355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мика Стив » книга "Тренер и мои 107 (СИ)"
Тренер и мои 107 (СИ) - Мика Стив
  • Книга добавлена: 16 августа 2021, 09:33
обложка книги Тренер и мои 107 (СИ) - Мика Стив

Название книги: Тренер и мои 107 (СИ)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
523Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 167 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

СЕРГЕЙ: Возле меня всегда только красавицы, но это и не удивительно, потому что я работаю тренером в известной сети спортклубов и соответственно имею красивое тело. Я нередко злоупотреблял своим статусом и за это Бог решил наказать меня — пришел приказ сверху о том, что нужно привести в порядок одного пончика, который весит аж 107 кг! Отказаться я не мог, но все же один шанс у меня есть — это тренировочный лагерь. Но, как оказалось мне не спастись от этой конфетки!

ЯНА: Студенческая жизнь подарила мне немалый вес. И это учитывая то, что моя семья владеет сетью спортклубов! Мне нужно было быстро сбросить лишнее, потому что мой будущий жених должен скоро вернуться из-за границы. Для этого отец мне подослал Карпова, который постоянно меня раздражает, а чтобы не отставать, я раздражаю его!

 

  • Просмотров: 1278 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю