355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Март » книга "Сквозь тусклое стекло"
Сквозь тусклое стекло - Михаил Март
  • Книга добавлена: 6 октября 2016, 18:00
обложка книги Сквозь тусклое стекло - Михаил Март

Название книги: Сквозь тусклое стекло

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: М.
Год издания: 2010
ISBN: 5-271-27454-1
Размер: 199 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Открытие самого грандиозного отеля в стране — событие неординарное. Собрались иностранные гости, бомонд столицы, самые из самых, нужные из нужных. Меры безопасности — исключительные. Не помогло.

Совершено дерзкое преступление. К делу подключили лучших сыщиков. Условие простое: никто ничего не должен знать. На карте престиж страны. Полковник Кулешов взялся за дело. Но в этот момент у всех под носом совершается второе преступление, по дерзости не уступающее первому. Скандал неизбежен! Народ продолжает веселиться. Преступники среди приглашенных. Как их распознать? Никто из здания не выходил. Допросы и следственные действия исключены. С такой задачей может справиться только Бог или гений. Нужна зацепка. На помощь Кулешову приходит репортер светской хроники Скуратов.

На поиски преступников отпущено три дня! Вывернись наизнанку, но найди!

  • Просмотров: 436 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю