355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Дашкель » книга "Тень над королевством (СИ)"
Тень над королевством (СИ) - Михаил Дашкель
  • Книга добавлена: 30 января 2020, 00:30
обложка книги Тень над королевством (СИ) - Михаил Дашкель

Название книги: Тень над королевством (СИ)

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 294 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Коротка память людей. Союз Четырех распался, теперь каждое королевство ведет собственную игру. Гонимая неутолимой жаждой славы, империя Идр вновь обратила свой взор на очередной континент, чтобы поглотить его и хоть ненадолго насытить свое бездонное брюхо. На юге фанатики нового культа разносят весть о скором рождении кровавого Бога, магией и мечом неся его слово. Древние расы, казавшиеся всего лишь нелепой фантазией художников на гравюрах, встрепенулись от долгого сна и выбрались из своих убежищ.

Титос - самое большое королевство на Тамборе, измученное шпионскими играми, ослабленное болезнью заговоров и раздираемое междоусобицами. Сможет ли оно выстоять в грядущей войне Богов, которая, подобно землетрясению, сотрясет весь Мир до его основания?

 

  • Просмотров: 201 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю