355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Миккель Биркегор » книга "Тайна «Libri di Luca»"
Тайна «Libri di Luca» - Миккель Биркегор
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 15:43
обложка книги Тайна «Libri di Luca» - Миккель Биркегор

Название книги: Тайна «Libri di Luca»

Автор книги:



33Страниц
9-10Часов на чтение
131 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Рипол Классик
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-386-02225-9
Размер: 345 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Владелец букинистической лавки «LIBRI DI LUCA», расположенной в центре Копенгагена, найден мертвым. По закону дело наследует единственный сын Луки Кампелли — преуспевающий адвокат Йон. В подвале лавки он узнает тайну своего отца: Лука Кампелли являлся главой могущественного «Общества книголюбов», члены которого (так называемые «чтецы») с помощью книг могут оказывать на слушателей психологическое влияние, манипулируя сознанием читателя и трансформируя возникающие там образы в фантастические видения и ощущения.

Йон понимает, что смерть его отца не случайна. Он начинает собственное расследование…

Блистательный триллер датского автора Миккеля Биркегора стал национальным бестселлером у себя на родине, получил высшие оценки прессы и читателей. Права на издание романа проданы в 18 стран мира, готовится экранизация.

  • Просмотров: 249 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю