355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Регина Янтарная » книга "Истинная для зверя!"
Истинная для зверя! - Регина Янтарная
  • Книга добавлена: 24 мая 2022, 03:05
обложка книги Истинная для зверя! - Регина Янтарная

Название книги: Истинная для зверя!

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
48Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дейзи двадцать два, она геолог. Отправляется в Антарктиду на практику, где вместо работы ее ждёт подстава. Встреча с оборотнем не сулит девушке ничего хорошего, но только в том случае, если она сама человек.

Михаил: - Нет, я не согласен на паршивый прием Снежной Королевы! Дейзи, это я. Твой Мишаня.

Дейзи: Чувствую как теплые руки лапающие мои ягодицы прожигают кожу, тепло от них разливается по крови, заражая меня чем-то, о чем я явно забыла. Смотрю в упор в чистые голубые глаза и вижу небо, разделившие мою жизнь поровну. На до и после. Знаю, что отдам всё на свете, чтобы жить в этом После. Вижу в черных зрачках душу, она обнимает меня. Родная душа говорит через глаза незнакомца. Родная душа целует меня глазами. Чертовски приятно! Зарываюсь пальцами в отросших пшеничных волосах.

Оборотни-медведи. Эмоции на грани.

  • Просмотров: 459 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю