355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Шохирев » книга "Язык программирования Perl"
Язык программирования Perl - Михаил Шохирев
  • Книга добавлена: 31 марта 2017, 02:00
обложка книги Язык программирования Perl - Михаил Шохирев

Название книги: Язык программирования Perl

Автор книги:



19Страниц
3-4Часов на чтение
43 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Интернет-университет информационных технологий - ИНТУИТ.ру
Город: Москва
Год издания: 2006
ISBN: 5-94774-604-2
Размер: 112 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Курс знакомит с языком программирования Perl, с его принципами, основными возможностями и особенностями в объёме, достаточном, чтобы начать разрабатывать прикладные и системные задачи, включая программирование для сети Интернет.

Курс является достаточно подробным введением в язык программирования Perl. Описывается уникальная культура Perl и особенности, отличающие его от других языков программирования и во многом обусловившие его популярность. Рассматриваются основные средства программирования на языке Perl версии 5.8. Разбираются богатые возможности языка для создания самых разных приложений, а также особый стиль программирования на Perl. Курс ориентирован на студентов, начинающих программистов или разработчиков, применяющих другие языки и желающих писать прикладные или системные программы на Perl.

  • Просмотров: 665 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю