355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Литвак » книга "Психология успеха"
Психология успеха - Михаил Литвак
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 02:30
обложка книги Психология успеха - Михаил Литвак

Название книги: Психология успеха

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
93Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 28 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы можете назвать себя любимчиком фортуны? Если «да», то эта книга ваша. Если «нет» – тоже ваша. В первом случае она поможет вам стать еще более удачливым, а во втором – даст в руки настоящие козыри, с которыми можно легко покорить любые вершины – и в личной жизни, и в учебе, и на работе. Ведь бесценные, а порой, и парадоксальные советы дает настоящий Мастер своего дела – Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра, автор книг, изданных тиражом 15 000 000 экземпляров.

Среди «козырей» – знакомство с главными правилами психологии и логики, которые помогут быстро справляться со своими проблемами, разбираться в людях, пользоваться методами манипуляции. Выбор неповторимого пути к высокооплачиваемой, приносящей радость и удовольствие работе. Изучение ораторского искусства. Открытие своих гениальных способностей. И главное – простое объяснение самых сложных законов, которые управляют миром и судьбой каждого из нас: экономические, природные, философские, нравственные.

А для того чтобы эти законы получше усвоить, даны правила и задания – заковыристые и интригующие. Итак, учимся – и взлетаем на самый верх процветания и благополучия!

  • Просмотров: 218 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю