355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Калдузов » книга "Эскулап. Книга жизни. Для всех идущих"
Эскулап. Книга жизни. Для всех идущих - Михаил Калдузов
  • Книга добавлена: 7 января 2022, 11:03
обложка книги Эскулап. Книга жизни. Для всех идущих - Михаил Калдузов

Название книги: Эскулап. Книга жизни. Для всех идущих

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
72Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Для мира все ваши обретенные богатства ничего не значат. Если это не опыт понимания самого мира. Всё остальное мусор, мешающий обрести целостность. И если вы боитесь потерять человека, родного, какую-то вещь или даже кров над головой, остаться ни с чем – значит такой человек по-прежнему не понимает самого себя, живя в забвении перед лицом настоящего. Света, некогда обрекшего его на страдания. Нет смысла противостоять свету, пытаясь обмануть себя, в нем пребывающего, – удержать или хранить, оберегать то, что рано или поздно все равно станет уничтоженным самим светом. Если человек не умеет отпускать, привязывается, то он уже раб сознания, эгоист, живущий во тьме блудный странник, себя забывший поделом. Покуда у человека всегда есть выбор: отказываться от игры ума или играть по правилам ЭГОиста.

Межконфессиональная книга для самодиагностики и выявления причин внутреннего недовольства. Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, психологов.

  • Просмотров: 154 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю