355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Поляков » книга "Альянс Советских Социалистических Кланов (СИ)"
Альянс Советских Социалистических Кланов (СИ) - Михаил Поляков
  • Книга добавлена: 23 сентября 2021, 16:02
обложка книги Альянс Советских Социалистических Кланов (СИ) - Михаил Поляков

Название книги: Альянс Советских Социалистических Кланов (СИ)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
331Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 194 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Чудные дела творятся с Евгением Александровичем, кажется только вчера он лег в Машину чтобы переждать смутное время начала семнадцатого века, а сегодня на дворе уже двадцатый век. Ложился спать в Государстве Российском, а проснулся в Альянсе Советских Социалистических Кланов! И вроде бы надо радоваться, что попал из немытого средневековья в просвещенный двадцатый век, но тут не до радости, СССР и так был не самой лучшей страной для непривилегированного населения, а здешняя его копия пошла в плане разделения социальных слоев ещё дальше! Вот и остается Андрейке только вновь привыкать к изменившему миру и приговаривать:

— Я слишком стар для всего этого!

Не стоит и говорить что Евгений Александрович очень сильно жалеет что повелся на уговоры работников станции высоких энергий № 4, просто умереть было бы намного спокойнее…

 

  • Просмотров: 251 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю