Текст книги "Запрет на любовь (СИ)"
Автор книги: Мика Бейс
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 15 страниц)
Свадьба
– Добро пожаловать в Метрополь. – Приветствовал нас швейцар, открывая дверь.
Меня крепко прижимал к себе новоиспеченный мой муж. Улыбка не сходила с моего лица. Мне хотелось, поделится с каждым встречным своим счастьем. Ведь сама я буквально сияла от переизбытка чувств. Рядом со мной человек, которого я безумно люблю. Каждое его прикосновение ко мне пробуждает стаю мурашек, а поцелуй выбивает почву из-под ног. И вот стоим мы на ресепшене, и я ничего не слышу, только глаза в глаза, рука в руке, губы до ушей и стук моего сердца.
Все как во сне: вся церемония, дорога до отеля, как поднимались. Я будто в опьяненном состояние. Мы в номере у огромной роскошной кровати, а я даже не знаю, что делать. Ладошки вспотели. Ступор, а в голове медленно зарождается паника, так как у меня дальше поцелуев ещё ни разу не доходило.
Передо мной мой любимый, уже без пиджака и жилетки, растягивает галстук, что бы снять и пожирает меня взглядом. Меня бьёт страх. Что дальше то? Пытаюсь взять себя в руки, которые от волнения трясутся и ни как не могут справиться с боковым замком платья. Моё состояние не остаётся без внимания.
– Малышка, спокойнее. Давай я помогу.
Он мягко прикасается к моим губам, постепенно углубляя поцелуй. Этого хватает, что бы про платье я напрочь забыла, в то время как он осторожно расстегнул его. Белым облаком оно скользнуло по моим ногам на пол. Так легко я осталась в одной белой комбинации.
Парень подтолкнул меня к кровати, не разрывая поцелуй уложил, а сам навис надо мной. Одной рукой оперевшись об матрас, другой он начал расстёгивать рубашку. Я решила ему помочь, и успела только две пуговки отстегнуть, как он отстранился, снял запонки с рукавов и снял рубашку через голову, как майку и швырнул куда-то в угол.
– Черт, почему в ЗАГС нельзя в футболке? Ненавижу рубашки. – процедил он и вернулся к моим губам, которые уже горели от ласк.
Прокладывая дорожку из поцелуев он спускался ниже. Одним ловким движением просунул ладонь мне за спину и кружевной бюстгальтер был расстегнут и отправлен по тому же маршруту, что и рубашка. Языком подцепил сосок и втянул его в рот, что заставило меня прогнутся. Все тело бросило в жар, между ног стало очень влажно. Все его движения становятся резкими, как будто едва сдерживается. Мысли мои в тумане. И даже звук растягивающего ремня, а затем ширинки не отрезвил меня.
– Малышка, я больше не могу. Обещаю, что в следующий раз прелюдия будет длиннее.
Ещё один поцелуй в губы, я не замечаю как остаюсь без нижнего белья и, как начинают по складочкам проводить головкой, размазывая влагу.
Голова мутная, на языке зависает фраза: "Пожалуйста, аккуратно, я девочка…". Страстный поцелуй, муж прикусывает мне губу и резким движением входит в меня.
Меня прошибает острой болью, я вскрикиваю. По инерции новоиспеченный супруг делает несколько поступательных движений. Но останавливается, видимо моё лицо исказилось от неприятных ощущений. Уставился на меня, потом взгляд опустил вниз. Аккуратно вышел из меня.
– Бл. ть, ты почему не сказала?
По щекам моим полились слезы, не от боли, её терпеть можно; а от всей этой ситуации. Только парень все понял иначе. Принялся лихорадочно вытирать мои влажные щеки.
– Ты только не плачь, малыш.
Лёг, схватил меня в охапку и прижал к своей груди.
Нежно погладила по голове, пропуская волнистые пряди окрашенных светлых волос сквозь пальцы:
– Малыш, прости меня. Я ж даже не мог подумать… я ж думал ты просто ломаешься… Я ж…Бл. ть, ты первая целка у меня… Вот я лох.
Проведя пятерней по своим темным длинным волосам, привёл их в беспорядок.
От его жалости, стало ещё хуже, я зарыдала в три ручья.
– Эй, Малышка, – он отстранился и постарался заглянуть мне в глаза, – очень больно, да?
Он резко встал, впопыхах собрался:
– Я сейчас, в аптеку сгоняю. Быстро. Пожевать что-нибудь закажи. Ок?
Я тихонько "угукнула", но так ничего не заказала. В голове рой мыслей, обдумывая которых задремала.
Проснулась от нежного прикосновения к губам.
Открыв глаза вижу перед собой любимого, он соприкасается белой розой моих уст, после прошёлся по щеке, переходя на плечо и спускаясь ниже к кисти рук.
– Соня за соня. Заснула? – Парень мягко улыбнулся и откуда-то выудил в довесок огромный букет белых роз.
Я села и приняла букет. Долго вдыхала их аромат и рассматривала их красоту.
– Принцесса, после сегодняшнего, хотел уже сказать, что должен женится. – Смущённо смеётся. – Но это мы уже сделали, так что малыш, раздвигай ноги.
Я оторопела, он увидел это и засмеялся в голос.
– Лечить тебя буду. Мазь купил.
Я кажется покраснела.
– И давай без стеснений. Во-первых, я все уже видел, а во-вторых я муж.
Медленно ложусь обратно. Но парень напористый, ждать не намерен. Подхватывает под колени и тянет к себе, раскрывая меня.
Я смущенно "ой" каю, сама не понимая откуда такая во мне робость проснулась.
Чувствую прохладный крем, которую растирает парень.
– Она жутко воняет. – Замечаю я.
– Это все херня, лишь бы была польза.
Супруг начинает делать круговые движения, задевая мне не известные точки, от чего все тело пронзило мелкими иголочками блаженства и желания. Я чувствую, как меня вновь уносит в мир удовольствия. Губы мужа возобновили истязания моих сосков. От чего я напрягаясь всем телом. Пальцы парня творили со мной что-то не реальное. В какой-то момент он вошёл в меня пальцем и я сама не поняла как принялась насаживаться на его руку. Буквально пару минут и меня накрывает взрывной волной и я в экстазе.
Тяжело дышу, все тело вспотело.
– Детка, надеюсь ты не против и поможешь и мне получить разряду?
Я хоть и была до сегодняшнего вечера – девочкой, но далеко не дурочкой. Тем более сильно выпирающий бугорок в области паха, очень даже красноречиво давал понять, чего хочет парень. И самое удивительное, я сама этого хотела. Аккуратно расстегнув ширинку, припустила края и освободила твердую плоть. Впервые не только так близко видела член, но и трогала. Он был горячим, а кожа бархатистой, на головке была капля. Я по инерции размазала её большим пальцем. Парень сделал глубокий вдох.
Опыта в таких делах у меня полный ноль, супруг это понимал, поэтому не торопил. Набралась смелости, лизнула головку. Приятно и даже как-то заводит. Взяла в рот и языком прошлась по кромке головки. После взяла глубже.
Парень положил ладонь мне на затылок и задал темп. Я так увлеклась, что пропустила момент семяизвержения. Тёплая терпкая жидкость влилась мне в рот. Проглотив осознала, что на вкус странная вещь это сперма. Не сказала бы что "беее", но и не мороженое.
– А глотать то ее можно было? – спросила я опосля, вытирая губы тыльной стороной руки.
Муженёк ухмыльнулся, продолжая рассматривать моё лицо затуманенным взглядом.
– Ты чудо. Моё чудо. Только моё.
(***)
Стук в дверь нарушил нашу идиллию.
– Обслуживание номеров.
Послышалось за дверью.
Принесли ужин.
– Вот это вовремя, – обрадовался парень, живо подпрыгнув, ни чуть не стесняясь своей наготы. – Спрячься, малыш. – Накинул на меня одеяло. А сам схватил покрывало, которое небрежно обернул вокруг своей талии.
Все что я смогла рассмотреть из-под одеяла, так это то что хостес вкатил столик на колесах, полный различной еды и быстро ретировался.
Только дверь закрылась за служащим отеля, как парень сдернул с меня моё укрытие.
– Девочка моя, давай отмечать.
В его руках уже была бутылка шампанского, которую ловко он откупорил.
– Я не пью, и вообще против алкоголя. – Запротестовала я, принимаясь рассматривать яства. Сего только не было: рыба, птица, говядина и даже раки. Из овощей и фруктов были сооружены замысловатые фигурки. Большое разнообразие напитков: чай, кофе, соки на любой вкус.
– Окей, детка. Ты не против, если я выпью один бокал?
– Как хочешь. – Развела я руками. – Надеюсь не с горя. – Мы дружно залились смехом.
Оказалось, муженек предугадал, что я не буду делать заказ в номер, уточнив на ресепшене верна ли его догадка и сам оформил ужин
В эту ночь мы много говорили. Рассказывали друг другу смешные истории из детства, потом про родителей. После принялись обсуждать как мы объявим им о том, что мы расписались.
Ничего не придумав на рассвете оба задремали.
Так было не привычно засыпать и просыпаться в мужских объятиях. К тому же по утру, его агрегат был в полной боевой готовности.
– Я ещё вроде как не готова… – Не знала как объяснить ему, что бы дал мне ещё немного времени. Мы же так приятно валялись вместе. – Ты же вчера только кончил от минета, чего он стоит?
Он бессовестно заржал. Ну, чего опять смешного я сказала?
– Малыш, я ссать хочу. – С этими словами он встал и исчез в санузле.
Мне тоже хотелось по-маленькому, но я как-то стесняюсь при нем это делать.
Выйдя из туалета, он, как и был голым, плюхнулся на кровать.
– Коми ту ми Малышка., – Похлопал рядом с собой.
Я, успевшая к этому моменту надеть на себя гостевой халат.
– Сейчас буду, только умоюсь. – И юркнула за дверь.
Только я успела сходить в туалет, и начала чистить зубы, как в ванную зашёл муж, так и не удосужившись одеться. Я выплюнула зубную пасту:
– Сейчас дочищу.
Без слов он подошёл ко мне, развернул к себе и впился в мои губы.
– Ммм, мятные. – Произнёс отрываясь от меня. Я же воспользовавшись моментом поторопилась сполоснуть рот, видимо дочистить зубы мне не дадут. Едва я успела это сделать, как меня подхватили и усадили на удлиненную часть столешницы раковины. Вытерли нежно моё лицо и принялись истязать мои губы, то посасывая, то проникая глубоко своим языком.
Через какое-то время, когда мне катастрофически не хватало уже кислорода, он отпустил меня. Достал с подвесной полки над раковиной тюбик крема, по-хозяйски раздвинул мне ноги. На мне не было нижнего белья, я как раз думала их застирать и на сушилку повесить. Выдавил мазь себе на пальцы, и без предупреждения намазал на внутренние складочки, то и дело затрагивая очень чувствительное место, что не осознанно я начала тихонечко стонать. Для парня это было зеленым цветом, и он насадил меня на свои пальцы.
Его вторая рука сжимала грудь, блуждая касаясь шеи и ключицы. Он обжигал каждой лаской, заставляя теряться в собственных ощущениях и забывать обо всем на свете. Даже о том, что зубы я так и не сполоснула.
Необузданный напор, и я уже не в себе и мало, что понимала, когда парень полностью распахнул халат и надавил на плечо, заставляя опереться на зеркало.
Подняла затуманенный и в тот же момент, лихорадочный взгляд. Посмотрела на супруга и вздрогнула от его обжигающего взгляда.
Он вновь провел пальцами по моему лону. Прикусила губу и напряглась, опасаясь неприятных ощущений после потери девственности. Попыталась сдвинуть ноги и закрыться от него, что бы он не вошёл, но он не позволил этого сделать. Убрал мои руки, зафиксировал их в захвате и уже вскоре я ощутила его горячую, возбужденную плоть.
Первое его движение и проникновение было не полностью. Как будто пробуя и наблюдая за мной. Я не чувствовала дискомфорта. Даже наоборот, внизу живота все будто опалило, из-за чего я шумно задышала. Появилось чувство незаконченности, неполноты. Захотелось ощутить его полностью в себе. Дернула руки, прося их отпустить. Парень освободил их, но в ту же секунду двумя руками схватили меня за бедра и вошел в меня полностью. У меня перехватило дыхание, схватилась за его плечи. И даже кажется впилась в них свои ноготочки. Что-то в этом во всем было звериное. Парень каждый раз насаживая меня на свой член довольно порыкивал. Входил полностью наполняя меня собой. Полностью и без остатка.
Я сильно прогнулась в спине, даже не пыталась сдержать свои стоны. Ощущение, что у мужа сорвалось терпение, во всех его действиях читалась эта не сдержанность. Взрыв. Желание. Супруг буквально вколачивался и так неистово сжимал, до синяков.
В какой-то момент, парень отпустил меня, взял за запястье, потянул на себя. Заставил слезть со стола и повернул спиной к себе. Надавил, что бы нагнулась. Схватил за ягодицы и одним движением вошел полностью, делая новые, жесткие движения. И в это же мгновение ощутила, как он ставит засос на шею, в конце покусывая, словно клеймил, что я его. После чего возобновил свой темп, продолжил доводить до изнеможения.
Ладошками пыталась опереться об стену, что бы хоть как-то приобрести устойчивость и не ударится затылком.
Импульсы внизу живота с каждым движением парня становились острее. Все глубже и сильнее. Я тонула в этих ощущениях, которые были новыми для меня. Потихоньку подходила к грани. И вот волна захлестнула меня, заставляя задрожать всем телом и потеряться в чувствах.
Я попыталась принять вертикальное положение. Но ноги не держали, стали ватными. Супруг удерживал меня в руках. Я прикоснулась спиной к его торсу, а он сделал еще пару невыносимо пронзительных движений и ощутила пульсацию глубоко члена во мне.
Мы тяжело дышали. Все потные и без сил. Муж подхватил меня на руки и отнёс на кровать, где в обнимку мы то ли лежали, то ли дремали.
Почувствовав, что из меня вытекает сперма, захотелось в душ. Приподнялась в попытке освободится от объятий любимого.
– Ты куда? – Обеспокоенно спросил парень.
– Я только в душ. – Взъерошила его волосы.
– Я уж подумал, что ты решила меня бросить.
– За что? – Недоумевала я.
– За несдержанность, за грубость. Я тебя не сильно?
– Да, нет. В процессе я не заметила. А вот сейчас ты спросил, я прислушался к себе и поняла, что немножко саднит между ног.
Парень подорвался и принялся покрывать меня хаотично поцелуями все тело.
– Ты мне сносить крышу. – Признался муж.
Не знала, что ответить, мне было приятно, что я так действую на него.
– Я вымыться хочу. Отпусти меня. – Мягко постаралась отодвинуть парня от себя.
Только он встал и поднял меня на руки легко, словно пушинку.
– Я и сама ходить умею, – ещё одна попытка отстранится.
‐ Мне нравится носить тебя на руках. Только не привыкай, думаю это не на долго.
Супруг поставил меня в душевую кабинку, прикрывая за собой дверь.
– Ты же не против, если вместе примем душ? – Спросил увидев мои шокированные глаза.
Чего стеснятсякак девственница? Он мой муж, который меня лицезрел голой почти сутки. Да и чего уж скрывать, сама хочу с ним вместе помыться. Включила воду и некоторое время мы стояли рядом со струей, ожидая пока достаточно нагреется вода.
Парень легонько подушками пальцев касался моих губ, скулы – спускаясь ниже по шее к груди. Легонько сжал мой сосок, все тело прошибло разрядом. У меня вырвался стон.
Под струями теплой воды опять взял. Только в этот раз ванильно, сладко и нежно.
Это были самые счастливые два дня в моей жизни, потому что на следующий, третий – уже все изменится.
Знакомство
Ну, что? Познакомимся? Меня зовут Алина, Я дочь известного казанского криминального авторитета. Звучит прям как на собраниях анонимных алкоголиков. Хотя моё положение намного хуже.
Я 24 на 7 всегда под присмотром.
Вы скажите, как клёво жить в достатке и под защитой. Но это далеко не так. Мы с братом родились в семье бандита. Поэтому границы хорошего и плохого у нас размыты. Мы росли в окружение "преступных элементов". С самого нашего с братом рождения понимали, что мы объекты манипулирования. Любой папин конкурент мог в лучшем случае нас убить, а в худшем втереться в доверие и использовать в своих целях, что бы "под насолить" отцу. В связи с чем друзей и близких знакомых у нас с Тимуром никогда не было. Естественно, мы знали, что наш родитель занимается противозаконной деятельностью и от нас не зависимо, мы уже в это ввязаны. Нас с рождения готовили быть приёмниками нашего отца.
Мы получили самое лучшее воспитание и образование. Я была на домашнем обучение с приходящими педагогами, с которыми проучилась до 6 класса. После чего меня устроили в женскую гимназию, в котором из мужчин был только мой охранник, специально нанятого для этого молодого "спецназовца". Он безотступно сопровождал меня везде, даже на уроках сидел со мной за одной партой. Понимаете да, почему ко мне боялись не только подходить, начинать общение, но и смотреть в мою сторону? Хотя посыл отца, когда он отправлял меня учится в общественную школу, был как раз таки в социализации меня. Он считает, что девочке, то бишь мне, необходимо общаться со сверстницами.
Но в жизни все было иначе, мы с одноклассницами были совершенно из разных миров. В то время, когда девочки из класса ходили на художественную гимнастику, улучшая свою растяжку и самооценку, я училась меткости у дома лесничего в дубравном лесу со своим телохранителем – Андреем.
К слову опять, когда девочки влюблялись в своих ровесников с соседней школы, моей первой любовью был тот же Андрей. Он же и обучал меня рукопашному бою и многому чему еще. Как только исполнилось мне 17 лет, осмелела и попросила его научить меня целоваться. Видели бы вы как вытянулось его лицо. Парень был в шоке. Понятно почему, человек все время рассматривал меня как неодушевленный объект присмотра. Да, к тому же он старше меня на 10 лет, да и я единственная дочь вора в законе. В общем, тогда он сделал вид, что не было этого разговора. Но с тех пор наши отношения "телохранителя и подопечной" подорвались. Он стал иначе на меня смотреть. И если раньше он, при подозрении на опасность, без предупреждения мог заходить в мою спальню, то сейчас всегда стучался и ждал разрешения. Если раньше, часто так получалось, что я переодевась при нем и он не обращал на это внимание, то теперь он спешит выходить из помещения. И вообще, ощутимо натянулись наше общение. И контроль стал более официальным. Уже не было места панибратству.
Так было довольно долго, и ярко выражено, что даже отец заметил. Перед Новым Годом он вызвал к себе Андрея для разговора тет-а-тет. Меня это насторожило, потому что это было впервые. Даже если планировалось на меня покушение, или было уже совершенно – проводилось масштабное совещание, на котором обязательно участвовал начальник охраны.
Я нервно отмеряла шагами коридор у дверей своей спальни на втором этаже. Кабинет отца находился на первом, туда идти боялась, не хотелось что бы чувства мои стали явным. Чего же они так долго?
Уже полчаса прошло. Ещё несколько кругов сделала, прежде чем услышала, как дверь кабинета открылась, а позже захлопнулась. Через пару минут увидела своего телохранителя поднимающегося по лестнице ко мне. Едва сдержалась, что бы не сорваться к нему. Парень был напряжен и хмурый. Заметив меня он постарался изобразить подобие улыбки, но почему-то получился оскал. Понятно, влетело похоже от бати моего.
– По какому поводу он позвал тебя к себе? – Любопытствовала я.
– Ничего важного….ссссолнце. – Последнее слово далось ему сложно, и по интонации получилось у него грубым, словно он хотел сказать совсем другое, тоже на С, но из четырёх букв. До меня не сразу дошёл смысл сказанного. Я опешила.
– Как ты меня назвал?
– Солн-це. – Растянуть по словам парень. – Если не нравится, может тогда малыш?
– Андрей, что происходит? О чем вы разговаривали с папой?
Он лишь отмахнулся.
– Ничего серьёзного. Это не важно. – Он провел несколько раз ладонями по своему гладко выбритому лицу, словно пытался проснуться. – Я подумал над твоими словами. Я готов обучить тебя этому. Но ты же понимаешь, что на чувства и прочую хрень я не гожусь? Я солдафон. Не умею ни ухаживать, ни любить, ни говорить нежные слова. Ты скажи как к тебе обращаться, я, так и сделаю. – Мне не нравился ни тон его разговора, ни как это происходило. Я хоть и выросла среди бандитов, но в душе я девочка, и мне хочется розовых соплёй.
– Обращайся ко мне как раньше, по имени.
Телохранитель легонько кивнул, положил ладонь мне на талию и подтолкнул в мою комнату.
Закрыл комнату на замок и притянул меня к себе.
– Алинка, ты ещё совсем ребёнок. – Его голубые глаза стали темнее, как будто море в бурю. Легонько провел большим пальцем по нижней моей губе. Ущипните, я же сплю. Невесомо прикоснулся к моим губам своими.
Я хочу сделать шаг назад, но он держит меня за талию, тогда я ладонями упираюсь в его грудь, в попытке оттолкнуть. Но куда мне? С моим весом в 45 кг и ростом 156 см против крепкого мужчины? Андрей, почувствовав моё сопротивление отпустил.
– Я не понимаю, что не так? Ты же сама этого хотела. – Выпалил он мне.
Первый поцелуй
– Не ссы, мы недолго.
Хм, ему похоже декабрь по теплу как май. На нем дубленочка на распашку.
Снег рыхлый, мои шпильки утопают, идти тяжело. Андрею все время приходится останавливаться, ждать меня. Вскоре он не выдерживает, подхватывает меня на руки.
– Ай, ты чего делаешь?
– Так быстрее будет. – Коротко отрезает парень.
Я зависла рассматривая его в такой близи, вот шрам на брови, а это нос после перелома неправильно зажил, а на губах в двух местах зажитые рассечки, после того как в драке порвал не однократно, а под подбородком рубец, который зашивали. Мне хотелось прикоснуться к каждой ране, провести пальцами.
– Малая, прекратить меня ТАК рассматривать. – Пока я изучала его лицо, он успел меня донести до площадки у входа в Храм.
– Как ТАК?
– Вот так как. – Парень резко разжал руки, и я словно мешок картошки плюхнулась в сугроб.
– Аааа, ты чего творишь? – Быстро подскочила на ноги, но мои каблуки предназначенные для хождения по чищенному асфальту, отказались сотрудничать со снегом и застряли в нем под углом так, что я потеряла равновесие и вновь вот-вот снова окажусь в сугробе.
Но тут сильные руки телохранителя меня словно репку из сказки, выдернули и прижали к себе. Я впечаталась лицом в распахнутую грудь охранника, тут же подумав, как хорошо, что на нем чёрная водолазка, похоже косметику я всю оставила на ней. Мои ноги почувствовали опору. В целом тут никто не чистил снег, а эта зима к тому же выдалась очень снежной. От дороги сюда тянулась узкая тропинка утоптанная людьми, шаг влево – шаг вправо, утонешь в снегу. Мы собственно на этой дорожке и стояли с Андреем, едва умещаясь на утоптанной части. Руки парня покоились на моей талии, я в момент припечатывания моего тела к его торсу, схватилась мёртвой хваткой об края его дубленки, уж очень не хотелось снова в сугроб.
Мой страж осмотрел периметр, машинальные действия, отточенные годами. Убедившись, что все спокойно устремил взгляд на восточный горизонт. А я продолжала разглядывать его. Какой же он красивый, я получала эстетическое удовольствие. Голубые глаза отдавали холодом, выказывая, что чувствам места нет. Светло-русые волосы под армейскую стрижку гармонично смотрелись с его многочисленными следами от драк. Андрея, действительно, шрамы украшали.
– Ты опять за своё. Хватит уже сверлить меня. Посмотри туда. – Он указал пальцем в сторону кварталов. – Сейчас там пустыри, но в скором времени тут не останется пустого места, все будет застроено домами.
– Оооо, это ещё не скоро.
– Я бы так не сказал.
Он ещё что-то хотел поведать, но мне не хочется говорить о градостроительных планах города. Хочется ощутить романтику, тем более все для этого есть: уединённое место, красивый парень, стоит обнявшись, и, естественно, вечерняя заря.
Я указала в сторону садящего солнца.
– Андрей, посмотри как красиво.
Он развернулся и встал боком к западу, нам обоим стало удобно наблюдать за закатом. Я отпустила куртку парня и положила ладони на его накаченную грудь. Было желание его обнять, но не хотелось натыкаться на кобуру. Зачем в очередной раз напоминать себе, что он телохранитель и работает на мою семью, и то, что сейчас это всего лишь по долгу службы быть рядом со мной.
По мере того как солнце начинает скрываться за горизонтом, небо охватило огненно-красные и оранжевые оттенки, словно языки огня.
Разные оттенки пурпурного, коричневого и золотистого цветов ласкают глаза, создавая ощущение нежности и трепета.
Когда солнце исчезло полностью, причудливые и нежные оттенки фиолетового и синего цветов усилились, отражаясь на поверхности зданий, сооружений и даже на наших лицах.
– Малая, ты мне что-то задолжала. – Я с непониманием уставилась на парня. – Поцелуй, малинка.
Он сплюнул в сторону жвачку.
Я почувствовала, что одна его рука усилила объятие, а другая переместилась на мою шею, ближе к затылку, сковывая моё движение головой. Андрей наклонился, заглядывая в мои глаза, считывая моё безмолвное согласие. И он, сначала нежно и бережно смял мои губы своими, а после усиливая, словно набирая высоту, углублял поцелуй. Я пытался как-то участвовать во всем этом процессе и даже проявлять активность. Парень оторвался от меня.
– Малая, расслабься. Тупо получай удовольствие, плыви по течению.
И с новой силой набросился на мои губы. Чередуя нежность с силой. То ласково вбирая нижнюю губу, то жёстко обхватывая их проталкивал язык внутрь меня. Я рефлекторно то дразнила языком, то посасывала.
Не могу сказать сколько прошло время, но на улице уже совсем стемнело, когда Андрей оторвался от меня, оставляя мятное послевкусие. Сделала для себя заметку, что бы тоже жевать жвачку перед поцелуем. Хотя Андрей почти всегда её жуёт, и поцелуй был не причиной для этого.
– Малинка, а ты оказалась очень вкусной – ягодной. – Задорно улыбнулся парень. Я засмущалась. – Давай возвращаться.
В это раз он более бережно взял меня на руки и легко донес до машины, где осторожно поставил на ноги и помог сесть в неё. А внутри меня ждали мои розы. Я обняла букет и счастливая вернулась с самым дорогим для меня человеком домой.
С этих пор, отношения между нами стали теплее, и даже интимнее. Когда мы оставались одни, а это происходило все чаще и чаще, Андрей прижимал меня к себе, распуская не только губы, но и руки. И позволял себе чуть больше, чем до этого. Раздвигая рамки дозволенности.
Он часто дарил мне подарки. Часто накручивал мои локоны волос на палец. Он вообще, оказался очень тактильным человеком, которому требовалось соприкоснуться со мной. Теперь он часто позволял себе держать меня за руку, даже перед другими людьми, и даже перед моим отцом.
Первый раз я испугалась, пыталась высвободить ладонь, когда в доме мы наткнулись на папу, но Андрей не позволил, с силой сжал и демонстративно поздоровался со своим шефом.
– Добрый день, Шамиль Камилевич. – С достоинством смерил взглядом моего родителя.
Папа лишь усмехнулся.
– Здравствуй, Андрей. Будь бдительнее.
– Я вас не подведу.
Короткий разговор, из которого следовало, что отец в курсе всего. Ну или я накручиваю себя.
Как-то быстро в этом году прошла зима и быстро растаял снег. Веяло весной, природа просыпалась, птицы заливались пением.
И я должна порхать пробуждаясь вместе с природой, однако мне не до веселья. Март заканчивается, а значит и заканчивается наше с Андреем безмятежность, потому что в апреле на целых 2 недели у него сборы, он уедет на физическую подготовку в Марийку. А я останусь с Рамилем. Вообще, вся охрана периодически проходит курс переквалификации, что бы не утратили физическую боевую форму. Поэтому, на время своего отсутствия они чередовались друг с другом. И моего Андрея всегда заменяет папин личный секьюрити – Рамиль, мужчина примерно 50 лет, крепким телосложением. Он если не скоростью, то объёмом возьмёт, за его спиной не одна я могу скрыться.
Ну уж очень не постоянны девушки
– Эээээ…. – Если сейчас пошлю, то уже не вернёшь. А если приму это как должное, то будет, так как он даёт. Но я вот так вот не хочу.
Надуваем губки, делаем немного обиженное лицо.
– Андрей, а можно помягче?
Он ухмыльнулся.
– Алинка-малинка, я и так очень даже мягок, поверь мне. Хочешь – покажу? – Он опустил ладонь на попу и с силой сжал.
– Эй… – ударила его в грудь. – Малай¹, отпусти меня, живо. Убрал руки, говорю.
Я сердилась, а он рассмеялся, словно ему угрожает какая-то мошка, поднял руки ладонями вверх, в жесте того, что сдается.
– Малая, чего ты хочешь? Я честно вообще не понимаю. Хотела поцелуи, на – держи. Если передумала, так перестань тогда меня сверлить взглядом, как будто я у ребёнка конфету отобрал и продолжим дальше так же жить как было до этого. Ты пай девочка Шамиля Камилевича, а я твой "сторожевой пёс". – Так его в школе за глаза девочки называли.
Хм, как этому солдафону объяснить, что девушки вредные бывают по своей природе. Так легко и быстро сдавать свои позиции я не хочу. Где же драма, ирония???
– Как же у тебя все просто. Я так не могу, мне же нужно немного по сопротивляться. – Туплю взор в пол.
– Хорошо, ты пока поломайся, как надоест скажешь. А то я могу пропустить этот момент.
Наигранно закатываю глаза.
‐ Чурбан бездушный.
– Какой есть. – Передергивает плечами.
– Когда будут цветы, тогда и будут поцелуи. – С вызовом расставила свои правила я.
– Ого как! – Приподнял он одну бровь.
После вышел, больше мы не разговаривали, хотя периодически сталкивались. В доме нет жёсткого предписания, что бы он находился рядом, так как охраны достаточно. Её в три раза больше, чем охраняемых. Но за пределами нашей крепости, Андрей не отходил от меня дальше метра, даже если я ходила в туалет, он был за дверью кабинки.
Этот день я провела дома, а вот на следующий – нужно было ехать в школу, ведь понедельник.
Никуда не хочется, настроение уже праздничное, до Нового года всего-то осталась неделя. Но Андрей уговорил, вытащил и даже умыл меня.
– Малая, давай живее завтракай. Жду в машине.
– Хорошо, – бурчу я.
Не люблю с утра есть, вываливаю обратно манку в кастрюлю, пока домработница вышла по своим делам. Простите Зинаида Петровна, мысленно обращаюсь к ней, допиваю апельсиновый фреш и подхватив рюкзачок убегаю из дома.
Машина уже ожидала меня у крыльца. Окно автомобиля немножко спускается и я вижу серьёзного Андрея.
– Запрыгивай.
Сажусь сзади, как требует этого протокол моей безопасности. И удивляюсь. Потому что вижу на сиденье огромный букет из красных роз.
Беру и утыкаюсь в цветы, погружаясь в их благоухание. Какие же они ароматные. Счастливо улыбаюсь.
Телохранитель смеётся.
– Ну, что Малая? Должна мне поцелуй.
Я закивала быстро-быстро как болванчик.
– Это ещё не все, там пирожные твои любимые. Хоть ими позавтракай, раз кашу не ешь.
Как? Как он узнал?
– Я тебя слишком хорошо знаю. – Прочитав мой безмолвный вопрос, ответил парень. – Я даже знаю какое нижнее белье на тебе. Спорим?
Я вспыхнула от возмущения.
– Эту информацию я бы хотела оставить в тайне.
От чего он ещё сильнее рассмеялся.
Андрей был прав, всего-то мелочь, цветы, а я летала и по-идиотски всем улыбалась.
Когда уроки закончились, мы поехали не по обычному маршруту.
– Куда мы? – Я доверяла ему, но не любила когда планы меняли, не поставив меня в известность.
– Расслабься, Малая. Все под контролем.
Мы через Булак съехали к Казанке к Храму – памятнику воинам павшим при взятии Казани Иваном Грозным. Это двадцатиметровое четырёхугольнуое усечённое здание в виде пирамиды, построенное на высоком постаменте. Имеет со всех четырёх сторон вход, только сейчас работает один, другие запечатанные.








