Никогда раньше не испытывала ничего подобного.

Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем сознание начало понемногу возвращаться. Первое, что увидела, открыв глаза это удовлетворенное выражение лица хищника, который только что поимел свою самку.

– Если ты считаешь, что это было твоим наказанием, то я тебя разочарую.

В дверь громко постучали, только сейчас понимаю, что слышала уже этот стук гораздо раньше, но мне было не до него. Боже, как стыдно, что люди подумают, когда увидят нас вместе выходящими из туалета.

Амир как будто прочитал мои мысли. Но судя по его ухмылке на лице, его это только позабавило. Мужчина помог мне привести себя в порядок, а затем с наглой улыбкой распахнул дверь и повел меня обратно в зал.

Все о чем я сейчас мечтала, это побыстрее оказаться в своей комнате. Мне кажется, что только слепой мог не заметить по моему виду, чем я только что занималась… Амир, напротив, выглядел шикарно, как и всегда.

Его слова про наказание, не выходили из моей головы. Неужели ему мало того унижения, что я пережила пару минут назад.

Держа крепко мою руку, мужчина целенаправленно кого-то искал, продвигаясь между столиками. Когда мы подошли к самому дальнему столу, мое сердце на миг остановилось… Рука до боли вцепилась в плечо Амира, а ноги отказывались подходить ближе. Человек из моих самых страшных кошмаров, сейчас стоял и пожирал меня глазами полными ненависти.

– Какая встреча! – Амир нарочно подвел меня еще ближе к человеку, которого всем сердцем боялась и ненавидела, при этом крепко сжимая мою ладонь.

Азат Валиев сейчас напоминал разъяренного быка, который в любой момент готов наброситься на свою добычу…

– Как ты посмел привести ее сюда! – тихо, но злобно зарычал мужчина.

– А у кого мне спрашивать? – по сторонам посмотрел Амир.

Я до жути боялась этого человека и думала, что уже никогда его не увижу. Что он здесь делает?

Валиев смотрит на меня пожирающим взглядом. Я помню этот взгляд, одержимого и неуравновешенного человека.

Как в замедленной съемке в моей голове начинают складываться пазлы, один за другим.

Амир говорил про человека, которому отец меня проиграл, которому я должна была принадлежать, если бы он не выкрал меня из дома… Не может быть, чтобы этим мерзавцем оказался человек из моих ночных кошмаров. Нет, только не это.

– Ты же понимаешь, Амир, что я могу прямо сейчас забрать ее и ты мне не помешаешь, – с угрозой в голосе прошипел Валиев.

– Лера? – Амир нарочно делает паузу. – Ты знаешь этого человека? Хочешь поехать с ним?

Говоря все это, мужчина смотрит в мои глаза, в которых читается откровенный страх.

В эти секунды я готова подписаться на все, осуществить самые грязные и пошлые фантазии мужчины, лишь бы он не отдавал меня этому психу..

– Нет, Амир, мы не знакомы, – произношу как можно спокойнее, – поехали домой, пожалуйста…

Валиев смотрит на меня уничтожающим взглядом. Рядом с ним чувствую себя букашкой, которую вот-вот раздавят.

– Я все равно тебя заберу, – угрожающим тоном произносит, – вот только после Ахметова ты будешь моей грязной подстилкой… Сама свой выбор сделала!

– Полегче Валиев, оставь свои больные фантазии для своих притоновских шлюх.

Сама не понимаю, как хватает сил выйти на своих ногах из ресторана и дойти до машины. Оказавшись на заднем сиденье рядом с Амиром не выдерживаю и даю волю слезам..

Глава 22

Амир

Проводив Леру до ее комнаты, не стал настаивать на продолжении вечера, что изначально входило в мои планы. Не так я себе представлял этот вечер… Все обратную дорогу Лера прорыдала на моих коленях. А я как идиот не знал, что с этим делать.

Когда увидел ее в вечернем наряде, внутри меня что-то оборвалось. Такой красивой и дико сексуальной, я видел ее впервые. При других обстоятельствах я бы взял ее прямо на лестнице. Она выворачивает меня наизнанку, показывая все мои худшие пороки и пробуждает вулкан. Впервые понял, что не хочу ее никому показывать, тем более в таком виде. Она принадлежит мне и только мне..

Вот только у Леры на этот счет совсем другие планы… Никак не хочет по доброй воле подпускать меня к себе. Ведь знаю же, что я ей не противен. Хочет того она или нет, но ее тело с удовольствием принимает меня. Стоит мне только дотронуться, как она выгибается мне навстречу… А как она кончает… Готов поспорить – это был первый оргазм в ее жизни. Ее тело идеальное, совершенное для меня… Еле сдержался чтобы не засадить ей…

Девчонка оказалась не из робкого десятка… Так и знал, что выкинет что-то подобное, поэтому решил проверить. При первой же возможности попыталась сбежать, несмотря на все мои предупреждения. Ничего, и не таких усмиряли.

Изначально, не хотел ее сталкивать с уродом Валиевым. Когда он пялился на нее и пускал слюни, хотелось сломать ему челюсть. Но в какой-то момент понял, что ей это необходимо! Пусть видит, кому достанется, если попытается снова сбежать… Не ожидал, что эта сволочь так напугает ее. Что же он сделал, что она при виде него вцепилась в меня как в спасательный круг.

Я сделаю все, чтобы эта сука на метр к ней больше не подошла.

После обеда, разыскиваю своего помощника, который уже ждет указаний.

– Усилить охрану по периметру всей территории дома! – отдаю четкий приказ Назару. Он, как всегда, понимает меня с полуслова.

Последние три месяца, когда Валиев влез в мой бизнес, я начал копать под него, подключив самых опытных специалистов. Когда мои люди собирали компромат, даже не думал, что такие дела всплывут. Тут не на один десяток лет потянет. Недолго ему осталось ходить на свободе… Но перед этим, я верну свое. Уже завтра Валиева ждет первый неприятный сюрприз…

Весь день Лера сидит в своей комнате, хотя ей можно спокойно передвигаться по дому. Новая горничная сказала, что она пообедала в своей комнате. Уже хорошо.

Ближе к вечеру не выдерживаю и иду к ней. Для приличия даже стучусь.

Не получив приглашения, захожу сам и закрываю за собой дверь. Как обычно нахожу ее сидящей на подоконнике. На ней длинная футболка и короткие шорты, идеально подчеркивающие ее длинные ноги.

– Пришли меня наказывать? – обиженным, почти детским голосом произносит.

– Опять на вы? Мне кажется, мы уже перешли ту грань, после которой так обращаться неуместно. – мне неожиданно стало смешно.

Отвернулась к окну, молчит..

– Ты вчера сама себя наказала… Надеюсь, теперь понимаешь, что я не самый страшный человек в твоей жизни?

Стараюсь не напугать девочку, близко не подхожу.

– Он псих. Ты извращенец. Даже не знаю, кто хуже. – не дает возможности возразить. Продолжает..

– У тебя же навязчивая идея тр…ть меня? Ради этого ты готов удерживать меня до победного. Так ведь? – смотрит мне в глаза, делая для себя какие-то выводы.

– И это тоже, продолжай… – не отвожу взгляд. Даже интересно стало.

– А еще, ты ненавидишь Валиева, у вас с ним свои счеты. А тут я нарисовалась. Зная его больную зависимость, ты решил отомстить. – делает паузу, ожидая ответа.

– Это не настолько важно, – говорю честно, – я и без тебя ему отомщу. Дальше?

– Если я пересплю с тобой, ты меня отпустишь?

Этот вопрос загоняет меня в угол. Соврать или сказать правду. А если правду, то какую причину назвать? Что я скажу, что сам не понимаю, почему ты нужна мне каждый день, почему весь мозг проела?

Пора признать – она залезла под кожу и завладела всеми моими мыслями.

– Нет, не отпущу. Ты пока мне нужна и поэтому останешься здесь независимо от того, буду я тебя тр. ть или нет. Это ради твоей же безопасности.

– Ты не похож на доброго рыцаря..

– Ты права, я совсем не рыцарь и благородные поступки редко совершаю. Считай, что тебе повезло.

– Что дальше, Амир? – нервно заправляет выбившиеся пряди волос. – Я не могу просто так спокойно жить в твоем доме в качестве твоей пленницы.

– Все зависит только от тебя, Лера. Я уже это говорил. Ты красивая девушка, очень меня заводишь. Даже во сне мой член стоит на тебя, – произнося эти слова, демонстративно поправляю стояк рукой, – подумай, что с этим делать..

Вот так всегда блин! Как только касаюсь темы секса, она закрывается от меня… В ее глазах появляется страх… Сколько времени ей надо еще, чтобы привыкла ко мне!

После каждой нашей встречи у меня в штанах вулкан готов взорваться. Вот и сейчас уже завелся.

Судя по ее испуганным глазам, мою проблему она решать не собирается.

Понимаю, что если останусь еще на пару минут, то наброшусь и уже точно не сдержусь. Ее вчерашние стоны не выходят у меня из головы.

– Я не хочу, чтобы ты сидела затворницей в одной комнате. Мужчин в доме нет, можешь свободно передвигаться по дому.

Не дожидаясь ответа, иду на выход.

Оказавшись за дверью, буквально налетаю на новую молодую горничную, у которой четвертый размер вываливается из блузки.

– Сосать умеешь?

Она от неожиданности даже попыталась покраснеть, но быстро сообразила, выдавив на своем лице самую бляд…ю улыбку.

– За мной пошла.

Заходим в мой кабинет, где я по привычке разваливаюсь на кресле, широко расставив ноги. Мне сейчас все равно, кто снимет мое напряжение. Член стоит колом, яица сжимаются, требуя разрядки. Вот что она со мной делает, сучка малолетняя.

Благо прислуга подвернулась, которая с первого дня пускала слюни, не знаю как ее зовут даже, сейчас это не важно..

Она начинает раздеваться, показывая все свои достоинства, но мне сейчас по. р на это, мне другое надо.

– Просто отсоси, что бл. ь непонятного? – грубо указываю на мой член.

Больше повторять не пришлось, через пару секунд она уже с профессионализмом полировала мой член.

До Карины ей, конечно же, далеко, но со своей задачей вполне справляется.

Несмотря на все старания прислуги, до конца расслабиться не получается, отвожу взгляд в сторону двери и мои губы непроизвольно растягиваются в довольной ухмылке..

Со стороны за нами наблюдаем моя непослушная пленница.

Не отводя взгляда от нее, наматываю на кулак растрепанные волосы служанки и изливаюсь ей в рот.

Глава 23

Валерия

Идиотка! Вот же идиотка!

Ну зачем меня понесло на ночь глядя в кабинет самого хозяина! Книгу почитать захотелось… Почитала? То, что я увидела, похлеще любовного романа будет. И нет бы, чтобы сразу уйти, пока меня не заметили, так я еще как озабоченная стояла и наблюдала за этой сладкой парочкой.

Перед глазами до сих пор стоит расслабленно – удовлетворенное лицо Амира, когда он не отводя от меня взгляда изливался в рот горничной. А дальше, уже знакомый мне звериный оскал. Еще немного и он бы пригласил меня присоединиться к их пошлым развлечениям.

Мне стало не по себе. Обняв себя за плечи, со всех ног бросилась в свою комнату. Почему так противно? Я же сама его отшила. На месте ее не так давно была я. Неужели это смотрелось так же пошло и развратно..

Судя по стонам молодой девушки, она совсем не против была расширить круг своих обязанностей в этом доме. Интересно, Мария тоже оказывала хозяину подобные услуги.

От этой мысли стало совсем не по себе..

После нашего разговора с Амиром, я поняла, что зверюга не собирается меня отпускать, но и насильно принуждать к чему-либо он тоже не собирался. Эти слова меня приободрили и добавили смелости. Я решила для себя, что больше не буду прятаться в своих покоях, ожидая прихода помешенного на сексе мужчины. Я уже наделала достаточно глупостей в этом доме, которые ни к чему не привели. Как там говориться? Не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней… Если хозяин этого дома расширил границы дозволенного, то почему бы этим не воспользоваться? Вот только пользоваться его щедростью лучше, когда его нет дома, а то мало ли… Сегодняшней прелюдии мне хватит на долго… Эта картинка еще долго будет стоять перед глазами. Внутри опять закипает злость и еще что то, то, что сама себе не могу объяснить..

Со всей злостью взбиваю подушки. Постель сейчас кажется мне жесткой и неудобной, одеяло давит своей тяжестью. В итоге, все-таки, усталость побеждает. Но спокойные сны – это большая роскошь для меня. Тревога и злость даже во сне не отпускают..


Ближе к обеду, еще не открыв глаза, чувствую рядом присутствие постороннего человека. Первая мысль, посетившая мою голову, была о том, что это Амир, как обычно бесцеремонно пришел подглядывать за мной. Открываю глаза и резко сажусь, прикрываясь толстым одеялом.

– Доброе утро! Я принесла тебе завтрак, хотя уже обед, – бесцеремонным голосом проговорила молодая девушка. По ней было заметно, с первого дня, что прислуживать мне ей не доставляет особого удовольствия.

Ну что ж, дорогая, это у нас взаимно… После вчерашних оргий не могу на нее спокойно смотреть.

– Отнеси поднос обратно, я в гостиной пообедаю, – произношу по-хозяйски, отбрасывая в сторону одеяло.

Горничная открыла рот от удивления, не ожидая от меня подобного обращения.

Я и сама не ожидала, пока не узнала, что ее с Амиром связывают не только рабочие отношения.

По взгляду прислуги было видно, что мои слова ее разозлили, но возразить не решилась. Простояв еще пару секунд с подносом в руках, она резко развернулась и ничего не ответив вышла из комнаты.

Ну вот, одним врагом больше, одним меньше…

Я четко для себя решила, что больше не хочу себя видеть жалкой пленницей без права голоса… Никому не позволю себя обижать, особенно прислуге..

Приняв душ и распустив волосы, делаю легкий макияж. Открыв шкаф с одеждой, застываю в нерешительности. За время пребывания в стенах этого дома, я сама того не желая, скинула несколько килограммов, поэтому вся одежда свободно болтается, не обтягивая фигуру. Выбор не особо велик, поэтому достаю первую попавшуюся футболку и короткие шорты, игнорируя развратные платья, которые в первые дни пребывания прислал хозяин этого дома.

Выходя из комнаты, облегченно вздыхаю, не нарвавшись на охранников. Дом уже не кажется таким пугающим и чужим. Амир предупредил, что в доме находятся только женщины. Эти слова добавляют решимости и я шпионской походкой пробираюсь в гостиную, где меня уже ожидает вкусный обед.

Придирчиво рассматриваю тарелку с куриным супом и аппетитные булочки на тарелке. Разгневанная горничная могла туда плюнуть или еще хуже, насыпать яд, чтобы отомстить… В желудке предательски заурчало и я отметая все сомнения набрасываюсь на еду.

После обеда, убедившись, что Амира в доме нет, иду в его кабинет, чтобы получше рассмотреть стеллажи с книгами. Вчера, по понятным причинам, мне это сделать не удалось…

Зайдя в кабинет, не смогла не отметить идеальную чистоту и порядок. Каждый предмет лежит на своем месте… На полках с книгами не грамма пыли. Внутри закрались сомнения, а можно ли мне вообще трогать эти книги?

За дверью послышались шаги и уже через секунду, в дверном проеме я увидела знакомого мужчину. От страха быть пойманной на месте преступления, я отскочила назад, на всякий случай подняла руки вверх, показывая, что ничего не трогала и не брала.

На лице мужчины отразилась едва заметная улыбка, это немного успокоило. Передо мной стоял помощник Амира, Назар, кажется..

– Не знал, что тебя интересует научная литература, – с нотками удивления произносит высокий мужчина.

– А здесь только научная? – неуверенно спросила. – Мне скучно стало в комнате просто так сидеть, решила занять себя чем-нибудь..

– Ты могла бы просто попросить, уверен, Амир бы достал любое произведение на твой вкус. Расскажи, чем увлекаешься, может я смогу тебе помочь?

Мужчина подошел поближе, но не на столько, чтобы я чувствовала себя некомфортно.

– Я даже не знаю, – промямлила тихо, – мне нравится готовить и еще читать про животных, очень их люблю..

Боже, что я несу..

– А какие животные тебе нравятся? – с откровенным интересом спросил Назар. – Кошечки, собачки?

– И они тоже. Но больше всего я люблю лошадей, – сказала чистую правду.

– Очень интересно… – задумчиво произнес мужчина, как будто принимал для себя какое то решение..

– Я думаю, я могу тебя порадовать… Давай сделаем вот что, – помедлив пару секунд, продолжил, – беги наверх, одень кофту потеплей и спускайся.

– Зачем? – не поняла.

– Не задавай лишних вопросов, пока я не передумал.

Не знаю почему, этому мужчине я доверяю, не боюсь его. Да и что он со мной может сделать? Амир ему верит, а значит и я могу..

Через десять минут мы вышли из дома и пошли на задний двор. До этого ни разу не видела эту территорию. Посмотрев издалека на сад невольно вспомнила недавние события. Внутри все скрутило и захотелось вернуться в дом, но Назар, прочитав мою реакцию, повел меня в обратном направлении. Пройдя достаточно большое расстояние, я в который раз удивилась масштабам построек на территории усадьбы.

Едва Назар открыл ворота на заднем дворе, как меня охватил восторг от увиденного! Это была конюшня! Я даже предположить не могла, что кроме двух устрашающих псин, на территории может быть какая либо живность.

Лошади стояли в загонах одна краше другой. Они были чистыми и ухоженными.

Увидев первую же лошадь, я пришла в восторг!

– Какой красивый! – не смогла промолчать.

– Это девочка.

Назар подошел и погладил за гриву.

– Смотри какая она белоснежная, – продолжил мужчина, – а грива и хвост с сероватым оттенком. Амир долго ее выбирал.

– Это его лошадь? – взволнованно спросила я.

– Здесь все лошади его, – улыбнулся Назар. – Хочешь погладить?

– А можно? – неуверенно спросила.

Назар закивал и я с радостью, осторожно протянула руку и погладила красавицу.

Когда белоснежная лошадка уткнулась мордой в ладонь, мне стало щекотно и я засмеялась. Назару видимо это тоже показалось забавным, потому, что он тоже, глядя на меня, заулыбался.

Позади послышались шаги, но я не сразу обратила на это внимание, а когда обернулась, то встретилась с разъяренным взглядом обезумевшего мужчины.

– Какого х. я я тебя должен по всему дому разыскивать?


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю