355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мила Хард » Преступление и наказание » Текст книги (страница 1)
Преступление и наказание
  • Текст добавлен: 20 октября 2020, 00:00

Текст книги "Преступление и наказание"


Автор книги: Мила Хард



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Я не хочу жить честно. Это скучно до зубовного скрежета!

Сегодня я решаю поживиться чем-нибудь в магазине для взрослых – в секс-шопе. В моей коллекции правонарушений ещё нет подобного места.

А вообще я год назад окончила колледж, но по профессии ни дня не работала. Устроилась на ресепшн в офисный центр и целый день объясняю разным полудуркам как и куда пройти. На этой работе большего и не требуется. Лишь красивая мордашка, хорошая фигура, да презентабельный вид. Это всё у меня есть. Эти данные ещё помогают и в моём хобби – воровстве. Ведь никто не думает, что красивая и презентабельная молодая девушка может быть воровкой.

В свободное время я хожу по магазинам и ворую. К этому у меня талант! Я могу снять часы с руки мужчины, лишь разговаривая с ним. Раза четыре, кстати, снимала. Три раза это оказывались подделки известных брендов, а лишь одни были настоящими.

Моё хобби обеспечивает мне неплохой доход. Намного больший, нежели работа. Проблема в том, что эти вещи надо потом ещё сбыть. Благо и с этим сегодня проблем нет – в сети достаточно известных площадок.

Ни разу я не попадалась! Говорю ж – талант у меня к этому делу!

Этот секс-шоп я приглядела давно. Он располагается в центре города. На его окнах висят тёмно-синие шторы с мигающими красными сердечками. Как-то проходя мимо, я видела, что его площадь довольно внушительная. Значит, там много товара, большие обороты и есть чем поживиться.

И вот в среду, после работы, я подхожу к дверям этого секс-шопа. На мне короткая чёрная юбка, белая блузка с чёрным воротничком, черные туфельки на высоком каблуке с открытыми пальцами. Русые волосы распущены, хотя на улице и середина лета. Мне как-то начальник намекнул, чтобы на работе я находилась с распущенными волосами – так красивее и сексуальнее. Теперь я их вообще редко собираю в хвостик или косички.

Я открываю дверь и захожу в царство разврата. Это, конечно, моё личное мнение. Я вообще считаю, что двум нормальным людям в постели не нужно ничего. Если быть точнее, то природа нас уже снабдила всеми необходимыми тыкалками и отверстиями. Осталось лишь найти нормально человека…

Внутри одновременно и темно, и светло. По крайней мере, мне так кажется. Всё из-за того, что привычного верхнего света нет. Зато в каждой витрине, коих, кстати, очень много, горят яркие светильники. Помещение действительно внушительное, с тремя рядами и стойкой в конце зала. На входе, кстати, стоит антикражная рамка. Но для этих целей я когда-то под подкладку сумочки вшила листы пищевой фольги. Теперь могу незаметно и бесшумно проносить через такие рамки любые предметы, помещающиеся в мою сумочку. А она у меня немаленькая.

В магазине приятно пахнет. В воздухе витает какой-то цветочный аромат. Играет приглушённая слащавая музыка.

Глаза разбегаются от ассортимента, но я заставляю себя сконцентрироваться на видеокамерах. Перед началом дела я всегда осматриваю помещение на предмет камер. Я знаю характеристики большинства из них. Частенько даже могу определить, включено ли видеонаблюдение, или камеры – это муляж. А ещё иногда бывает, что в помещении есть слепые зоны. В этот раз я уверена – камеры работают. Слепые зоны не наблюдаются. Но это ничего, не страшно. Значит, будет, всего лишь, немного тяжелее.

За стойкой я вижу девушку, но подробно рассмотреть не пытаюсь – это позже. Если она здесь одна, то, может быть, попытаюсь обчистить кассу.

В первую очередь я строю из себя заинтересованного клиента, поворачиваясь таким образом, чтобы моё лицо меньше попадало в камеру. Вопреки распространённому заблуждению по камерам тяжело увидеть лицо преступника. Заблуждение возникло из-за американских фильмов, режиссёры которых очень-очень часто попросту фантазируют. Достаточно лишь того факта, что любой спецназовец подойдя к компьютеру начинает взламывать любую супер-защищённую систему с профессионализмом опытнейшего и талантливого хакера, а если этот спецназовец начинает печатать, то фигачит со скоростью опытной и талантливой секретарши, которая умеет печатать со скоростью человеческой речи. Так же и с камерами. Видео можно приблизить, но «улучшить» качество, как это часто наблюдается в фильмах, не получится. Если не поворачиваться лицом прямо в камеру, то лица видно не будет. Если совершать дела спиной к камере, то на видео не останется следов преступления. Правда, надо учитывать, что камеры могут снимать перекрёстно.

Я всё это учитываю.

Я шагаю мимо витрины с фаллоимитаторами. Каких только здесь нет. По размеру, по цвету, по толщине, по принципу действия, по креплению, по цене. Последний фактор меня волнует наиболее сильно. Ведь сворованное мне потом надо будет продать. Я быстро понимаю, что данные «приборы» продать будет сложно даже за половину цены. Соответственно смысла в их воровстве никакого. Я прохожусь ещё по двум рядам. Вижу маски, пояса верности, игровые костюмы, анальные пробки. Последние блестят и сверкают. В одном из рядов мне попалось настоящее средневековое устройство для пыток – деревянные колодки. Большое устройство, стоящее на полу имеет раздвижную конструкцию и большое отверстие. Я даже заинтересовано его осмотриваю. Похоже на то, будто туда по пояс засовывают человека, а для рук и ног внизу, с обеих сторон, имеются ремни.

Вот же попадаются чокнутые люди, которые не только это используют, но ещё и покупают!

У меня даже промелькнула мысль развернуться и уйти без добычи. Не позволило это сделать чувство собственного достоинства. Ведь это сродни тому, что признаться в собственной профессиональной несостоятельности.

В похищении всех этих предметов нет смысла – их будет крайне сложно впоследствии продать с рук. Если вообще возможно. Значит надо обчистить кассу. Это самое тяжёлое в моём хобби. Или в моём деле – как правильно?

Зачастую в таких местах над кассой тоже установлена камера. А ещё это дело требует актёрского мастерства и ловкости рук. Повезло хоть в том, что в торговом зале никого, кроме меня нет. Ни других посетителей, ни охраны, ни продавцов-консультантов.

Я направляюсь к кассе, придумывая, как бы хоть и ненадолго отвлечь девушку. Продавщица, кстати, красивая. Высокая, с ярко-рыжими волосами, стянутыми в тугой хвост. Чёрное обтягивающее платье подчёркивает грудь, талию и бёдра. В ушах большие золотые серьги. Наверное, будь я мужчиной, моментально б в неё влюбилась.

– Здравствуйте, – улыбается мне продавщица. – Чем могу помочь.

– Да я вот со своим молодым человеком хочу какого-нибудь разнообразия… – нарочито неуверенно начала я.

Никакого молодого человека у меня нет. Не попался ещё такой, который достоин, чтобы быть со мной. А разнообразие этого магазина мне тоже не нужно. Природа уже всё дала человеку. Как мне кажется, только умственно неполноценные люди могут использовать что-либо из подобного магазина. Единственный товар подобных лавочек для нормальных людей – это презервативы и смазки.

– А в каком направлении вы хотите разнообразия? – задаёт девушка наводящий вопрос, чем ставит меня в тупик.

И тут я вспоминаю единственный фильм, который смотрела по теме подобного магазина – «пятьдесят оттенков серого».

– Что-нибудь в духе «пятидесяти оттенков»… – как можно более неуверенно произношу я.

Делаю вид, что мне стыдно, прячу глаза. На самом деле изучаю кассу. Она здесь простенькая. Открывается нажатием на единственную кнопку.

Кассы я тоже, кстати, знаю в совершенстве, ведь от этих знаний зависит, насколько быстро получится её обчистить.

– Могу вам предложить мягкие наручники и стек. Самый простой вариант для начала. Пусть ваш молодой человек, скуёт вам руки и немного похлопает. Покомандует, – предлагает девушка.

– Отлично, – говорю я. – Покажете.

– Секундочку. Подождите меня здесь.

Рыжая продавщица обходит прилавок. Её каблуки стучат по напольной плитке. Я вижу, что её чёрное обтягивающее платье едва доходит до середины бёдер. Девушка скрывается в одном из рядов. Время пошло на секунды. Я наклоняюсь над стойкой продавца. Нажимаю нужную кнопку, и касса открывается. В этот момент слышу, что каблуки перестали стучать. В кассе много денег. Хороший улов. Удачно я зашла. Выгребаю лишь крупные купюры. Каблуки стучат уже близко, поэтому у меня нет времени прятать деньги в сумочку – ловко я складываю их одним движением пополам, и сую в лифчик. Выпрямляюсь и закрываю кассу. Успеваю как раз в тот момент, когда рыжая продавщица выходит из ряда. В её руках розовые наручники и стек. Я делаю вид, что разглядываю смазки на витрине.

– Вот эти вещи, как мне кажется, вам отлично подойдут для начала, – говорит рыжая, останавливаясь рядом.

Она кладёт стек на прилавок. Наручники остаются в её руке, она только-только открывает рот, чтобы поведать мне о тайнах извращённого секса и тут её взгляд падает на вырез моей блузки. Продавщица замирает, точно статуя.

Я ощущаю холодок в груди. Ведь никогда не было провалов! Неужели спалилась?! Ведь я подобное проворачивала уже сотню раз! Сейчас бы послушала, что она мне говорит, потом бы сказала, что передумала покупать и ушла.

Я опускаю взгляд и вижу деньги. Пачку пятитысячных купюр недостаточно глубоко всунутых в лифчик, их краешек торчит из выреза блузки. Вот же чёрт!

Чёрт! Чёрт! Чёрт!

Мы с продавщицей одновременно поднимаем глаза. Встречаемся взглядами. И я без слов понимаю, что она знает, откуда эти деньги. Мне остаётся один выход – быстро скрыться. Резко повернувшись, я уже заношу ногу для шага, когда на моей правой руке что-то щёлкает. Я всё же делаю шаг, но за руку меня что-то дёргает, останавливает. Оборачиваюсь и вижу, что на моём запястье наручник. А второй наручник на запястье рыжей.

– Деньги отдай, – хмурится продавщица.

– С какой это стати?! – как ни в чём не бывало, хмыкаю я. – Это мои деньги!

– Ты взяла их из кассы!

– Ничего я не брала! – дёргаю рукой, наивно пытаясь освободиться. – Сними эту дрянь! Немедленно!

Ощущаю, как на меня накатывает страх вперемешку со злобой. Мне надо срочно валить отсюда! Срочно!

Вдруг я слышу, как открываются двери. Поворачиваюсь и вижу пятерых мужчин, которые входят в магазин. Предчувствие мне услужливо сообщает, что в этот раз Акелла промахнулся…

И предчувствие меня не обманывает…

– Олег! Игорь! – кричит продавщица. – Сюда! Быстрее! Она нас ограбила!

Четверо мужчин бросаются к нам. Один остаётся у дверей. Все пути отхода перекрыты. Предчувствуя самое плохое, я пячусь, пока не упираюсь в прилавок. Мужчины побегают, образую вокруг нас полукольцо. Всем им на вид от двадцати пяти до сорока. Все в джинсах и майках. У одного из кармана торчит брелок от машины.

– Олег! Она нас обокрала! – повторяет рыжая. – В лифчике у неё!

Тот из мужчин, которого она назвала Олегом, делает шаг ко мне, тянет руку к груди.

– А ну не трогай меня! – с рыком, я отталкиваю его руку.

Мы встречаемся взглядами… и я упускаю момент, когда в вырез блузки ныряет рука продавщицы. Конечно, я успеваю её поймать, но все мужчины видят, что продавщица достаёт оттуда сложенную пачку пятитысячных купюр.

– Это мои деньги! – кричу я. – Это грабёж! Я на вас заявление напишу!

Один из мужчин обходит прилавок и открывает кассу.

– Ячейка с пятитысячными пуста, – изрекает он.

– Вы вовремя, – продавщица всё же выдёргивает руку с деньгами из моей хватки. Тут же отдаёт деньги одному из мужчин. А тот их прячет в карман джинсов.

– Ты попала, сука, – зловеще сообщает мне один из мужчин.

Мне сразу не нравится его морда. Какая-то она… озабоченная. Как мне кажется, с таким фейсом прямая дорога в сексуальные маньяки.

– Что делать с ней будем? – спрашивает тот, что у кассы.

Я уже понимаю, что запахло жареным. Надо отсюда валить. Только как?

– Накажем! – зловеще улыбается мне «маньяк».

И я вижу, как он поглаживает пах.

– Только попробуйте… – договорить я не успеваю.

Один из мужчин подскакивает ко мне и сгребает в объятья.

Я начинаю кричать, лягаться, но всё бесполезно. Меня поднимают, ноги отрываются от пола. С моей руки пропадает наручник. Отстранённо я вижу, как пятый мужчина закрывает дверь на замок. Мои руки соединяют сзади и вот они уже скованы наручниками.

– Отпустите меня! – кричу я. – Немедленно отпусти…

Перед моими глазами мелькает какая-то чёрная штука, а потом она оказывается во рту. Я мотаю головой, но это не помогает. На затылке кляп застёгивают. В следующий миг, мужчина меня ставит на ноги и тут же сильно давит на плечи. Я падаю на колени. Он меня держит за плечо, не позволяя подняться. Я оглядываюсь. Вокруг стоят пятеро мужчин. Рыжая продавщица за спиной. Я чувствую их колючие взгляды. «Маньяк» поглаживает пах. Сказать, что мне страшно – не сказать ничего. Я уже понимаю, что попала в лапы каких-то отморозков…

– Ты хоть понимаешь, на кого лапу подняла? – опирается руками на колени один из мужчин, самый старший, смотрит мне в глаза. – Это наш бизнес! Мой! Моих братьев, – показывает рукой на других мужчин. – Моей сестры, – указывает мне за спину. – А ты, сучка, решила нас обокрасть?

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю