355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Комлев » книга "Волшебный мир снов. Альбина Селицкая. Как научиться управлять своими снами"
Волшебный мир снов. Альбина Селицкая. Как научиться управлять своими снами - Михаил Комлев
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 11:02
обложка книги Волшебный мир снов. Альбина Селицкая. Как научиться управлять своими снами - Михаил Комлев

Название книги: Волшебный мир снов. Альбина Селицкая. Как научиться управлять своими снами

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-386-07368-8
Размер: 112 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Михаил Комлев – автор книг «Как привлечь любовь и сохранить семейное счастье», «Как уберечь себя от бед и больших и малых», «Тайные знания», «Места силы».

К снам нужно относиться осознанно. Вещие сны действительно существуют, и, возможно, многим из вас они снились, их невозможно забыть или с чем-либо спутать. Каждый из нас хотя бы раз в жизни задавался вопросами: «Что такое сон? Возможно ли путешествие во времени? Почему почти половина нашей жизни проходит во сне? Где реальность границ? Действительно ли существуют вещие сны? О чем говорят наши кошмары?»

Участница седьмой битвы экстрасенсов Альбина Селицкая даст ответы на все волнующие вас вопросы. Вы научитесь управлять своими снами, используя различные методики в зависимости от вашего внутреннего состояния. Кроме этого вы узнаете, что таят в себе внетелесные путешествия и что происходит с теми людьми, которые выходят в астрал. Надеюсь, что эта книга даст ответы на многие ваши вопросы.

  • Просмотров: 391 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю