355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Микки Нильсон (Нельсон) » книга "Восстание (ЛП)"
Восстание (ЛП) - Микки Нильсон (Нельсон)
  • Книга добавлена: 1 мая 2019, 13:30
обложка книги Восстание (ЛП) - Микки Нильсон (Нельсон)

Название книги: Восстание (ЛП)

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 81 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В далеком будущем, в 60 тысячах световых лет от Земли, свободная конфедерация изгнанников-терран сошлась в жестокой схватке с загадочной расой протоссов и безжалостным роем зергов. На кону — выживание вида в межзвездной войне.

Она — Королева клинков и повелительница роя зергов. Ее имя стало легендой в Галактике и ужасом для ее противников. Но когда-то давно Сара Керриган была человеком — объектом и жертвой секретного эксперимента, коварным убийцей на службе у Конфедерации, пока игра случая не подтолкнула ее к судьбе, которую никто не мог предугадать.

Это нерассказанная история о тайне происхождения Сары Керриган… и о сражении, которое велось за ее душу.

Предыстория героини популярной компьютерной игры, первая в цикле новеллизаций, написана Микки Нейлсоном, сотрудником Blizzard Entertainment, и первоначально была выпущена в виде электронного издания.

  • Просмотров: 282 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю