355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ганика » книга "Афина. Книга жизни. Для всех идущих"
Афина. Книга жизни. Для всех идущих - Ганика
  • Книга добавлена: 8 мая 2022, 18:05
обложка книги Афина. Книга жизни. Для всех идущих - Ганика

Название книги: Афина. Книга жизни. Для всех идущих

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
84Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 19 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ключевое — это ПРИНЯТИЕ. В любой одиссее, пути — ключ — это принятие одиссеи и пути. Если есть упрек к пути, значит будет и к его путникам. А если нет упрека с самого начала...значит и путники, и прочие на пути встречающиеся барьеры не доставят вам никакого неудобства, недовольства. Покуда вы в них уже будете видеть возможность стать лучше, сильнее, дальновидней. Главное быть честным перед самим собой. И не забывать о том, что все едины, покуда единым питаемы; и если на вашем пути встречается очевидный предатель, —это значит, что именно он несет ключевую подсказку, играя двойственную РОЛЬ — от лица самого времени, во имя остальных, его населяющих существ.

Потоковая книга в формате диалога (вопрос-ответ) расширяющая взгляд на мир. Для всех идущих, интересующихся темой саморазвития, познания, астрологией. Из серии "В поиске жизни. Напутственная литература"

  • Просмотров: 125 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю